Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick #01 Honeymoon, #05 Beauty Mark

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о двух относительно новых жидких матовых помадах от NYX.

Честно признаюсь, начитавшись противоречивых отзывов о данной линейке матовых помад, я не спешила идти в корнер марки. Но когда мне довелось посмотреть на оттенки вживую, я не смогла удержаться — настолько они красивые!

Начну, как обычно, с упаковки — она очень лаконичная и стильная. Помада находится в прозрачном пластиковом тюбике, через который можно увидеть сам оттенок довольно достоверно, что не может не радовать. Крышка плотно закрывается, что позволяет без каких-либо опасений брать помаду с собой куда угодно. На самой тубе написана вся нужная информация, а на крышке имеется наклейка с номером оттенка. Объем — 4 мл.
Аппликатор достаточно длинный, а благодаря тонкому кончику спонжа удобно прорабатывать уголки и «рисовать» четкую, ровную линию контура губ. По сравнению с аппликаторами других жидких матовых помад марки, этот самый удобный.
Текстура у помады кремовая, плотная и очень пигментированная — для ровного покрытия достаточно одного слоя, но при желании её можно наслаивать. Практически не ощущается на губах, не стягивает губы, очень комфортна в нОске (лишь при соприкосновении губ можно заметить небольшую липкость). В отличие от SMLC, эта помада будто уже немного матовая в тубе, то есть не надо ждать 10-15 минут пока она высохнет. Стойкость отличная: можно спокойно разговаривать, пить воду, кушать что-то нежирное в течение 5-6 часов (полагаю, что она будет держаться на губах и дольше, но мне пока что не доводилось это проверить на себе). Достаточно трудно удаляется мицеллярной водой, но лично я для этих целей использую кокосовое масло. Также хочу отметить, что запах у помад отсутствует.

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick #01 Honeymoon

Холодный бежевый оттенок с серым подтоном. Тут надо отметить, что чем светлее Ваша кожа, тем темнее этот оттенок будет выглядеть.
Свотчи(при разном освещении):
На губах:

Цена: 600 рублей.
Оценка: 5.

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick #05 Beauty Mark

Оттенок молочного шоколада.

Цена: 600 рублей.
Оценка: 4 (за плешивость).

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули

• Milara
  • 15 сентября 2016, 17:54
На мой взгляд, оба оттенка лежат плохо, видны проплешины. Спасибо за пост, буду выбирать себе экземпляр этой помады внимательнее!

Какие они тёмные на губах! Глядя на первое фото, решила что это нюдовые помады. Оказалось, вовсе нет. Удивилась.
К сожалению, второй оттенок откровенно плешивит.
  • Purrmaid
  • 15 сентября 2016, 19:41
Тоже подумала, что это нюд. Хорошо, что увидела свотчи. Если бы выбирала блеск «вслепую» по интернету, скорее всего, купилась бы на светлый оттенок в тюбике.
  • Malta
  • 15 сентября 2016, 18:40
Оттенки очень на любителя. Я тоже, взглянув на заглавное фото, подумала, что это светлые оттенки
  • LeonRoux
  • 15 сентября 2016, 19:07
Классные цвета, очень осенние, буду ждать, когда у нас появятся :3
  • oommlet
  • 15 сентября 2016, 19:26
Какие красивые. Моя мама бы сказала: «Зачем тебе две помады почти одинакого цвета?».

Эх, оттенки невероятные.
Ого, какие тёмные на Вас. Свотчи на эти помады крайне противоречивые… И Ваш пост это только подтвердил :)
  • ravlik
  • 15 сентября 2016, 21:41
На мне #01 выглядит намного светлее, кожа очень светлая (нет европейского тонального подходящего мне) и пигмент губ светлый.
Интересно как по-разному раскрываются оттенки.
Не могу пока решить с чем носить.
  • AnnieNV
  • 15 сентября 2016, 21:48
Видимо, не я одна была ну очень удивлена, увидев такие темные губы при светлом тюбике   Интересно, светлые так же себя ведут или нет… А то присмотрела один цвет :)
  • s_m
  • 15 сентября 2016, 23:24
Embellisment — так же, хотя он сам не очень светлый.
  • Hanna
  • 16 сентября 2016, 02:07
На мне Honeymoon тоже очень тёмный оказался. Подозреваю, что всё-таки из-за довольно яркого пигмента губ, потому что, судя по свотчам в Интернете и обзорам на YouTube, на многих он заметно светлее. Немного разочарована, потому что хотела носить помаду каждый день, в том числе на работу, а в итоге получилось так, что пришлось оставить для особых случаев.
Купила себе Honeymoon, вначале очень расстроилась, ибо и ровную линию накрасить не смогла, и плешивил. Но потом я его укротила) сначала прорисовываю контур, потом тонююююсеньким слоем наношу, жду, чтоб он схватился немного(потому что, если сразу много наносить, то оно размазывается и как бы тянется немного, не знаю, как объяснить) а потом добиваю. Она мне очень теперь нравится. А, и еще, вот приехала с моря, с загаром она смотрится бомбезно!
  • Ane4kina
  • 16 сентября 2016, 16:50
Обалдеть, как они темнеют, я совершенно по другому их себе представляла, хорошо, что не заказала. Спасибо за пост!
И я думала, они будут намного светлее. Надо посмотреть в магазине, спасибо за пост
А я покупала вслепую через интернет, и даже свотчи не посмотрела (это было странное решение, да). Но мне даже понравилось, что она темная (оттенок 05).
Кстати, что бы эта помада не плешивила, нужно нанести праймер — тогда выглядит огонь
А что бы не слипались губы, поверх немного припудриваю. Так, правда, она становится слегка светлее
жаль, что на официальном сайте представлены не все оттенки…