Сияние изнутри с Givenchy Les Saisons Healthy Glow Powder, #00 Moonlight Saison + бонусная кисть

Привет!
В этом году марка Givenchy, на мой взгляд, превзошла сама себя, выпустив обновленную линейку бронзирующих пудр Givenchy Les Saisons Healthy Glow Powder, отличающихся хорошей стойкостью, естественным сиянием и крайне продуманной палитрой оттенков.

После удачного знакомства с этой пудрой в оттенке #01 Premiere Saison, о котором подробно рассказывала здесь, я уже знала, что обязательно добавлю в свою коллекцию и #00 Moonlight Saison, уж очень мне понравился эффект, который он оставляет на коже.
По традиции пару слов об упаковке. Это глянцевый квадратный футляр, закрывающийся на кнопку. Раскрывается он чуть больше, чем на 90 градусов, внутри имеет зеркало во всю крышку.
Объем пудры — 10 гр.
Изначально пудру защищает от повреждений пластиковая мембрана, кисть или спонж в комплект не входит.
Ранее я уже рассказывала об узоре тиснения, поэтому не буду опять подробно на этом останавливаться, тем более, что фото говорят сами за себя.
Пудра плотно спрессована, мне показалось, плотнее своей сестры, поскольку при наборе на кисть не пылит совсем, тем не менее проблем с отдачей замечено не было.
Однако, как раз из-за плотности, к недостаткам этого оттенка можно отнести феноменальную способность к засаливанию, чем оттенок 01 определенно не отличался.
Само собой, всем знакомый трюк со скотчем избавляет от этой неприятности на какое-то время, тем не менее, повторять его приходится довольно часто, что, само собой, не добавляет приятных эмоций, а уж, учитывая люксовое происхождение продукта, так и вовсе недопустимо.
Однако, я готова смириться с этим недоразумением из-за создаваемого пудрой потрясающего эффекта здоровой, свежей и отдохнувшей кожи.
Оттенок 00 — очень светлый бежевый, с мелкими светоотражающими частичками, по сути своей представляет собой деликатный хайлайтер, но любительницам сияния вполне подойдет в качестве финишной пудры.

Покажу продукт ближе при разном освещении.
У окна в ясный день почему-то проглядывает розовинка, которой на деле даже не пахнет:
На солнце виден тот самый беж, о котором я говорила, кроме того, можно разглядеть степень сияния:
И пасмурный день, светоотражения вообще не видно:
Свотчи делались в солнечный день у окна, слева — в тени, справа — на солнце:
Видите, какой нежной и сливочной текстурой обладает продукт при нанесении на кожу?
Ниже растушевала при аналогичных условиях:
На солнце пудра придает коже очень видимое сияние, в то время, как в пасмурный день эффект выглядит очень скромным.
Поэтому в городских условиях я носила ее в качестве хайлайтера в солнечную погоду, несколько сомневаясь в целесообразности такой покупки и подавляя в себе разочарование от нее в сравнении с 01 оттенком.

Но по-настоящему вся прелесть #00 Moonlight Saison открылась мне во время отдыха на побережье. Я взяла эту пудру с собой в качестве финишной, поскольку где же еще сиять, как не в отпуске)
Признаюсь честно, восторгу не было предела, когда в первый же день я посмотрела на себя в зеркало. Даже муж заметил, что лицо очень преобразилось, и я выгляжу, как будто не только приехала, а уже провела у моря пару недель. Понимаете, насколько это ценный комплимент продукту?
Эффект и правда интересный: кожа моментально как-то подтягивается и выравнивается (визуально, конечно), на солнышке смотрится как-будто чуть влажной, но не от пота или жирного блеска, а так, как у моделей в журналах — идеальной и сияющей, светящейся изнутри.

Тем не менее, после возвращения в город, чаще я все-таки предпочитаю носить ее по прежней схеме, боюсь, как бы не оправдалась поговорка о лучшем, которое враг хорошего)
Но изредка, когда нет яркого солнца, наношу на все лицо, и выглядит это так:
Кроме этого, я решила показать вам оттенки обеих пудр в сравнении: более светлую #00 Moonlight Saison и более темную #01 Premiere Saison, в тени, чтобы была возможность оценить именно разницу в оттенках, не отвлекаясь на сияние:
В качестве заключения хочу сказать, что несмотря на недостатки, пудру в оттенке Moonlight Saison я полюбила не меньше, чем ее сестру Premiere Saison, в особенности за ее совершенно очаровательный эффект «отпускного» сияния, которое хотя и не совсем уместно в городских условиях лично для меня, кому-то может показаться привлекательным.

Одним словом, светлокожим девочкам со страстью к сияющей коже продукт к тестированию обязателен, но только в том случае, если они не обладают жирной кожей, поскольку матирования продукт не дает никакого, а жирный блеск хотя и не провоцирует, но может визуально подчеркивать и усугублять за счет приличного светоотражения.

