Фотография:
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Название продукта: Golden Rose Vision Lipstick № 116, 123, 128.
Предисловие: Насмотревшись хороших отзывов о матовой серии помад марки Golden Rose, решила их заказать, но к сожалению, на складе что-то перепутали и вместо матовых мне пришли вот эти малышки. Т.к. я являюсь косметическим маньяком, решила их оставить и заказать матовые в другой раз. Я как и, наверное, все девочки, безусловно хочу и люблю пользоваться дорогими помадами, но стабильно скупаю достойных представителей масс маркета, как из-за любопытства, так и в практичных целях: распределить помады по всем сумочкам и не переживать, что какая-то из них потеряется\сломается и т.д., тогда как и с «голыми» губами тоже ходить не хочется. А более дорогих представителей храню дома либо ношу с собой только в особых случаях.
Общие характеристики:
Помады были упакованы, что подтверждает то, что ими до вас никто не пользовался.
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Миниатюрная пластиковая черная упаковка с золотой надписью названия продукта на колпачке, а на дне обозначен номер оттенка. Цвет помады можно также с легкостью определить по прозрачной средней части упаковки, которая просвечивает сам стик, что я считаю очень удобным. Колпачок закрывается плотно и не раскроется неожиданно в сумочке.
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Все три помады являются сливочными, увлажняющими, но при этом не прозрачными, т.е. обладают приятной текстурой на каждый день (по крайней мере я такие люблю для ежедневного использования).
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Свотчи:
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 № 116:
Оттенок № 116 понравился мне менее всего, т.к. он обладает какими-то не то блестками, не то отливом холодным, что очень сильно дешевит и выглядит ужасно. К сожалению, свотчи на руке этого оттенка выглядят лучше. чем в жизни. Постаралась показать этот холодный перелив на губах:
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Возможно, получится как-то обыграть матовыми карандашами/помадами и наносить данный оттенок только на внутреннюю часть губ. Но тем не менее, я не думаю, что буду им пользоваться.
№ 123:
Оттенок № 123 очень яркий, красивый и летний. Мне он понравился и я буду им пользоваться, но он требует карандаша, т.к. соло не получится добиться четкого контура губ.
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 № 128:
Оттенок № 128 стал моим фаворитом в первые же минуты, т.к. это очень хороший цвет на каждый день. Мне нравится его носить как соло, так и с более темными оттенками карандашей для создания небольшого омбре на губах.
Помады Golden Rose Vision Lipstick 116, 123, 128 Полный образ с № 128:
Цена: 480 тенге = 96 рублей
  • strega
  • 05 августа 2016, 10:30
Скажу честно, мне не понравилась ни одна помада, цвета как по мне так довольно спорные и какие-то очень плоские, и лежат на губах как жирный слой масла.
Я специально наносила их в несколько слоев, чтобы был виден цвет) если в один, то на каждый день довольно нормально смотрятся за свои деньги.
  • Kailash
  • 06 августа 2016, 10:21
Они же бесплатные по такой цене. Как они могут за эти свои деньги смотреться? И выглядят они печально. Извините. Со стороны это не носибельно.
А если бы не данный пост, то, возможно, многие бы об этом не узнали)) для того и пишут отзывы))

• Bagira-K
  • 05 августа 2016, 12:59
Как-то комковато помады смотрятся, но цвета неплохие.
Возможно это еще из-за качества фото((
  • Gemnisat
  • 05 августа 2016, 13:53
Цвета очень дешевые и (тут уж моя вкусовщина пошла) некрасивые. Лежит помада тоже неидеально. При такой цене проще выбросить и купить хорошую помаду.
На то и создана прекрасная косметиста, чтобы все имели возможность посмотреть, что да как смотрится и сделать для себя выводы)
  • Zhuzhu
  • 05 августа 2016, 22:54
Вам надо было на каждый оттенок отдельную оценку поставить. Сами же пишете, цитирую «116 оттенок… выглядит ужасно» и «я не думаю, что буду им пользоваться». Так почему итоговая 5?
Как говорится, первый блин комом. На будущее учту, что лучше оценку давать каждом оттенку.
У вас очень красивые губы, они заслуживают помады получше :)
Честно — цвета действительно очень «дешёвые», а внешность у вас «дорогая»))
мне помады напомнили 90-е и косметичку мамы… хлипкие пластиковые футлярчики… цвета дешевые и этот характерный запах…
ваши губы достойны хороших текстур и дорогих цветов
  • Kelen
  • 11 августа 2016, 16:28
Уже по стику видно, что на губах жесть будет. Как для меня — оттенки неносибельны. Но могут пригодиться для артов и креативного макияжа :)