Всем привет!
Как-то Ане захотелось розово-фиолетовой гаммы на глазах. Читала где-то, что это почти идеальная гамма для зелёных глаз. Нашла Аня палетку Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose. О чём и хочу рассказать сегодня.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Название продукта: Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Развернутое мнение: Палетка розово-фиолетовых, больше фиолетовых оттенков. Упаковка из простого платика. «Застёжка» очень крепкая, можно поломать некрепкие ногти. Прилагается двусторонняя кисточка-спонж. Спонж сносный. Кисточка откровенно плохая. Всё же я приверженец «пальцевой» техники. Просто мне так удобнее.   Тени держатся много часов, но могут тускнеть к вечеру. В полоску не скатываются. Тени в основном все мягкие и податливые, кроме последнего оттенка.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Первый оттенок. Бледно-розовый, практически матовый. На пальце смотрится хорошо, но только на пальце. На веке его не видно совсем! Может, я слишком бледная для этого оттенка?
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Второй оттенок. Более насыщенный розовый. Опять же хорошо смотрится на пальце. На веке прозрачный.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Третий оттенок. Мне кажется, это розово-фиолетовый с небольшой долей серого. Сияет.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Четвёртый оттенок. Чуть больше серого, чем в предыдущем. Так же сияет.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Пятый оттенок. Самый интересный. Единственный матовый. Немного меловой. Не осыпается. Фиолетово-лилово-серый. Когда-то очень похожий оттенок я брала в маминой косметичке. Всегда мечтала найти подобный.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Шестой оттенок. Звёздочка палетки. Фиолетовый с мелким розовым шиммером. Самый сухой оттенок, тяжело наносится, но смотрится очень хорошо.
В деле.
Первый и второй оттенок вместе. Вы их видите? А они там есть!
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Третий. Тоже малозаметный. Прикидывается моей кожей.
Четвёртый.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Пятый. Моя маленькая любовь.
Шестой. Бомба-цвет.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Четвёртый и шестой вместе.
Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood Цена: 250 рублей.
Оценка: 3-4. Не все цвета хорошо пигментированы.
Аня.
  • Kelen
  • 01 августа 2016, 17:46
Первые оттенки наверное годяться только для выравнивания века и растушевки.
Последние два очень красивые. Однако бордо в общем образе напугал :/
Неоднозначная палетка.)
Никто и не говорит, что я так каждый день хожу) мне тоже странно и непривычно видеть на себе подобные оттенки
  • Kelen
  • 02 августа 2016, 13:25
Я про каждый день ничего и не говорила :)