Цена: 1250 грн без скидок (около 48 дол)
Оценка: 5+ за эффект на коже и 3 за способность к засаливанию

А теперь обещанный бонус)
При покупке пудры я получила в подарок тревел-версию мини-кабуки, которая оставила о себе настолько приятные впечатления, что я решила пусть и коротко, но поделиться ими с вами.
Кисть упакована в потрясающе приятный на ощупь чехол из матового, как-будто чуть прорезиненного, пластика.
Ворс мягкий, нежный, похож на натуральный, хотя утверждать не берусь, т.к. не отношу себя к знатокам кистей.
Если сравнивать эту кисть с другими мини-кабуки, которые у меня есть, то она чуть похожа на Сhanel от пудры Vitalumiere, только менее плотно набита, за счет чего обеспечивает более тонкое покрытие.

Предлагаю наглядное сравнение. Слева — Сhanel от пудры Vitalumiere, посередине — Givenchy, справа — Dior от пудры Diorskin Nude Shimmer:
Dior в сравнении более колючая, а Chanel, как я уже говорила, создает гораздо более плотное покрытие.
Givenchy же для меня оказалась практически идеальной. Она прекрасно наносит родные бронзеры тонким и незаметным слоем, с ее помощью ими невозможно переборщить.
Кроме этого, она показалась мне более подходящей для упомянутой уже пудры Сhanel Vitalumiere, и я сейчас активно использую их в дуэте.

Могу сказать, что подарок определенно меня очень порадовал. Несмотря на свой размер, кисть у меня сейчас очень востребована, и я очень жалею, что подобного экземпляра у марки нет в продаже. Или я просто об этом не знаю?
  • kansaika
  • 03 августа 2016, 12:42
Не знаю зачем, но мне ее надо! И бонусную кисть тоже. И спасибо за сравнению оттенков.
Пудра очень классная, не сомневайтесь)
  • 03 августа 2016, 12:47
Эффект на лице прекрасный! Действительно, отдохнувший и свежий вид. Мне эта пудра казалась светлее на промо-фото, почти бежево-белой, а в жизни более бежевая. Мне кажется, для хайлайтера в ней маловато сияния, но зато на все лицо отлично. А можешь сравнить с белой пудрой ysl? Какая лучше?
Если это и хайлайтер, то очень деликатный) При наслаивании в солнечную погоду он мне нравится, если же нет солнца, то да, обычная светоотражающая пудра.
Могу сравнить) По светоотражающей функции они похожи, только Живанши более сияющая, но при этом она не матирует вообще, а ИСЛ как раз матирует отлично, так что если кожа склонна к жирности, то определенно лучше ИСЛ — она более функциональна, а героиня поста скорее приятная игрушка.
  • 03 августа 2016, 13:12
Спасибо! Присмотрюсь к обеим пудрам еще раз. Правда, YSL совсем не бюджетный вариант, если брать в полной версии. И все говорят, что заканчивается она уж очень быстро. Весной в интернет-магазинах тоже была эта акция везде: кисть-кабуки в подарок при покупке пудры Givenchy.:) Но я как обычно стормозила…
Да, ИСЛ, конечно, стоит прилично, а расход у нее высокий, это правда, у меня за полтора месяца использования в ней уже солидная брешь, думаю, максимум на 3 месяца хватит ее.
Но мне лично она подошла настолько, что я готова покупать ее за любые деньги, с другой стороны, ведь только попробовать надо, чтобы узнать, подходит или нет. Как вариант — разве что искать в продаже тестер.
  • 03 августа 2016, 13:55
Белой пудрой не нужно всё лицо пудрить, только т-зону. Тогда её хватит на более долгое время.
А мне она нравится именно на все лицо, от нее такое красивое свечение…
Вот и я всегда любила белую пудру на все лицо для свечения, только добавляла румяна. Теперь, правда, придется быть очень осторожными, во избежание эффекта инстаграммного стробинга.
  • 03 августа 2016, 14:25
Скажите, пожалуйста, а вы могли бы сравнить эффект от этой пудры YSL и от вуальной рассыпушки Шанель? Я понимаю, что пудры разные, хотя бы потому, что в Шанель есть немного цвета, но всё же. Я так понимаю, YSL по идее должна лучше матировать и закреплять?
  • 03 августа 2016, 14:35
Шанель не матирует от слова «вообще». Да, красивая вуаль, это есть, но потом нужно доставать салфетки. И внутреннего свечения она не даёт. У меня она была 1 раз, повторять не буду даже с большой скидкой. А вот в ИСЛ я влюблена: она матирует, блюрит, чуть светится без единой частички шиммера.
  • 03 августа 2016, 14:52
Благодарю! Я подумывала обе купить для разных эффектов, но раз уж Шанель проигрывает по всем статьям… А подсвечивать и матировать одновременно — это гениально! А то у меня сейчас рассыпчатая Диор (в банке, украденной у Шанель Виталюмьер)), она какая-то слишком матовая и даёт эффект запудренности, при этом на солнце вспыхивают какие-то отдельные мелкие редкие блёстки… Словом, бестолковости в продукт подмешали)
  • 03 августа 2016, 15:10
Ну, это у меня так) У вас и по-другому может быть с Шанель.
Гениально, согласна! Кстати, на Анне эффект подсветки был выражен гораздо более явно, чем на мне.
  • 03 августа 2016, 15:28
Да, конечно, об этом всегда стоит помнить… А вас матирует рассыпчатая основа Шанель Виталюмьер?
Полагаю, эффект на Анне может зависеть от кисти, от того, насколько она щедро на неё набирает продукт, и от тона, на который наносила.
  • 03 августа 2016, 15:38
Нет, тоже нет. Но она классная!
Шанель в данном смысле оказалась полным разочарованием…
  • 03 августа 2016, 14:21
Ну всё, придётся-таки мне покупать YSL))
девочки, а о какой именно пудре YSL идёт речь? можно полное название?
  • 03 августа 2016, 14:54
Poudre Compacte Radiance Perfectrice Universelle
Анна о ней вот здесь написала замечательно kosmetista.ru/blog/otzivi/73924.html
гран мерси… она у меня в моих многочисленных закладках-хотелках, оказывается. Надо брать.
  • tironsa
  • 03 августа 2016, 12:48
Аня, у тебя чудесная кожа. Просто идеальная! И ты красавица!
Интересный эффект дает пудра, красивое и еле уловимое сияние, на тебе мне очень понравилось.
Кисть такую хочу
Спасибо, Светочка! На фото она просто в хорошем состоянии, всегда бы так!))
Эффект от пудры в жизни еще лучше — живее .Может и у вас при покупке кисть дают?
  • 03 августа 2016, 12:55
Очень понравилось на все лицо   но мне так нельзя, своя комбинированая…
А вы кисть еще не мыли? Интересно как кисти складные ведут себя…
У меня тоже комбинированная кожа, нормально вроде. Можно на матирующую базу попробовать.
Мыла уже не раз, ведет себя хорошо, ворс не сыпется, в первый раз чуть линяла, потом перестала. Я довольна.
  • 03 августа 2016, 13:06
А в стаканчик кисти не заливается вода? Или я что то придумываю себе)))
Да нет, не замечала такого) Это не первая складная кисть у меня, проблем ни разу не было
  • 03 августа 2016, 13:12
Спасибо!)
Супер эффект и сияние в меру. Естественные оттенки. Сразу захотела себе такую же. У вас прекрасная кожа. Спасибо за пост.
Спасибо! На самом деле кожа доставляет много неприятностей, потому вдвойне приятна такая оценка)
Посмотрите ее обязательно, очень приятная пудра.
ой, здорово как! Спасибо за пост, как раз присматриваюсь к этой пудре, да еще и кисть в подарок, да еще и хорошая кисть))
Мне понравилось, как она смотрится в качестве финишной пудры, придает такое свечение лицу, в английском есть хорошее слово iridescent, почему-то именно оно в голову пришло   хотя тут скорее эффект подсветки. Вам идет!
Спасибо! Да, думаю, слово «подсветка» здесь более уместно) Пудра действительно создает на коже очень красивое свечение, как-будто изнутри.

