Нежная нежность - матовая помада Sleek Matte Me 436 Burthday Suit

Всем прекрасного дня!
Несмотря на прекрасное летнее время года, я нашла время, чтобы рассказать об одной из самых любимых помад (и пусть она уже не новинка, но все же) — матовой помаде Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream 436 Burthday Suit. Если вам интересно познакомиться с ней как можно ближе, то милости прошу в мой пост.
Прежде чем рассказать о помаде, поведаю вам небольшую предысторию:
Об этой чудесной помаде (на мой взгляд, еще и бюджетной по сравнению с известными производителями матовых помад) я узнала благодаря своей подруги. Увидела у нее фото в инстаграме и поняла, что эта красота должна быть непременно у меня.
Честно говоря, не любительница я помад, даже блески очень редко наношу на губы. Эти весна-лето переменила все, я буквально полюбила помады и теперь стала активно их приобретать. В предыдущем посте я рассказала о кашемире, сегодня рассказываю о более любимой помаде и самой первой в моей косметичке. Ну что ж, поговорим.

Упаковка.
На мой взгляд, помада достойно оформлена и выглядит вполне презентабельно.
Аромат. Я как такового не заметила.
Аппликатор. Многим он кажется совершенно неудобным, но не для меня. На мой взгляд, им совершенно несложно наносить помаду на губы. Сложнее сделать это ровно (ну это уже зависит от рук   ). Сейчас у меня получается значительно лучше.
Текстура. Жидкая, но помада очень быстро засыхает на губах, не течет.
Цвет. Невероятно красивый и необычный. Иногда он мне кажется коричневым (с розовым подтоном), иногда чисто розовым, а иногда прямо пудровый. Каждый раз по-разному смотрится на моих губах. В целом я очень довольна, так как она мне просто прекрасно подходит.
Свотч.
Стойкость у помады хорошая. Если не активно кушать. Тогда придется поправлять макияж губ.
Ну и сама помада на губах.
В целом образ

В заключение хочу сказать, что я осталась очень довольна покупкой. Многие сравнивают ее с помадами Kylie в оттенке Candy. В скором времени расскажу и о ней. Постараюсь даже сравнить свотчи, но на мой взгляд, они вроде как и похожи, но в то же время разные.
Цена: 500 руб.
Всем прекрасного настроения! Благодарю за внимание!
Очень удачный цвет! Вам подходит. Спасибо за пост)
Фотографии супер. Можно узнать сильно ли сушит губы? И сне скатывается ли она при перекусе?
Я не автор поста, но решилась ответить) Губы сушит не так сильно, как тот же лайм крайм, например. У меня тоже более нюдовый оттенок, и он вообще никуда не скатывается и не стирается.
  • Jeanette
  • 02 августа 2016, 12:51
Для меня наоборот помады Лайм Крайм намного более комфортны на губах чем Слик (был именно оттенок Birthday suit), я бы даже сказала, что их сравнивать нельзя это небо и земля.
полностью с вами согласна, первая у меня появилась помада Слик, такой же оттенок, как у автора поста, вроде была довольна, но сушил сильно, скатывался ужасно, про стойкость молчу, ибо я даже говорить с ней много боялась, на стыке стиралась. Потом уже попробовал Лайм Крайм, совсем другое дело, накрасил и забыл
  • Soffione
  • 02 августа 2016, 12:13
Приятный оттенок. Название «в чем мать родила», конечно, смешное немного для меня. Я вообще не маньяк по средствам для губ, хотя они завершают макияж и без них все выглядит странно. Вот тени и пудровые текстуры — это мое, один раз нанес и ходишь спокойно весь день, а за помадами постоянно следить надо, то размажется, после еды нужно заново наносить, то губы слишком вызывающе смотрятся.:( Исправьте, пожалуйста, Burthday на Birthday.
У вас такие красивые волосы   и помада вам очень идет, интересный цвет
  • Merlia
  • 02 августа 2016, 13:42
Очень нежно и красиво смотрится
  • OSen
  • 02 августа 2016, 16:40
В образе помада отлично смотрится!=)
  • Via_more
  • 02 августа 2016, 18:48
Очень такой удачный оттенок чайной розы и просто замечательно дополнила Ваш шикарный образ.
  • ellirael
  • 03 августа 2016, 19:19
А на мне она смотрится и ощущается как гуашь. И сходит очень некрасиво, кусочками.