Нежное и невесомое покрытие на коже - тональная основа Catrice All Matt Plus

Приветствую!

Сегодня речь пойдёт об одном из моих любимейших тональных средств — тональной основе от Catrice. Основа является также матирующей.
Название продукта: Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up 010
Флакон выполнен из матового стекла. Крышка просто надевается на помпу и из-за этого создаётся ощущение того, что флакон раскроется и прольётся. Но такого не было, к счастью. Я имею ввиду, что крышка просто надевается на помпу, а не закручивается или защёлкивается.
Мой оттенок — 010 Light Beige и мне он абсолютно подошёл. Хоть и на свотче он кажется желтоватым, на деле же, он сливается с кожей лица, создавая лёгкое и естественное покрытие.
Он действительно матирует кожу, но для жирной кожи летом не подойдёт. Ранней весной, зимой, осенью — эффект матирования будет заметен, но не жарким летом.
Справа на лице нанесён тон, слева — нет:

Производитель заявляет, что тон будет держаться на коже 18 часов, что к сожалению, не подтверждается на деле. На моей коже (я наношу его без закрепления пудрой), он держится где-то 5-6 часов. Но можно попробовать закрепить его прозрачной пудрой.
На фото должно быть видно, как крем сгладил тон лица, но также немного подчеркнул шелушения на крыльях носа:
Фото без тона:
С нанесённым тональным кремом:
В целом, тональным кремом, я довольна. Он не вызывает аллергии, скрывает небольшие покраснения и выравнивает тон, хотя может слегка подчёркивать шелушения.
Конечно, на веснушчатой коже мало что заметно, но по-крайней мере, она выглядит ровной и свежей.

Цена: 450-500 руб
Оценка: 5-.
по таким фото очень сложно судить о продукте на лице

добавьте пжлст более информативные фото) спасибо))
  • 04 августа 2016, 21:34
Добавила другие фото.
Знаете, это мой любимый тон, я о нем тоже писала. И очень обрадовалась, увидев пост об этом продукте. Но… что это значит?
"… Крышка просто надевается на помпу и из-за этого создаётся ощущение того, что флакон раскроется и прольётся...«А есть продукты, в которых между помпой и крышкой есть еще что-то? По поводу фото лица с продуктом… Вы сами можете сказать, что эффект заметен? Как девушки смогут оценить его?
  • 04 августа 2016, 21:34
Добавила дополнительные фото.

• Leecka
  • 10 августа 2016, 14:16
Ничего не понятно ни на одной фотографии
  • 10 августа 2016, 15:06
Увы, лучше мой фотоаппарат передать видимость тона на лице не может(
  • 04 августа 2016, 23:27
Просто ещё дело в том, что ощутимой разницы на своём лице я не вижу, после нанесения тона)
Нифигашечки не ясно, как он себя ведет! По фото непонятно вообще! А веснушки у Вас милые))
  • 04 августа 2016, 21:33
Спасибо) Добавила более информативные фото на мой взгляд. К сожалению, более подробно передать крем на коже мой фотоаппарат не в силах.
Может нужно добавить фото кожи «ню»? Хотя мне кажется, что Вашей коже никакой тон и не нужен
  • 04 августа 2016, 21:46
Я не подписала, там есть фото «ню». Спасибо)
  • Kaiju
  • 04 августа 2016, 22:27
все равно непонятно. слишком сильно фото уходит в синеву. может быть, поменять освещение?
  • 04 августа 2016, 23:27
Попробую.
Фото очень пурпурные, ничего непонятно(
Честно пять минут всматривалась в пару кожа без тона-кожа с тоном, вообще не нашла разницы. Показалось даже, что кожа с тоном сильнее блестит, но это из-за разных участков лица, думаю. На первую фотографию блестящая область не попала.
  • Klia
  • 05 августа 2016, 12:25
А мне он, к сожалению, не подошел. Выравнивает цвет лица, конечно, на «ура» — но через некоторое время появляются заломы в носогубных складках, и наблюдаю забитые поры после демакияжа   А еще мне все время кажется, что он не до конца смывается с кожи — какое-то липковатое ощущение остается. Очень и очень жаль…