Нежнейший блеск для губ Nyx Butter Gloss Lipstick в оттенке Apple Strudel

Всем доброго времени суток! А я к вам с довольно известным блеском для губ от NYX в милейшем оттенке Apple Strudel. Смотрим!

Первое мое впечатление от этого блеска — чистый восторг! Очень милая упаковка, перекликающаяся с оттенком блеска (но не идентичная). Надписи не стерлись за 1,5 месяца, все на месте. Первоначально блеск был упакован в прозрачную пленку, которая гарантировала новизну продукта — правда, я намучилась ее отдирать.
Спонж удобный, небольшой, ограничитель хороший, набирает ровно столько средства, сколько нужно.
А его аромат! Люблю этот блеск за потрясающий конфетный сладкий запах, не навязчивый, но ощутимый и безусловно очень приятный для меня.
Цвет очень нежный, девчачий, правда, на мне смотрится более розовым, чем в упаковке или на свотче.
Дневной свет:
Электрический свет:
Ну а теперь самое главное — блеск на губах. И вот здесь есть недочеты.
Красить им губы нужно с чувством, с толком, с расстановкой, что называется   При небрежном нанесении у контура губ могут образоваться полоски с излишком продукта. Чтобы нанести блеск ровно и без полос — нужно колдовать: сначала я наношу спонжем на нижнюю губу, потом промакиваю губы друг об друга, и потом поправляю верхнюю губу спонжем. После этого губы друг об друга тереть не рекомендуется: образуются полоски на верхней губе, и снова придется колдовать.
Губы без всего:
Губы с блеском:
Как можно увидеть на фото, блеск затекает в складочки. Причем это видно не только на макро, как отзывались многие — я вижу эти затекания в зеркале, когда крашу губы, чем толще слой — тем они очевиднее. С расстояния вытянутой руки, конечно, это не заметно — но при ближайшем рассмотрении видно невооруженным глазом. Поэтому я предпочитаю наносить блеск тонким слоем.
Ощущения на губах исключительно приятные — блеск, конечно, ощутим, но дискомфорта не оставляет. Липкий, но зато стойкий — 3-4 часа практически с первоначальном виде обеспечены.
Но вот неухоженных губ не терпит — подчеркивает все мыслимые и немыслимые шелушения на губах, очень требовательный.
Общий образ:
В целом, блеск мне понравился — с цветом я тоже угадала, а аромат — вообще мечта. Недостатки есть, но я ему их прощаю — и пользуюсь с удовольствием.
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 300 руб за 8 мл, без учета доставки

А вы пробовали какие-то средства этих марок? Какие у вас были впечатления?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»
Вам очень идет этот блеск! Цвет нежный и очень милый! У меня был такой блеск, оттенок peach cream, цвет понравился очень, а вот ТХ не впечатлили)
Спасибо! Я сначала вообще расстроилась, из-за качества, но потом как-то привыкла и незаметно он завоевал мою любовь)
вот описание прям все мои мысли   недавно купила такой же, крашу так же, сначала нижнюю губу — промакнуть — докрасить где не хватает, и с упаковкой тоже намучилась
запах — один-в-один сливочные карамельки :) клубника со сливками

переборщить очень легко, но ё-моё, ощущения на губах непередаваемые. я вот ни капли не жалею, что купила, любимое средство для губ не смотря на все недостатки.
Как приятно, что я не одна такая танцую с бубном   Мне тоже безумно нравится ощущение именно в носке, и хотя по началу я расстроилась, теперь он мне уже нравится. Не идеальный, зато такой любимый)
  • Via_more
  • 02 августа 2016, 20:17
Спасибо Вам огромное за пост.   Я еще не пользовалась блесками от NYX этой серии, но вот чем NYX радует — так это цветовой палитрой оттенков в выборе помадок, и помадки в этой марке особенно удачные. Цвет блеска Вас очень освежает.
Спасибо! Да, когда я выбирала по свотчам оттенок, глаза просто разбежались!)
Я знакома с nyx пока только по продуктам для губ, матовые помады тоже очень нравятся)
Отличный пост! Я из NUX пользуюсь матовой помадой и мне очень нравится.Не сушит губы и очень долго держится на губах.И вообще у этой марки очень много цветов-это классно!
У меня 4 оттенка этой помады, тоже в основном довольна) хоть и там без недостатков, но достоинства их перекрывают.
Это оттенок для свежей, юной девушки, кот. Вы и являетесь.
Последнее фото -супер, вы -сама весна!
Спасибо за такие приятные слова!)
Вы о цветотипе, или просто сравнение?)
Сравнение, но, наверное, цветотип сюда тоже вписывается.
Я просто в цветотипах не очень разбираюсь, думала, что я лето.

• nsnmhd
  • 03 августа 2016, 14:20
есть у меня такой коричневый, затекает во все места просто безбожно, даже с восковым карандашом. полгода лежал без дела, потом мне пришла в голову идея на всю поверхность губ нанести бесцветный восковой карандаш и выйти им же за контур губ мм на 5. сверху блеск. теперь хоть пару часов могу с ним походить. хотела еще парочку оттенков прикупить, но вот думаю, стоит ли он того. возможно, зависит от оттенка. хотя, если розовый растечется, будет не так заметно, как шоколадный.
Вот именно побега за контур губ я за ним не замечала. У меня этот блеск пока только в этом оттенке, сложно судить, но вот 4 матовых помады — все немного разного качества, так что, возможно, действительно от цвета зависит.