• 03 августа 2016, 13:54
А я хочу бонус: мне очень кабуки понравилась, тем более это мой любимый формат кисти для лица (я ее ухитряюсь для всего использовать). Спасибо за прекрасный летний позитивный пост!
Бонус просто отличный, редко марки нас такими радуют)
  • 03 августа 2016, 13:57
Очень интересно было прочитать, несмотря на то, что продукт не мой
А почему? Это ведь не явный бронзер или хайлайтер, а скорее пудра
  • 03 августа 2016, 14:30
Ну вот потому что это что-то такое непонятное пограничное. И я не люблю «глоу»))
Понятно) Вдвойне тогда приятно, что вам в любом случае было интересно;)
  • Merlia
  • 03 августа 2016, 14:50
На вас пудра смотрится прекрасно! Кожа выглядит такой свежей, сияющей
Спасибо большое! Мне тоже нравится эффект)

• 03 августа 2016, 14:56
А у вас нет фото на солнце? Интересно посмотреть на ваше лицо с пудрой на солнце, как все же она смотрится? Для меня актуально именно так) Вообще интересная пудра, люблю такой эффект влажной кожи, но без влажности))
К сожалению, почему-то не подумала об этом. Сейчас погода нас не балует солнышком, но как только появится такая возможность, я сделаю фотографию и покажу. Но эффект от нее именно такой, как вы пишете, как-будто чуть влажная кожа.

