Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о самой, наверно, известной туши Benefit. Я видела много отрицательных отзывов об этой туши, но мне она понравилась.

Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara black
Сейчас тушь доступна в «укороченном» размере и стандартная, я выбрала ту, которая поменьше — для поездок. Кстати, целиком поддерживаю идею марки выпустить продукты в небольшом объеме.
Итак, подробности:
Щеточка силиконовая, такой плотный приятный «ежик». Размер средний. Туши щеточка набирает достаточно много, благодаря чему мы получаем заметный объем уже с первого слоя. При этом щетинки расположены таким образом, что ресницы не склеиваются даже со вторым слоем. Вес продукта составляет 4 грамма, что для маленькой версии, я считаю, не мало.
Что дает эта тушь: однозначно объем и удлинение. Здесь мы реально можем наблюдать эффект заметных ресниц, они пушистые и очень черные. У меня тушь не осыпается и не пачкает веки. Пользоваться щеточкой удобно, хоть ручка именно в этой версии, конечно, короткая. Подкручивание, удлинение, разделение тут, в принципе на 5. Но главное, объем, он очень заметный. Склеиться ресницы могут, если только переборщить со слоями. Я наношу 2 слоя, и все отлично.
До и после:
Еще я заметила то, что тушь сразу готова порадовать вас, ей не нужно время для того, что бы прийти в свое лучшее состояние, как это порой бывает. Тушь мне так понравилась, что я пользуюсь ей каждый день, хотя покупала для поездок. Пользуюсь ей месяц, пока она не подсохла и никак не изменилась. Все же, я думаю, мне надо купить другую полноразмерную тушь, так как пользоваться короткой ручкой на постоянной основе не очень удобно.
Вывод: я полностью довольна, продукт мои ожидания оправдал, даже более чем.
Цена: за мини-версию около 1000р.
Срок использования: месяц.
мне эта тушь все покоя не дает) но у меня их и так много валяется. но покоя не дает. проблема)
  • 01 августа 2016, 15:56
А я дождалась, когда закончились все)
  • Terazane
  • 01 августа 2016, 16:00
Она для меня адская просто)
колется.
  • 01 августа 2016, 16:39
Жаль! Я не замечала)
мне тоже не даёт покоя, но слышала, что смывается очень сложно…
  • 01 августа 2016, 16:39
Да я бы не сказала, обычно!
  • Nikataft
  • 01 августа 2016, 16:33
Мне тушь тоже очень понравилась! Пользовалась ей больше года, была жалко выбрасывать, но выбросила из гигиенических соображений, а она как будто и не собиралась заканчиваться. Разделяла, удлинняла, смывалась двухфазкой… Удивляюсь каждый раз, когда вижу негативный отзыв)
  • 01 августа 2016, 16:38
И я) может есть что-то гораздо лучше, мы просто не знаем)
У вас свои ресницы хорошего качества, поэтому тушь лежит хорошо.
На мне это полный ужас в виде густо слипшихся ресниц.
  • 03 августа 2016, 22:29
Спасибо) но на самом деле у меня они неравномерные сейчас(
  • Milena72
  • 01 августа 2016, 17:22
А вот такой туши у меня еще не было
Надо попробовать и купить крошку.
Конечно)
  • Kelen
  • 01 августа 2016, 17:51
Не очень она смотрится на ресницах: удлинение неравномерное, ресницы минимально, но склеились. Объёма вообще не увидела.
Спасибо за обзор, продукт точно не мой.)
  • 03 августа 2016, 22:29
Что же, я, видимо, не столь высокие ожидания имею от туши…
Не хочется вредничать, но у вас такие красивые и пушистые свои ресницы, а тушь их склеила (
Мне кажется вам бы больше подошли разделяющие туши (у Armani — Black Ecstasy, или у Helena Rubinshtein леопардовая)
  • 03 августа 2016, 22:30
Спасибо за комплимент.

• chebick
  • 01 августа 2016, 18:05
Подскажите, а уже не нужно в постах о туши делать свотч на руке (кляксу ставить)?
  • 03 августа 2016, 22:31
Я, если честно, не понимаю, зачем такие свотчи туши))) ну, если модераторы не сделали замечание, значит не надо)
  • aikanye
  • 02 августа 2016, 07:23
Очень красивый эффект от туши, но, мне кажется, в основном это заслуга ваших ресниц.
На мне просто ужас-ужас, да и царапает слизистую и веко сильно.
Жаль!
  • Meraluna
  • 02 августа 2016, 09:28
Прекрасный результат! Я все никак не могу вылезти из своей любимой Chanel le volume, хотя осознаю потребность в поисках новых продуктов. Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к этому продукту.
  • 03 августа 2016, 22:31
Я очень люблю эту Шанель) но хочется нового постоянно)
У меня такой же эффект от этой туши, очень ее люблю)
  • 03 августа 2016, 22:30
Мнения разделились)