Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок "Гламурная революция"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, красотки, сегодня мне бы хотелось рассказать о своем любимом «нюдовом» блеске для губ, который я ношу на своих губах ежедневно.

Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок
Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок «Гламурная революция»

Блеск для губ имеет красивый дизайн, тюбик прямоугольный, выполнен из прочного увесистого пластика, с виду похожего на стекло.
Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок
Больше всего меня удивила кисточка, ее необычный изогнутый дизайн, как ни странно пришелся мне по душе, и при помощи его формы, блеск легко распределяется по губам.
Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок

Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок На крышечке указан номер оттенка, у меня это 108
Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок Объем: 8 мл
Для блеска это достаточно много, я использую этот блеск 2 месяца, а он почти не уменьшился в объеме.
Аромат: Сладковато-пудровый, очень приятный и ненавязчивый.
Отличительной чертой блеска является комфорт. А ведь действительно, когда блеск находится у вас на губах, то ощущается приятное чувство, будто бы у вас на губах не блеск, а бальзам. Губы не сушит.
Во время носки нет привычного всем чувства липкости, а это большая редкость для такого продукта.
Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок При носке не растекается и не выходит за контур губ.
При рассмотрении в макро режиме, можно заметить, как блеск затекает в складки губ, но при рассмотрении себя в зеркале «впритык» этого не заметно, поэтому не стану ей снимать за это балл.
Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок Свотчи:
Мой нюдовый блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist 108 оттенок
Как видите блеск прозрачный с персиковым подтоном, по крайне мере так он раскрывается на моей белой коже.
И пусть он не скрывает рельефа губ, но за счет этого он смотрится естественно.
Цена: в различных магазинах она разная, но в среднем цена от 500 до 600 рублей.
За отсутствие липкости и комфортное ощущение на губах.
Я же буду рекомендовать вам данные блески, в линейке множество и других оттенков.
У меня шесть блесков из этой серии, но именно этого нет. Очень приятные блески и запах мне их нравится))
ого, как много у вас этих блесков, обязательно попробуйте и этот)
обожаю эти блески! Теперь хочу и этот)
да, он очень универсальный)
  • hashcat
  • 03 августа 2016, 08:02
Тюбик не стекло, а пластик)
спасибо, что сказали)
У меня тоже имеется этот оттенок, замечательный! Чуть выбеливает, как я люблю, но выглядит прозрачным на губах.
К сожалению все блески Loreal вызвали у меня просто жуткую аллергию, а я их купила аж 6!!!..  , на губах образовались раны, и было сильное жжение.