• 03 августа 2016, 15:13
Спасибо, буду очень ждать) Напишите мне в личку, плиз, когда добавите, а то боюсь упустить)
Конечно)
Вот на солнце, нанесла 2 слоя. Для города, мне кажется, чересчур, а на отдыхе понравилось.
  • 05 августа 2016, 09:04
А на отдыхе, особенно у моря, чересчур не смотрится как чересчур )
Вот и мне так кажется, что на море это нормально выглядит. В городе, конечно, так не выйдешь))

• 05 августа 2016, 18:30
Угу, спасибо. Для города чересчур все же, у меня подобно сверкают и Шанель Виталюмьер, и Кико Радиант фьюжн. Хотелось что-то более носибельное в будни. Присмотрюсь к ИСЛ)
Нет. Виталюмьер меньше сверкает) Для городских будней ИСЛ определенно лучше, даже не сомневайтесь

• 07 августа 2016, 00:29
А вы можете в двух словах сравнить белую ИСЛ с весенней розовой Живанши? Что общего и какая разница в них для вас? Хочу именно свежий цвет лица с деликатным свечением))
Попробую) Живанши придает чуть большее свечение и здоровый вид за счет оттенка, но совсем не матирует и почти не блюрит. ИСЛ сияет чуть меньше, но отлично матирует и великолепно визуально выравнивает рельеф. По текстуре, если сравнивать, то Живанши имеет более сливочную текстуру, если можно так выразиться, в то время как ИСЛ чуть суше, но это если именно трогать пальцами.
Попробовала сделать сравнительные фото на руке, но, учитывая их прозрачность на коже, даже не знаю, помогут ли они как-то. Слева — Живанши, справа — ИСЛ

• 07 августа 2016, 14:34
Анечка! Спасибо вам огромное, что так терпеливо отвечаете на вопросы. Вы мне очень помогли!)
Ну так мы же все здесь для этого и собрались   Надеюсь, что вы все-таки выберете самый подходящий вариант, который будет отвечать всем требованиям. Да, ко мне можно на ты;)
Ой, как мне эта пудра нравится! Цвет оттенка 00- особенно. Ваши образы всегда стильные. А с пудрой вообще идеально!
Спасибо большое! Красивая пудра — уже половина образа)
  • Milara
  • 03 августа 2016, 15:31
Спасибо за пост, интересно было. У меня сложилось впечатление, что продукт слегка на любителя. Все таки засаливающийся хайлайтер за 50$ это ту мач, я больше с оценкой 3 согласна, чем с 5 :)
Ну да, так и есть — для любителей сияния.
По эффекту, который я вижу на своей коже, это все-таки 5)
  • 03 августа 2016, 16:42
Обалдеть… Я эту кисть караулю уже год, как только узнала о ее существовании, но ни на одном КД или в подарках за бонусы Живанши ее не появлялось… И вот она, красавишна! )
Сами понимаете, для меня более интересен отзыв о кисти оказался )
Пока у меня кабуки Шанель (купила по отзывам, но мне восторги по ней не ясны, так себе) и Сефора (старая версия, новая, говорят, лучше… она мне не нравится, наверное, спущу на иные нужды — опилки с деревяшек стряхивать)
Я вас понимаю) Давно планировала купить себе полноразмерную кабуки марки, все ходила вокруг нее, но что-то все время останавливало. Теперь точно возьму)
  • 03 августа 2016, 17:48
А у нас и просто кисти-то так редко появляются. Спрос небольшой.
Я с консультантами марок регулярно общаюсь «за жизнь», много чего рассказывают, включая то, что хорошо если пару раз за год кисти кто-то приобретает, поэтому привозят по 1-2 обычно. А бывает, если кисть долго не покупали, потом купили, так уже больше и не закажут. И, самое главное, тестовые кисти отсутствуют — не потрогать. Форд есть, например, а Шисейдо нет. Ну вот я знаю какие они на ощупь и пр. их свойства, а кто-то не знает, вот и как ему брать. А такие трэвэл-версии это не просто маленький помощник и прелесть прелестная, но и отличный пример для распробы, чтобы понять — нужно ли брать стандартную кисть или нет.
И у нас то же самое часто бывает. Многое можно только в самых крупных магазинах сети купить. Представляю, что в мелких городах творится.

• 03 августа 2016, 17:02
У меня новая версия Сефора кабуки: Вас не обманули, она хорошая, я ее люблю.
  • 03 августа 2016, 17:43
Вот я все никак не дойду до сети, чтобы, что называется, пощупать ) Конечно, найти аналог любимицы Шисейдо (которая просто кисть для пудры), но в варианте кабуки сложно, но можно ) Жаль лишь что марок не так много у нас в городе представлено — не зная продукт покупать на сайтах я завязала, беру только проверенное.
  • depoza
  • 03 августа 2016, 17:52
полноразмерная кабуки хороша в MAC
  • 03 августа 2016, 18:03
И у Шанель.
  • depoza
  • 03 августа 2016, 22:32
уже появились альтернативы!)

