Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara

Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Сегодня я хочу поделиться своим мнением о самой, наверно, известной туши Benefit. Я видела много отрицательных отзывов об этой туши, но мне она понравилась.

Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara black
Сейчас тушь доступна в «укороченном» размере и стандартная, я выбрала ту, которая поменьше — для поездок. Кстати, целиком поддерживаю идею марки выпустить продукты в небольшом объеме.
Итак, подробности:
Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Щеточка силиконовая, такой плотный приятный «ежик». Размер средний. Туши щеточка набирает достаточно много, благодаря чему мы получаем заметный объем уже с первого слоя. При этом щетинки расположены таким образом, что ресницы не склеиваются даже со вторым слоем. Вес продукта составляет 4 грамма, что для маленькой версии, я считаю, не мало.
Что дает эта тушь: однозначно объем и удлинение. Здесь мы реально можем наблюдать эффект заметных ресниц, они пушистые и очень черные. У меня тушь не осыпается и не пачкает веки. Пользоваться щеточкой удобно, хоть ручка именно в этой версии, конечно, короткая. Подкручивание, удлинение, разделение тут, в принципе на 5. Но главное, объем, он очень заметный. Склеиться ресницы могут, если только переборщить со слоями. Я наношу 2 слоя, и все отлично.
До и после:
Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Еще я заметила то, что тушь сразу готова порадовать вас, ей не нужно время для того, что бы прийти в свое лучшее состояние, как это порой бывает. Тушь мне так понравилась, что я пользуюсь ей каждый день, хотя покупала для поездок. Пользуюсь ей месяц, пока она не подсохла и никак не изменилась. Все же, я думаю, мне надо купить другую полноразмерную тушь, так как пользоваться короткой ручкой на постоянной основе не очень удобно.
Вывод: я полностью довольна, продукт мои ожидания оправдал, даже более чем.
Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara Оценка: 5
Цена: за мини-версию около 1000р.
Срок использования: месяц.
мне эта тушь все покоя не дает) но у меня их и так много валяется. но покоя не дает. проблема)
  • 01 августа 2016, 15:56
А я дождалась, когда закончились все)
  • Terazane
  • 01 августа 2016, 16:00
Она для меня адская просто)
колется.
  • 01 августа 2016, 16:39
Жаль! Я не замечала)
мне тоже не даёт покоя, но слышала, что смывается очень сложно…
  • 01 августа 2016, 16:39
Да я бы не сказала, обычно!
  • Nikataft
  • 01 августа 2016, 16:33
Мне тушь тоже очень понравилась! Пользовалась ей больше года, была жалко выбрасывать, но выбросила из гигиенических соображений, а она как будто и не собиралась заканчиваться. Разделяла, удлинняла, смывалась двухфазкой… Удивляюсь каждый раз, когда вижу негативный отзыв)
  • 01 августа 2016, 16:38
И я) может есть что-то гораздо лучше, мы просто не знаем)
У вас свои ресницы хорошего качества, поэтому тушь лежит хорошо.
На мне это полный ужас в виде густо слипшихся ресниц.
  • 03 августа 2016, 22:29
Спасибо) но на самом деле у меня они неравномерные сейчас(
  • Milena72
  • 01 августа 2016, 17:22
А вот такой туши у меня еще не было
Надо попробовать и купить крошку.
Конечно)
  • Kelen
  • 01 августа 2016, 17:51
Не очень она смотрится на ресницах: удлинение неравномерное, ресницы минимально, но склеились. Объёма вообще не увидела.
Спасибо за обзор, продукт точно не мой.)
  • 03 августа 2016, 22:29
Что же, я, видимо, не столь высокие ожидания имею от туши…
Не хочется вредничать, но у вас такие красивые и пушистые свои ресницы, а тушь их склеила (
Мне кажется вам бы больше подошли разделяющие туши (у Armani — Black Ecstasy, или у Helena Rubinshtein леопардовая)
  • 03 августа 2016, 22:30
Спасибо за комплимент.
  • chebick
  • 01 августа 2016, 18:05
Подскажите, а уже не нужно в постах о туши делать свотч на руке (кляксу ставить)?
  • 03 августа 2016, 22:31
Я, если честно, не понимаю, зачем такие свотчи туши))) ну, если модераторы не сделали замечание, значит не надо)
  • aikanye
  • 02 августа 2016, 07:23
Очень красивый эффект от туши, но, мне кажется, в основном это заслуга ваших ресниц.
На мне просто ужас-ужас, да и царапает слизистую и веко сильно.
Жаль!
  • Meraluna
  • 02 августа 2016, 09:28
Прекрасный результат! Я все никак не могу вылезти из своей любимой Chanel le volume, хотя осознаю потребность в поисках новых продуктов. Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к этому продукту.
  • 03 августа 2016, 22:31
Я очень люблю эту Шанель) но хочется нового постоянно)
У меня такой же эффект от этой туши, очень ее люблю)
  • 03 августа 2016, 22:30
Мнения разделились)