Правильный нюд от LuxVisage. Несколько вариантов макияжа

Расскажу о двух помадах, с помощью которых можно сделать себе идеальный нюдовый оттенок. Это матовые помады Luxvisage Pin-up Ultra Matt в оттенках 9 и 10. Производитель погорячился, назвав их матовыми. Но помады от этого ничуть не хуже.

Флакончики обычные, из хорошего пластика. Надписи в сумке не затираются. Сама помада пахнет жвачкой, мне нравится. На губах ну очень комфортная. Накрасил и забыл, совершенно не сушит. Отпечатывается на кружке. Стойкость 4-6 часов.

Помады на спонж набирается чуть больше, чем нужно.

10 оттенок красивый нежно-розовый, но плешивит безбожно. Соло его носить невозможно. Зато он прекрасно смешивается с 9 оттенком. 9 тон и сам по себе хорош, нейтральный тауп. Я вижу в нём фиолетовый подтон, но на фото он не передаётся. Смешала два оттенка. Надеюсь, видна разница, в зависимости от того, какой оттенок был подложкой.

А теперь помады в деле. Несколько вариантов.

Вариант 1. Самый любимый. Пальчиком вбиваю 9 тон. Получается нежно и естественно.

Вариант 2. Наслоить 9 тон. Мне кажется старомодным.

Вариант 3. Промокнуть салфеткой вариант 2.

Вариант 4. Пальчиком прямо на вариант 3 вбиваю 10 тон. Получается пыльная роза. Прелесть в том, что эту розовость можно регулировать. Добавлять больше или уменьшать. А если нужен едва уловимый розовый подтон, то я в качестве основы наношу 10 тон, а сверху 9-ку. Эффекта пирога на губах нет. Зато губы визуально становятся объёмней

Резюме: отличная бюджетная помада. У меня есть ещё несколько ярких оттенков, которые быстро стали любимчиками.
Девушки, а вам какой вариант больше всех понравился?
Цена: 2$
Вы очень красивая, вам все к лицу
А помады заинтересовали, спасибо, что показали!
Спасибо!:*
Помады за свою цену отличного качества. И в палитре есть из чего выбрать)
Вам очень идут 1 и 4 варианты. А еще у вас прекрасные черты лица. :)
Спасибо! Это и мои любимые варианты)

• ELENA64
  • 05 августа 2016, 14:53
Какая одухотворенность в лице!
И грамотно подобраны цвета для макияжа. Помады смотрятся прекрасно!
Ой, спасибо большое!
Отличный результат, Вам очень идут все варианты!
Вы такая очаровательная. Такой макияж вас очень красит. Свежо и нежно.
№9 мне очень понравился, возьму себе такой.
Спасибо! 9-ый вообще очень универсальный, вижу его на разных девочках и на всех красиво) Да что там, даже моя мама им пользуется! А она последние лет 10 губы в принципе не красила)
Ой, я не знаю, зашла рассыпаться в комплиментах вам! Мне все варианты на вас понравились! Вы такая юная свежая, что просто глаз не оторвать! Вы очень красиво подчеркиваете свои зеленые глаза! Вот просто чувство меры безграничное! Ничего лишнего, а глаза бездонные! (на самом деле тут я позавидовала, так как мечтаю научиться так наводить «марафет» как вы, я обычно вовремя остановиться не могу, в итоге слишком-слишком часто выходит, но я пытаюсь) Мне 9 оттенок очень понравился во всех вариантах, которые вы показали! Я так понимаю на вас палетка от Мейбеллин, которую вы показывали?
Мария, вы меня засмущали! Я столько комплиментов сразу в свой адрес никогда не слышала     ))
А макияж глаза на самом деле очень простой. И вы угадали про палетку)) В качестве подложки тени колор тату мейбелин №97 (винтажная слива). Они соло сильно плешивят, а как база интересный эффект дают. В уголок нанесла самый тёмный оттенок из палетки и растянула к центру. В складку не помню что, но что-то нейтральное тоже из палетки. А во внутренний уголок и ближе к середине колор тату №65 (розовое золото). Кстати в галочке над губой на заглавном тоже розовое золото. Из-за этой розовинки губы более чувственными кажутся
  • twkr
  • 05 августа 2016, 16:51
святые угодники, какая вы красивая!
  • Mizr
  • 05 августа 2016, 17:02
Мне самый последний вариант понравился. Освежает.

• elenaina
  • 05 августа 2016, 17:05
Очень хорошие помады! Я ими пользовалась много лет когда жила в Минске. Поддержу хор голосов: Вы очень хороши собой! И макияж — загляденье!
Спасибо большое! Из всех белорусских помад Pin-up, на мой взгляд, самые удачные)
  • Merlia
  • 05 августа 2016, 17:19
Красивые оттенки)
Комментарий удален
Комментарий удален
Ой вы такая красивая, изящная, интересная девушка. Вам прям все к лицу)))))
Спасибо большое)))
ну вы красотка! И эта щербинка...О чем пост?))
Щербинку всё детство мне пытались устранить, но не получилось))
И здóрово, что не получилось. Это же ваша индивидуальность, ваша изюминка. :)
вах какая щербинка!   у меня тоже есть, и я в детстве жуутко стеснялась, а сейчас её так люблю

понравился вариант со смешиванием оттенков. мешай не хочу :)
А я вот вроде никогда не стеснялась, но на всех фото стараюсь улыбаться с закрытыми губами

• LesYA86
  • 05 августа 2016, 20:46
Клевая внешность. А как такой мейк сделать? Помаду захотела
Спасибо) Я чуть выше в комментариях рассказала, как глазки красила)
  • oommlet
  • 06 августа 2016, 00:58
Вы точно живая?:) Как будто фарфоровая куколка! Очень красивая :). Спасибо за пост!
Спасибо! Всегда считала себя обычной девочкой, но мне тут столько комплиментов сказали, что даже не знаю что думать)))
  • Yulia Vy
  • 06 августа 2016, 12:19
у вас такие замечательные брови! И цвет   Свой или красите? Если красите то чем?)
Спасибо! Цвет свой, краской не крашу. Зато оформляю фиксирующим гелем Relouis. Он тоже немножко цвета добавляет. Dообще гель классный, есть несколько хороших оттенков без рыжины. А стоит 2-3$ всего)
  • yulia_vy
  • 06 августа 2016, 14:59
как вы ухаживаете за бровками? Такие красивые) Чем красите? Выщипываете?
Спасибо большое! С бровками просто повезло. Иногда делаю курс масляных масочек, просто смазываю их на ночь касторовым, кунжутным или абрикосовым маслом. Сама выщипывать боюсь, поэтому выдергиваю только то, что точно к брови не относится))) а так на коррекцию к мастеру хожу. А в макияже пользуюсь обычно только фиксирующим гелем Relouis, он бровки немножко ярче делает.
niavazhna, очень красивый макияж. У меня никогда не получалось сделать такое. Если намечается какое-то праздничное мероприятие, всегда обращаюсь к своей куме.
Спасибо! Года два назад я была уверена, что макияж это не про меня. Потому что у меня с детства ничего не получалось сделать аккуратно своими руками. Но всему можно научится) И даже быстрее, чем кажется поначалу)
Наверное вы правы))) Может со временем и я все-таки научусь самостоятельно делать красивый макияж. Еще мне очень понравилось что его практически не видно. Люблю такой.
  • assenat
  • 11 августа 2016, 20:06
Вам очень идут все варианты!
Сама давно на эту тауповую заглядываюсь)