кстати, вы здесь недавно писали о кабуки Кларанс, будто бы ее в страны СНГ не планировали завозить — стоит на стендах марки. Тоже вариант)
  • 03 августа 2016, 22:39
Я здесь писала о том, что её на Украину не привозят, как мне сказала консультант. Согласитесь, есть разница)) А в России девочки её купили после моего поста.
Тут на стендах есть в том числе и старая (они похожи на первый взгляд). Вот в наличии нет.
Да, на стендах у нас тоже стоит старая версия, а в наличии ее нет.
Если она вам нужна, надо брать, потому что больше возить ее не будут в РФ. За достоверность сказанного консультантами не ручаюсь. Ее вроле и нет, и в то же самое время в некоторых РГ она продается, но только в наборах с.пудрой.
  • 04 августа 2016, 07:06
Не, Шанель для меня не то, ощущение будто возюкаешь силиконовой кисточкой (той, что для смазывания выпечки используют) — мне такие ощущения совершенно не нравятся.
  • 04 августа 2016, 09:55
Le Petit Pinceau Touch Up Brush? :-) Она натуральная :)
  • 05 августа 2016, 09:07
Нене, я про кабуки выдвижную говорю ) Les Beiges Retractible Kabuki Brush
Мне именно с собой носить чтобы. И размер ее понравился поначалу, но тестера нигде не было и нет до сих пор (у нас по городу), взяла наобум и… разочаровалась. Ну все же индивидуально, это и понятно, но не думала, что прямо-таки невзлюблю ее. Так мне еще такую же подарили друзья )))
  • 06 августа 2016, 00:21
А был пост про нее? Нашла вот это она?
  • 06 августа 2016, 01:05
Да, это она.
  • 06 августа 2016, 15:13
Мне нравится моя Диор серебряная и хочу ее подобие. Будут Шанель и Кларинс такими упругими?
  • 06 августа 2016, 15:48
Мне тоже нравится моя Диор, но Л'Этуаль и Кларанс нравятся не меньше. Просто все 3 дают 3 разных эффекта на лице, все 3 они — для разных пудр, поэтому для меня они все одинаково дороги. Шанель у меня в списке заинтересовавших продуктов, думаю, рано или поздно она у меня окажется.
  • 04 августа 2016, 07:08
Недавно ее пробовала — думаю пока, чего-то не хватает для счастья )
  • 03 августа 2016, 17:00
У Живанши сухие продукты хорошие, особенно пудры, да. Но именно эти две меня вообще не заинтересовали, хотя на них скидки были приличные, «почти даром» что называется))
Свой идеальный бронзер я наша у марки Руж Банни Руж, другие даже не смотрю, а сверкалок и так почти вагон
Я бы тоже глянула фото, где пудра на лице на солнце. Хочу сравнить с Дусями Шанель.
И вот только сейчас увидела твой обзор, Анют, на белую ИСЛ. Вот она крутая!
Лен, я пудровые продукты Живанши обожаю, все до единого, и если у марки выходит что-то новое, то смело покупаю, т.к. знаю, что подойдет определенно) Так и с этими пудрами было. Кстати, это единственный продукт (вернее два) из люксовых летних коллекций, который я в этом году купила. Фото сделаю обязательно, как только погода позволит) Моя промашка
О такой марке я даже не слышала, заинтересовала ты бронзером)
А ИСЛ пудра крутая, да, самая лучшая компактная пудра из всех, что я когда-либо пробовала, а их было ой как немало. Пользуясь скидками, планирую еще одну взять про запас
  • 03 августа 2016, 17:47
Я сейчас не покупаю Живанши, так как запасы неистребимы))) Для себя нашла пудры более подходящие. Но ты права, Живанши можно брать смело!
Мой бронзер
ИСЛ занесла в списочек…
Лен, почитала о твоем бронзере, ну это же красота неописуемая, не пойму, как я проглядела этот пост? Утащила в избранное, спасибо!
Ленусь, белая ИСЛ настолько шикарна, что даже не могу слов подобрать   После рекомендации Росетто и отзыва Ани, я, не медля ни секунды, ее заказала! И это восторг! Начиная от того, что она творит на лице, заканчивая чудесным ароматом и красивым оформлением!
  • 03 августа 2016, 17:58
Ира, благодарю! Я в последнее время на К-ту редко захожу, много чего пропускаю(((
А ты не можешь эту ИСЛ сравнить с другими сверкалками случайно?
У меня есть ракушка Шисейдо в оттенке 01 (снятая с производства), Дуся Лилас Шанель (тоже снятость, но она, скорее всего, не из этой оперы) и я купила двое компактных летних метеоритов. ИСЛ, увы, мне потестить негде… Наверное, ближе к метеоритам…
В любом случае, спасибо, пошла изучать глубже!
  • 03 августа 2016, 18:02
Лен, ИСЛ — вообще не сверкалка. Я их не люблю.
  • 03 августа 2016, 18:15
Росетто, так и выше перечисленные пудры тоже не совсем сверкалки, я их ношу на всем лице))
Лена, сверкалок у меня не много, я их не люблю, но из того, что есть (ДС и БС Шисейдо, Мак Лайтскапад) могу уверенно заявить, что они с ИСЛ и рядом не валялись не стояли! Потому что белая пудра ИСЛ — это не хайлайтер, это финишная пудра, которую можно использовать на все лицо. Она очень классно матирует, блюрит поры ( но в отличие от метеоритов в ней нет блесток), реально фотошопит кожу, совершенно невидима, обладает приятным цветочным ароматом.
Я очень довольна покупкой!
  • 03 августа 2016, 18:17
Короче, надо брать, я поняла))
Метеориты (летние) тоже самое все делают, вот я и задумалась поэтому… Я ж их две штуки хапнула. Там тоже ни блесток, ничего. Как и в ракушке Шисейдо.
ДС у меня тоже есть, это хайлайт, совсем из другой оперы, я понимаю…
Поищу тестер для покупки
Ленусь, а я не знала, что в летних метеоритах нет блесток…
Это что получается, теперь и мне они нужны
А ты почему две штуки схватила? Что они такие распрекрасные?
  • 04 августа 2016, 17:08
В этих блесток нет. Я сначала купила один рефил, попробовала и влюбилась! Для лета реально круто, и матирует (немного), и фотошопит (немного). Подумав, взяла еще один рефил))) Ведь для моей жирной кожи это супернаходка! Обычные метеориты точно не мой продукт, там блестки размером со слона…
Понятно, спасибо за ответ!
Я тебе в личку написала
Я бы ИСЛ сравнила с призмами Живанши, только она лучше блюрит и лучше матирует. С мереоритами для меня вообще ничего общего — они сияют намного больше.
  • 03 августа 2016, 18:18
Аня, про какие конкретно ты говоришь метеориты? Летние совсем не такие))
Летние я даже не видела в живую, поэтому ничего не могу сказать, но вот все, что попадались мне до этого, сияли сильнее. У меня есть только шарики 02 и компакты 03 из постоянки, больше экспериментировать не буду — не мои продукты, видимо.
  • 04 августа 2016, 17:09
Ой, Ань, метеориты в шарах — это вообще не мое. Там блестки просто новогодние.
Согласна! Я шарики купила, когда только вышла обновленная версия, быстро поняла, что не мое, так и валяются, разве что понюхать достаю. Потом был эксперимент с компактами, которые прошлой весной вышли, показалось, что оттенок 03 не слишком шиммерный — только показалось. С той поры нет желания покупать мереориты, только постами любуюсь.
Хорошо, что наконец вышел вариант без блесток, посмотреть, что ли?)))
  • 04 августа 2016, 17:36
У меня еще старая версия жива. 02 оттенок. Куда только не мазала, а они все еще не закончились)) Я читала, что новая версия менее блестящая, пришла попробовала, ан нет, блестящая и сильно. С тех пор метеоритами не интересуюсь))
Вот я потому и повелась, что начиталась о более скромном блеске, ан нет, сияю с ними в тени, как с этой пудрой Живанши на солнце — выше фото добавила)
  • 04 августа 2016, 17:43
Я ее вчера потестила в магазине. Очень понравилась на руке, но пока не взяла, хотя прям захотелось))) Решила на выхах с кистью еще в магазин наведаться, нанесу на лицо и уже точно решу брать или нет.
Это самое правильное решение)

