Ягодный сезон с увлажняющей помадой Limoni №219 и помадой Catrice из линейки Ultimate Color №210 Pinkadilly Circus

Приветствую вас, красавицы!

Воздух наполнился теплом, небеса сияют лазурными переливами… В разгаре ягодный сезон, самое время не только лакомиться сочными ягодками, но и украшать ими свои губы. О том, получилось ли это с помадами Limoni №219 и Catrice №210 Pinkadilly Circus, узнаете под катом!

Сначала поделюсь впечатлениями от Limoni Lipstick в оттенке 219. Надо сказать, я была порядком шокирована, когда увидела на полке в одном из своих любимых магазинов продукты данной торговой марки. Она же неуловимая, только через интернет! Решено: надо брать. Все оттенки а-ля «со мной грунтовка стен вам под силу», коих было довольно много, я моментально отмела. Итак…
Упаковка: серебристый стик с белой надписью на колпачке. Ничего лишнего, на мой взгляд.

Цвет: неописуемый   Честно! Оттенок слегка недоспелой черешни? Пусть будет так :)
На свотчах помада нанесена тонко. Наслаивается без проблем.

Запах: отсутствует

Текстура: производитель позиционирует ее как увлажняющую помаду с кремовой текстурой. В принципе, поспорить не тянет

Стойкость: несколько часов переживает отлично. Я ходила с ней часа 4, губы при этом выглядели более, чем прилично! Вердикт: с губ продукт сходит равномерно, если можно так выразиться, элегантно

Давайте посмотрим на деле! Для начала губыпочти без всего

При комнатном освещении
Более мрачное освещение

На солнышке

На телефон, холодное освещение

Стоимость: без скидки на официальном сайте 341 руб сейчас дешевле, я приобрела по акции за 125 руб.

Оценка: 5. Мне помада понравилась и устроила во всех отношениях.

Теперь поговорим о Catrice Ultimate Colour Lipstick №210 Pinkadilly Circus. Меня подкупила ее пигментация и задорный, очень летний оттенок.

Упаковка: темный стик со скромной серой надписью посередине. Настоящая скромница.

Цвет: арбузной мякоти. Невероятно сочный!

Запах: сладковатый достойного сравнения я не нашла

Текстура: кремовая.

Стойкость: а вот тут меня ждал подвох! Впрочем, давайте покажу наглядно все стадии жизни помады на моих губах.

В комнате

На солнышке

На телефон, холодное освещение

А через 4 часа активного болтания и стаканчика воды меня ждало вот что:

Стоимость: без скидки около 350 руб, я купила со скидкой за 150 руб.
Оценка: 4. Довольна всем, кроме безобразного схода с губ.

Я Дарья, спасибо, что были со мной!
Желаю вам солнечного настроения!
До скорой встречи!
  • depoza
  • 02 августа 2016, 21:05
catrice поухаживал за вашими губами капитально: не только попитал, но и свернул все шелушения) очень красивые оттенки — нежные и довольно заметные одновременно.
Странно получается, ведь при ближайшем рассмотрении в зеркале видимых шелушений у меня нет…
У меня есть этот оттенок Катрис, сходит с губ аккуратно, никогда таких хлопьев не видела на себе. Плюс еще несколько оттенков этой серии тоже ведут себя на 5!
У кого как, видимо!