Limoni Eye-Shadow. Разберем оттенки: №25, №39, №40, №46, №22, №37, №29, №26, №57 . Проверим пигментацию теней на базе и без нее?

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать и наглядно показать бюджетные тени от марки Limoni. И сказать, какие оттенки стоят вашего внимания, а какие нет.
Поехали!
Фотография:

Название продукта:Limoni “Eye-Shadow”
Тени выпускаются в метализированных рефилах для магнитных палетках:
Описание оттенков:
#39 бежевый оттенок, матовый, очень меловой. Без базы совершенно не переносится на веко. Использую иногда для дневного макияжа, чтобы выровнять цвет века.
#25 самый красивый оттенок. Черный с мельчайшими блесточками, у меня он ассоциируется с ночным звездным небом, смотрится завораживающее на веке, делаю им вечерний смоки.
#40 красивый бронзовый оттенок, без базы выглядит не особо красиво. С базой же начинает играть мелкими искорками, становится сатиновым
#46 серый, матовый, очень меловой, слабо пигментированный. Использую для растушевки складки века при смоки.
#57 серебристый на белой подложке, имеет мелкие блесточки, которые очень красиво переливаются на свету, идеален для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза.
#22 нежный голубой оттенок с мельчайшим шиммером. Без базы слабо пигментирован. Использую для тематических макияжей, по мне он а-ля «привет 90».
#37 серо-черный, матовый-меловой оттенок. Рисую им стрелки, без базы он слабопигментирован.
#29 светло-серый, матовый, меловой оттенок, слабопигментирован, вообще не использую его.
#26 бирюзовый оттенок сильно пигментированный, за счет того, что он содержит небольшое количество блесточек.

Пигментация:
Тени в зависимости от оттенка могут быть как сильно пигментированными, так и слабо пигментированными.
Для себя я поняла, что самые пигментированные оттенки — с шиммером или сатиновые.
Матовые же — меловые и чтобы увидеть оттенок теней, нужно очень постараться хорошо наслоить оттенок.
Без базы вообще не вижу смысла их наносить, я в принципе никогда не использую тени без базы, ведь на моем жирном веке ничего больше часа не держится.
Базу использую родную, от лимони.
Стойкость на базе: 8 часов тени держатся на веке как прибитые, не тускнеют и не осыпаются, также не скатываются в полоску.
Покажу макияжи выполненные при помощи этих теней:

Прошу учесть тот факт, что я не визажист и крашусь для души, поэтому говорить, что там не так или тут, мне не нужно

Объем:
Цена за 1 рефил:140 рублей

За столь бюджетную цену тени неплохие, но тут главное правильно выбирать цвета.
Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!
  • kansaika
  • 03 августа 2016, 12:33
Красивые оттенки. 37 без базы мне понравился цвет особенно. 26 на руке такой красивый, а на глазах напомнил химический карандаш из детства.
спасибо за ваш комментарий)
  • len__su
  • 03 августа 2016, 13:38
Цена конечно радует, а вот качество не очень. Но мне кажется корейцы вообще в тенях не сильны, т.к. у них тени, особенно темные, не в ходу. Они обычно все веко чем нибудь светлым и сияющим покрывают, выделяют глаз подводкой и на этом все.
  • Soffione
  • 04 августа 2016, 00:16
Разве это корейские тени? Всегда считала, что Limoni — это итальянская косметика. Upd: Сейчас прочитала, что фирма русская, а производится продукция на фабриках в Италии, Франции, Германии, Корее и России.
  • Merlia
  • 03 августа 2016, 14:49
Красивые оттенки. Идеальны для вечернего макияжа)
Ух какая хорошая цена за такую красоту)!
  • Adelana
  • 03 августа 2016, 20:36
29 оттенок — моя мечта! Непременно приобрету его в ближайшее время.
Спасибо за обзор!
  • irdaniya
  • 03 августа 2016, 14:30
Текст и фото не совпадают, очень трудно читать и уследить за оттенками. Не дочитала

• ally_n
  • 03 августа 2016, 19:27
очень симпатичные оттенки за очень приятную цену)
как по мне, все в вашем макияже так и на своем «тут»
  • hana_hna
  • 03 августа 2016, 20:17
Мне макияж с голубыми тенями очень понравился