• 03 августа 2016, 18:47
А про какие летние вы говорите? Стало ооочень интересно
  • 03 августа 2016, 22:25
Наверное, имеются в виду эти:
Больше летом ничего не выпускали нового, кроме «Карусели» в шариках, или я не в курсе.
А «Карусель » — это разве не Живанши?
  • 03 августа 2016, 22:44
Нет, это метеориты Guerlain в шариках, с преобладанием розового оттенка.

• 03 августа 2016, 22:44
Нет, карусель — это летние метеориты 2016 ой, прости, ты уже ответила
  • 03 августа 2016, 22:47
Ничего, два мнения лучше, чем одно.:)

• 03 августа 2016, 22:51
Здорово, что я с тобой тут познакомилась! Только ради этого стоило зарегистрироваться тут
Спасибо, я просто перепутала с пудрой Живанши весна 2015, там карусель и шарики разноцветные перекатываются. Какое счастье, что я метеоритами не болею)
  • 03 августа 2016, 22:54
Да, там в рекламе была девушка на фоне карусели. Но сама пудра называлась ColorreCreation.
Там шарики разноцветные в крышке красиво перекатываются. Я ее взяла, но потом решила, что темновата для меня, подарила сестре. Поэтому забыла название)
  • 04 августа 2016, 17:10
Да, точно.
  • 04 августа 2016, 17:10
  • 03 августа 2016, 18:07
Да? а мне что-то Тейнт Кутюр (которая с хайлайтером) показалась более заметной на коже, нежели моя предыдущая пудра Шанель Виталюмьер. У меня компакт для светлой кожи, немного тронутой загаром расходуется быстрее всех, вот и для такого оттенка пудры регулярно беру, решила опробовать Живанши и как-то… вроде все хорошо, но не совсем так, ждала немного большего, быть может. Пудра хорошая, да, но я хочу отличную ) Быть может индивидуально просто так получилось, быть может…
Аня, очень красиво смотрится пудра на лице! И ещё я очень рада, что Живанши доработали кисти и теперь они не так сильно линяют.
По поводу белой пудры ИСЛ я с вами полностью согласна. Это восторг! Мельчайший помол, матирует, блюрит без единой блесточки, аромат сказочный, футляр красивый — короче, идеал!
Спасибо вам за ваши посты и рекомендации!
Я очень рада, что мой пост подтолкнул вас к покупке ИСЛ, а еще больше рада, что она вам понравилась и подошла. Ведь пудра и правда чистое золото)

