Невинный L'Oreal Infaillible Sexy Balm в оттенке №111 (Sheer)

Итак, на повестке дня устойчивая помада-блеск L'Oreal Infaillible Sexy Balm
Вчера яркую помаду из данной линейки нам показала очаровательная MissFim. Сегодня — мой черед. Ну что сказать, маркетологи Лореаль меня «купили». Увидев удлинённый чёрный футляр с серебряными буквами, обещание полупрозрачного покрытия, да еще приставку Sexy в названии, я уже на автомате полезла за кошельком. Благо, цена вопроса была невелика.
Оттенок выбрала ядрёно-розовый с полупрозрачным покрытием. Название — незабываемое. Будь милой или проваливай! Производитель, как многие уже знают, маркировал прозрачность оттенка с помощью колпачка: у плотных текстур он зеркальный, а у полупрозрачных — вот такой:
Чёрный футляр, кстати, как-то молниеносно быстро покрылся царапинами, так что не взыщите — демонстрирую, что есть.
Стик конусообразной, слегка скруглённой формы показался вполне удобным. Единственное — выкручивать его более, чем на 0,7 см я боюсь — был неприятный опыт с клиниковским Чоббиком. Кажется, что данный экземпляр тоже может устроить мне неприятный «облом». Так, там «колбаса» сантиметра 2 или больше)
С моим оттенком особый перфекционизм в нанесении не требуется, поэтому справляюсь. В стике видна россыпь искр, на губах всё спокойней.
А вот так полупрозрачно бальзам ложится на кожу:
Вот на этом месте я должна предупредить девушек, чувствительных к ароматам — у помады есть выраженный ягодный запах. Я от него не млею, но и не страдаю. Всё, предупредила. Теперь губы. Фото делала в пасмурный день без вспышки. Комплименты усам принимаю)
Помада ложится тонко, как гигиеническая и чуть «схватывается» в процессе носки. Как ни странно, при такой текстуре она довольно стойкая. И цвет, и даже глянец держатся часа три. Есть минимальные свойства тинта — после удаления средства губы становятся чуть ярче. О питательных свойствах летом говорить не приходится — губы, в принципе, ни в чём не нуждаются, кроме цвета.
Ну и как оно у целом.
Моё первое ПЮ! Спасибо, Косметиста!
Вывод: милый повседневный оттеночный бальзам, ничего sexy я в нём не заметила, но пользуюсь и радуюсь.

Цена:370 рублей
Оценка:5
    Классный оттенок и лежит отлично. Губы как леденец прям! Я думала, оттенок будет холоднее и взяла сlueless.
    п.с. про усы смешно:) Таких прекрасных усов мир еще не видал
    • 04 августа 2016, 16:54
    Спасибо за отзывчивость! Усы холю и лелею)
    Спасибо за пост, который так вовремя никак не встречу тестеры этих помад!
    Так это все же бальзам или помада? Я не сильно поняла о наличии увлажнения.
    • 04 августа 2016, 20:29
    Это что-то среднее. До бальзама не дотягивает по увлажняющим свойствам (хотя многие бальзамы из аптеки так же малоэффективны), до помады — по плотности покрытия. Но, в целом, интересный продукт.А у нас тестеры были совершенно новые, я даже рискнула примерить.
    Наши тестеры продавцы-консультанты держат в закрытых ящиках, чтоб покупатели косметику не трогали а то консультантам краситься нечем будет
    • 05 августа 2016, 09:22
    Ваши консультанты — такие аристократы! Наши красятся общественными тестерами)
    Очень вам хорошо этот цвет. Освежает образ. А как она по стойкости себя ведёт?
    • 04 августа 2016, 20:32
    Мерси! Вы знаете, стойкость неплохая для такой текстуры, даже удивилась.
    • lizashap
    • 04 августа 2016, 19:13
    У меня есть пара помад из серии infallible и я в восторге! Вот этот самый еффект cxватывания мне очень нравится, и действительно сотйкост; ь на высоте.
    Прям сегодня забегу и за бальзамчиком таким.
    • 04 августа 2016, 20:34
    А у меня вот как раз не было их помад — аромат напрягал. А здесь они и над отдушкой поработали, и над дизайном, молодцы.
    • 04 августа 2016, 19:21
    Добротный «чаббик»-леденец, усов не увидела, но верю, что они прекрасны)))
    • 04 августа 2016, 20:35
    Ну как же так, я старалась, растила…
    Боже ж мой! Какие усы?! По сравнению с Вашими я свои могу накручивать на пальцы как гусар!
    • 04 августа 2016, 20:40
    Гусар!...)))Мы темпераментные девушки, и это не скроешь)))
    Ага! Никаким, простигосподи, шугарингом наш темперамент не возьмешь)))
    А помада очень хороша для «макияжа без макияжа»)
    • Snowy
    • 04 августа 2016, 21:34
    Какой интересный экземпляр!
    Ваши глаза такие… цвет меня пленил, помада и кофточка подчеркивают их глубину. Я залюбовалась.
    • 04 августа 2016, 22:16
    Ой, захвалили! Это все волшебная футболка, без неё просто серые глаза, а надеваю — и самой приятно)
    Выходит, это такая себе полу-помада, полу-блеск. Думаю, надо брать
    • 04 августа 2016, 22:18
    Именно, 50 на 50! Если хочется, надо брать, а то вдруг перехочется)

• Zhuzhu
    • 04 августа 2016, 22:47
    Смотрится как более дорогие аналоги от Диор или Кларанс.
    • 05 августа 2016, 09:21
    Я уже давно перестала заморачиваться брендами! С нынешним курсом можно на те же деньги купить 5-7 продуктов из масс-маркета, и среди них обязательно найдутся свои «жемчужины». И радости от такой покупки не меньше.
    • Jingle
    • 05 августа 2016, 14:03
    Симпатичный бальзам, за новинками марки не слежу, но пригляжусь к нему теперь.Но какая ж упаковка топорная…