05.03.2011

Гелевая подводка для глаз New CID Cosmetics i - gel Long Wear Gel Eye Liner Trio with Brush

Всем привет. Решила я попробовать что-нибудь новенькое, да такое, что в нашу Россию-матушку не привозят. Мой выбор пал на английскую косметическую компанию New CIDCosmetics. Мне понравилось, что на их сайте можно посмотреть ролики с применением практически всех продуктов. А продукты у них очень интересненькие. И я приобрела гелевую подводку New CID Cosmetics i — gel Long Wear Gel Eye Liner Trio with Brush.

Описание производителя Ссылка
Все это мероприятие заключено в большую перламутровую коробочку. В набор входит кисть для нанесения подводки. Ниже фото состава. И знак о том, что в открытом виде подводку нужно использовать в течение 6 месяцев.
Сама подводка состоит из трех цветов: 1. Карбон (угольно-черный). 2. Гранит (просто черный). 3.Графит (скорее темно-серый с мелкими блесточками).
В линейке цветов есть еще 2 варианта (в коричневых тонах и сине-зелено-фиолетовый). Вообще-то я хотела именно сине-фиолетовые оттенки, но решила попробовать с начала более нейтральные цвета.
свотчи на руке, нанесла по-разному для наглядности: Что скажу о ней (подводке) я:
Это моя первая гелевая подводка, до этого пользовалась набором Шанель. Гелевая подводка мне показалась более удобной, т.к. она мягкая и легко набирается на кисть. Линию можно провести от очень тонкой до… какой хотите! Эта подводка устойчивая: руку я еле оттерла, но застывает она не за секунду, а именно за столько времени, чтобы можно было успеть подправить макияж, если нанесла ее криво/косо. Зато я уверена, что она не размажется в течение дня. Я, кстати, на глаза нанесла цвет под №2.
Единственный минус для меня: кисть без чехла, поэтому с собой ее не возьмешь, а я обычно крашусь в машине по дороге на работу, стоя в пробке. Ну и еще бесполезное зеркало.
Через некоторое время я все-таки куплю себе сине-фиолетовый вариант!
Вывод: это явно не последний продукт этой фирмы для меня, на сайте приглядела еще несколько интересных вещичек для глаз и еще порадовал блеск для губ с подсветкой! Вы у кого-нибудь видели такое???
Цена: 18,9 фунтов (ок.900 р.)
Оценка: 5-(минус за отсутствие возможности носить с собой).

Masha_S 05 марта 2011, 12:46
Интресная штуковина! Выглядит красиво и хорошо, что кситочка в комплекте есть… я бы себе в коричневых тонах купилаб… а вы не на www.feelunique.com приобретали?
Lorika 05 марта 2011, 13:56
да, именно там))
Masha_S 05 марта 2011, 22:18
Спасибо, может закажу потом!
Milanka 05 марта 2011, 13:38
Очень интересная штучка!
Grace 05 марта 2011, 14:03
А я такие даже не видела))) Видимо потому что я на подводки не особо обращаю внимание… Я карандашом пользуюсь.
А вообще надо будет обратить внимание… интересная подводочка!
Rinasi 05 марта 2011, 14:05
Спасибо за пост!
Я как раз хотела гелевую подводку попробовать — теперь буду выбирать между этой и ББ)
Lorika 05 марта 2011, 14:11
пожалуйста) ББ я не пробовала, но эта мне очень понравилась. тем более в ней целых 3 цвета!
Rinasi 05 марта 2011, 14:20
да-да, мне еще и это импонирует — аж 3 цвета!
вот только одно смущает — получится ли использовать ее за 6 месяцев или половину придется выбросить..?
Lorika 05 марта 2011, 16:01
у нее вес 0.95g x3. Думаю при ежедневном использовании за 6 месяцев может и закончится. С другой стороны, многие говорят, что даже, если срок кончился, пара месяцев в запасе есть.
kredit80 05 марта 2011, 14:11
Красивая подводка. блески с подсветкой я видела у Жаде и в Фаберлике — фонарик поможет только в темноте, а днем от него никакого толку.
Lorika 05 марта 2011, 14:11
ух ты, не знала)) для меня это стало открытием года!))
alleksta 05 марта 2011, 14:15
Смотрится очень деликатно! Вещица прекрасная, учитывая имеющиеся в палетке варианты насыщенности цвета.
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2011, 16:12
Интересная штука) смотрится изящно…
Lorika 05 марта 2011, 16:46
ага) и цвет коробочки такой беелый перламутровый. Симпатяшка!))
svetlankampei 05 марта 2011, 19:31
Спасибо большое за пост!
Хочу-хочу-хочу!!!
Lorika 05 марта 2011, 20:39
рада, что Вам понравилось))
OlgaTarasova 05 марта 2011, 20:01
Сама упаковка очень понравилась, а также наличие трех оттенков!
Очень классная вещь! Обязательно напишите о фиолетовой!)
Lorika 05 марта 2011, 20:40
согласна!)) как куплю, обязательно покажу))
Christina_Guettler 06 марта 2011, 17:56
Высший класс — нарисовать гелевой подводкой стрелки в машине, даже стоя в пробке,… респект!))
Lorika 12 марта 2011, 18:25
а что делать? 10 минут стоим, 3 минуты едем))) а утром я лучше посплю)))