• 03 августа 2016, 18:48
Пришла читать про одну пудру, а тут нахвалили еще одну, надо и ее брать?))
Если хочется матирования и свечения одновременно, то ИСЛ отличная. Но она не дает эффекта влажной кожи, о котором вы спрашивали

• 03 августа 2016, 19:19
Да)) Мне нужна одна для лета, другая для зимы)) Вобщем мне все надо!))
Да побольше, побольше…
  ИСЛ непременно надо, она классная
  • 03 августа 2016, 22:23
Так нахвалили, что тоже хочется попробовать эту белую красавицу YSL.:) Для бьютиманьяка лучше сюда не заходить.
Да, зайдешь за одним, а захочется потом очень много что)
  • 04 августа 2016, 00:00
Да, бюджет не резиновый на все косметические хотелки.   У меня именно новые тени — большая статья расходов. Но иногда хочется и пудру хорошую, и новую помаду или блеск. Каждый раз выпускают что-то красивое.
  • painful
  • 03 августа 2016, 22:18
Я ещё после ИСЛ не отошла (я теперь тоже в клубе почитателей белой пудры благодаря тому посту), а вы тут новую красоту показываете. :) Не знаю пока, нужна ли мне эта Живанши, но руки чешутся посмотреть. Спасибо! И кисть, конечно — приятный бонус.
Посмотреть всегда можно, а тогда уж и решите, нужна или нет)
  • painful
  • 04 августа 2016, 13:23
Нет её у нас, кажется, я почти начинаю к этому привыкать, ни в одном интернет-магазине оттенок 00 не представлен. С высокой вероятностью её и в продаже нет, но надо уточнить.
  • 04 августа 2016, 13:51
Сейчас скину ссылку в личку, есть эта пудра в продаже в оттенке 00.
Спасибо большое за пост, очень хорошо показали пудру, и обсуждение в комментариях получилось весьма информативным.
Я слежу всегда за тональными средствами Живанши, а эту линейку вообще не стала смотреть, поскольку заявлены бронзерами. А тут какой сюрприз: бронзер, он же хайлайтер. Кожа очень светлая, бронзерами не пользуюсь, инородно смотрятся. Брала Живанши хайлайтер из весны, для подсветки кожи. На этом временно успокоилась.
А тут читаю и локти кусаю. Ну как я не смотрела?
Аня, а у вас кожа очень светлая или нет? С пудрой она выглялит светлее, темнее или просто сияние обретает?
Если продукт все же темноват окажется, то, наверное, возьму для отпуска на.море. Вроде розовины в нем нет. А если очень светлый, просто не знаю…
Хотела дождаться новую компактную призму, посмотреть ее. Следующей собиралась брать или ее, или ИСЛ белую. Но в итоге вчера взяла ИСЛ весну лимитку последнюю коробочку, чудом оставшуюся.
После прочтения комментов ИСЛ белая сразу отправляется в виш-лист без колебаний.
И вот я перед выбором: новая призма или героиня поста.
А какая удобная функциональная кабуки! Вряд ли она шла у нас в подарок.
Звездная пудра получилась и в прямом, и в переносном смысле!
Если вы имеете в виду кружевную пудру этого года, то героиня поста более бежевая и намного больше сияет.
У меня кожа считаю, что очень светлая, но не белоснежная. Для примера вам, Givenchy Teint Couture Fluid 03 — единственный оттенок из доступного люкса, который практически идеально мне подходит, все остальные первые номера в линейках темноваты.
Так вот, эта пудра придает моей коже легкий бежевый оттенок и сияние, это не бронзер как таковой, который придаст реальную видимость загара,для этого лучше выбрать оттенок 01, я о нем тоже писала,, а просто пудра, придающая коже чуть более свежий и здоровый вид.
Еще хотела спросить, а без тонального крема носить пробовали как самостоятельный продукт?
Нет, не пробовала. Состояние кожи не позволяет мне ходить без тонального крема, к сожалению. Но, если кожа хорошая, то думаю, что можно, только имейте в виду, ни малейших недостатков она скрыть не сможет.
Спасибо за ответы, буду ее смотреть обязательно вживую, она меня заинтересовала.
  • hashcat
  • 03 августа 2016, 23:11
В этом посте вы окончательно меня уговорили на пудру и румяна ИСЛ :)
  Да уж, получился какой-то пост-обсуждение пудры ИСЛ)
Но она и правда классная, да и румяна у марки на высоте, попробуйте)
  • aikanye
  • 04 августа 2016, 06:17
Кисть мне надо однозначно! Как раз ищу такой дорожный вариант. Спасибо вам большое за пост!
Для дорожного варианта кисть просто отличная, хотя я и дома ею постоянно пользуюсь сейчас, даже другие кисти забросила)
Знакомая пудра! ) Это уж точно показатель отличного качества и твоей любви к ней! На тебе такие пудры просто прекрасно смотрятся и преображают кожу, хотя она у тебя и так в отличном виде! ) Кисточка — милашка!
Спасибо, дорогая! Это у меня такие себе заменители метеоритов. А приличный вид кожи — это все-таки, по секрету))), удачная косметика
У нас у всех здесь есть такие секреты )). Это же хорошо! )
Да это просто отлично, когда есть возможность незаметно приукрасить себя, чтобы все вокруг думали, что ты вечно отдохнувшая и свеженькая)) У меня многие знакомые так и думают, ха-ха!
Пудра очень красиво подсветила Вашу кожу   У меня кожа похожа, всегда внимательно изучаю Ваши обзоры, уже набрался длинный 'хотельный' список
Подскажите пожалуйста, что за фокус со скотчем? Мои весенние кружева Givenchy сильно засалились((
Странно, я за «кружевами» такого не замечала… Берете кусочек скотча и приклеиваете к проблемному месту, засаленность прилипает к скотчу, отрываете, и готово.
Спасибо большое)) У меня наверное слишком мягкая кисть — полирует поверхность. Вы какую используете?
Диор для пудры или мультифункциональную Лэтуаль — обе не слишком-то и жесткие.

