Приветствую вас, красавицы!

Воздух наполнился теплом, небеса сияют лазурными переливами… В разгаре ягодный сезон, самое время не только лакомиться сочными ягодками, но и украшать ими свои губы. О том, получилось ли это с помадами Limoni №219 и Catrice №210 Pinkadilly Circus, узнаете под катом!
Сначала поделюсь впечатлениями от Limoni Lipstick в оттенке 219. Надо сказать, я была порядком шокирована, когда увидела на полке в одном из своих любимых магазинов продукты данной торговой марки. Она же неуловимая, только через интернет! Решено: надо брать. Все оттенки а-ля «со мной грунтовка стен вам под силу», коих было довольно много, я моментально отмела. Итак…
Упаковка: серебристый стик с белой надписью на колпачке. Ничего лишнего, на мой взгляд.

Цвет: неописуемый   Честно! Оттенок слегка недоспелой черешни? Пусть будет так :)
Ягодный сезон с увлажняющей помадой Limoni №219 и помадой Catrice из линейки Ultimate Color №210 Pinkadilly Circus Ягодный сезон с увлажняющей помадой Limoni №219 и помадой Catrice из линейки Ultimate Color №210 Pinkadilly Circus На свотчах помада нанесена тонко. Наслаивается без проблем.
Запах: отсутствует

Текстура: производитель позиционирует ее как увлажняющую помаду с кремовой текстурой. В принципе, поспорить не тянет

Стойкость: несколько часов переживает отлично. Я ходила с ней часа 4, губы при этом выглядели более, чем прилично! Вердикт: с губ продукт сходит равномерно, если можно так выразиться, элегантно

Давайте посмотрим на деле! Для начала губыпочти без всего
При комнатном освещении
Ягодный сезон с увлажняющей помадой Limoni №219 и помадой Catrice из линейки Ultimate Color №210 Pinkadilly Circus Более мрачное освещение
На солнышке
На телефон, холодное освещение

Стоимость: без скидки на официальном сайте 341 руб сейчас дешевле, я приобрела по акции за 125 руб.

Оценка: 5. Мне помада понравилась и устроила во всех отношениях.

Теперь поговорим о Catrice Ultimate Colour Lipstick №210 Pinkadilly Circus. Меня подкупила ее пигментация и задорный, очень летний оттенок.

Упаковка: темный стик со скромной серой надписью посередине. Настоящая скромница.
Цвет: арбузной мякоти. Невероятно сочный!
Запах: сладковатый достойного сравнения я не нашла

Текстура: кремовая.

Стойкость: а вот тут меня ждал подвох! Впрочем, давайте покажу наглядно все стадии жизни помады на моих губах.

В комнате
На солнышке
На телефон, холодное освещение
А через 4 часа активного болтания и стаканчика воды меня ждало вот что:
Стоимость: без скидки около 350 руб, я купила со скидкой за 150 руб.
Оценка: 4. Довольна всем, кроме безобразного схода с губ.

Я Дарья, спасибо, что были со мной!
Желаю вам солнечного настроения!
До скорой встречи!
  • depoza
  • 02 августа 2016, 21:05
catrice поухаживал за вашими губами капитально: не только попитал, но и свернул все шелушения) очень красивые оттенки — нежные и довольно заметные одновременно.
Странно получается, ведь при ближайшем рассмотрении в зеркале видимых шелушений у меня нет…
У меня есть этот оттенок Катрис, сходит с губ аккуратно, никогда таких хлопьев не видела на себе. Плюс еще несколько оттенков этой серии тоже ведут себя на 5!
У кого как, видимо!