02.08.2016

Биби-кушон The Face Shop x Disney BB Power Perfection Cushion - мой новый друг Микки Маус

Фотография:
Название продукта: The Face Shop x Disney BB Power Perfection Cushion
Развернутое мнение: Новый бум в корейской косметике (и не только косметике) — это «коллаборации». Любители корейских брендов наверняка уже видели, что почти каждый из них уже выпустил линейки продуктов с использованием мультипликационных персонажей или киногероев на упаковках и флаконах. У «Фэйс Шоп» линейка в сотрудничестве с «Дисней», и флагманом стала линейка кушонов. У меня ВВ-кушон с легендарным Микки Маусом.
Упаковка — в корейской манере, с претензией на экологичность. На коробочке показано, как заменять рефилл кушона в пудренице, но сам рефилл в комплекте не идёт.
Оформление — как всегда, выше всяких похвал. Мордочка Микки на пудренице выпуклая, сделано просто на загляденье. В крышке довольно большое зеркало. У меня оттенок 21 светлый. Аромат лёгкий, почти неощутимый.
Как всегда, кушон хорош удобством нанесения — достаточно текучий, жидкий биби-крем ложится очень тонким слоем. На свотче на руке видно, что у него не очень серьёзная способность маскировать недостатки, но общий тон выравнивает отлично.
У меня комбинированная кожа, и этот кушон не добавляет блеска, но и не матирует наглухо. Тон получается очень естественный, живой. Кроме того, этот кушон не склонен выбеливать лицо, как многие другие корейские биби-кремы. На руке, опять же, видно, что крем немного различается с белым тоном кожи на запястье. На лице это выглядит натурально и не похоже на вампира.
За счёт тонкости слоя крем практически не чувствуется на лице, даёт коже дышать летом, не утяжеляет. Пожалуй, на лето кушон — идеальный вариант.
Свотчи: Все свотчи сделаны при дневном естественном освещении, без вспышки.
Свотч на руке:
Тест на маскировку кругов под глазами: слева с кушоном, справа — без него:
Общий вид через 5 минут после нанесения:
Цена: около 1600 руб.
Оценка: 5 из 5

julia84by 02 августа 2016, 23:04
Класс! Только ради упаковки этой и купила бы)) во мне детство до сих пор играет))
SvetlanaTora 03 августа 2016, 08:23
да, мне тоже не то чтобы сильно нужен был кушон
Deepsyred 03 августа 2016, 09:21
Фотография с тестом не информативна из за разного освещения. На последней видно результат и мне эффект понравился!
SvetlanaTora 03 августа 2016, 15:39
постараюсь сделать фото получше, пока что только так получилось
Via_more 03 августа 2016, 07:19
Ух ты  . Упаковка и правда такая классная, девчачья. Но больше всего порадовал кушон своими свойствами и кроющими способностями. Спасибо автору, что поделились находкой.
Zatovski 03 августа 2016, 09:41
Милота!) И рабочие характеристики радуют.
А я жду посылку с тенями с Винни-Пухом из этой линейки.   Я могла устоять перед чем угодно, кроме Винни.))
SvetlanaTora 03 августа 2016, 15:35
Тогда я жду вашего отзыва на тени   тоже хочу тени и румяна!
Tauna 03 августа 2016, 11:09
Замечательная вещица )))
Подскажите пожалуйста, по Вашему мнению, на жирной коже как себя поведет продукт, не будет ли эффекта «блинчика»?
SvetlanaTora 03 августа 2016, 15:36
мне сложно сказать однозначно, т.к. у меня не очень жирные участки кожи, но мне кажется, этот кушон не должен жирнить, он очень приятный на коже.
lili_lapushka 04 августа 2016, 01:21
какая прелесть! меня как-то обходит пока эпидемия кушонов, но этот бы купила (да, из-за упаковки)
imale 04 августа 2016, 21:38
Очень ми-ми-мишная серия! Такую только ради коллекции уже можно купить;)))
Klavas 05 августа 2016, 23:54
Какой ми ми шный