Огромное спасибо за обзор и такие чудесные свотчи!
Кисть так вообще вызвала бурю восторженных эмоций!
И вам спасибо, что прочитали)
Кисть принесла мне даже большее удовольствие от покупки, чем сама пудра)
  • Vera0305
  • 04 августа 2016, 17:45
Все же пудры у Живанши всегда удачные… Очень симпатичная!
Согласна! Моей коже они всегда подходят, еще ни разу промашки не случилось, хотя пробовала почти все, что есть в ассортименте.
  • 05 августа 2016, 21:27
Супер пост, спасибо. У меня только одна пудра это кружева и эти Звезды меня манили :) Именно хотелось отзыв на 00, так как хочу на все лицо ее. Мне кажется будет похожа по эффекту на мою Сислей леопард Ссылка, т е для моей коже это зимний вариант.
И читая комменты мне срочно надо бежать за YSL как маньяку пудр с блюр эффектом.
В списке еще найти белые компакт метеориты прошлого Рождества.
Не знаю насчет Сислей, я не пробовала ее пока, но эту точно планирую попробовать зимой, мне кажется, что при затяжной пасмурной погоде она должна раскрыть себя с лучшей стороны.
А ИСЛ обязательно смотрите, вот просто обязательно! У меня целый ящик всяких пудр, но лучше нее пока не встречалось) Кстати, сегодня купила ее повторно, что большая редкость при моих-то запасах)
  • 06 августа 2016, 15:10
Сислей так же жирненькая :) и сливочная.
  • 05 августа 2016, 21:28
Кисть очаровательна, тоже думаю про большую кабуки:)Живанши
Я теперь точно уверена, что куплю эту большую кабуки, а то ведь не один год сомневалась. Если маленькая так хороша, то большая вообще идеалом должна оказаться)
  • 06 августа 2016, 15:12
Я вот по комментам Россето хочу Шанель и Кларинс, кабуки моя слабость теперь, после покупки серебряной Диор.
Такие финишные пудры обожаю и кабуки идеальны для полировки кожи.
Живанши не будет мягкой?
Мне кажется, она средней жесткости должна быть, судя по этой малышке. Мне такая жесткость нравится, но это ведь все индивидуально. Можно попробовать в магазине сравнить их, и тогда уже определиться.
  • 06 августа 2016, 23:41
Диор у меня «колючка», но при этом шикарно полирует лицо и терплю ее поэтому. Хочу еще кабуки, так как пудры с блюром только увеличиваются у меня :)
  • 06 августа 2016, 23:42
Кстати сегодня ролик смотрела про твою пудру, там модель ее на все лицо наносит и оттенок темный.
А в этом плане темные пудры линейки более универсальны. Я оттенок 01 тоже спокойно могу нанести на все лицо, и сияние умеренное получается, даже в городе уместно, а вот 00 более сияющая, из чего я и сделала вывод, что это скорее хайлайтер для выделения определенных зон. Типа для стробинга)
Вот я из-за этой колючести вообще с кистями Диор не очень дружу, хотя именно серебряной кабуки у меня нет. Но с одним соглашусь — кистей кабуки много не бывает))
Красивая пудра, и эффект нравится. Есть инфа, что этот оттенок не будет представлен в России :(
Спасибо) По всей видимости, вы правы, ко мне не раз уже обращались девочки из России с этой информацией. Жаль, конечно, что это так.