31.07.2016

Матовая помада Colourpop Lumiere2, Donut, Midi

Фотография:

Название продукта: Ultra Matte Lip ColourPop
Развернутое мнение:Добрый день. Я не являюсь большим фанатом матовых помад, но в данном случае я не могла пройти мимо, так как цвета меня покорили. По факту, как раз цвет, и оказался одним из первых разочарований так как цвет на губах и цвет в упаковке отличается очень сильно. В упаковке он более приглушенный, это надо учитывать при выборе. Помада очень-очень стойкая, переживет и перекус, и активные смыкания-размыкания губ. Наносится очень легко родным спонжем, спокойно выдерживает наслаивания, так как засыхает не сразу, за контур не вытекает и губы не сушит. Но есть очень большой минус у помады, у меня на стыке губ она скатывается и даже иногда видны маленькие кусочки, что очень портит общий вид, приходится все время следить за этим. (далее на фото это будет очень хорошо видно), так же помада подчеркивает весь рельеф губ, хотя при этом не сушит.
В общем, помада оказалось достаточно сложной для меня, хотя так много в сети красивых свотчей этих помад, особенно на красивых пухлых губах.На мой взгляд, сильно проигрывает матовым помадам от nyx.
А теперь по порядку.

DonutСамая мной часто используемая версия. Насыщенный коралл.

Midi
Выбирала этот цвет по свотчам, на которых он явно розовый. Мой же экземпляр абсолютный нюд, без той приятной розовинки. Напрочь «стирает» мои губы с лица. Понравится тем, кто любит смоки с бледными губами.
здесь видно расслаивание на стыке.

Lumiere2

Colourpop Ultra Matte Lip

Sneg 01 августа 2016, 00:32
Оценка 4?
Sensacia 01 августа 2016, 09:21
Да, я так завысила оценку, под впечатлением от фото у других пользователей. Решила, что так не красиво только у меня.
Dawn 01 августа 2016, 12:13
Вы пишете о своем впечатлении и ставите свою оценку. Для этого и собираются разные отзывы.
Sneg 01 августа 2016, 12:45
А при чем здесь другие пользователи? Вы пишете Свой пост, а суть поста написать Свой отзыв на продукт, со Своей оценкой.
dariaadariaaa 01 августа 2016, 00:42
Помада выглядит так сухо, мне хочется чем-то ее сверху покрыть
Очень красивый оттенок коралла у первой помады, а вот вторая действительно на свотчах смотрится более пыльной розовой. Видимо, лучше всего она подходит только смуглым девушкам)
Sensacia 01 августа 2016, 09:23
Согласна. Надо попробовать их блеском покрывать; суть их, конечно потеряется, но стойкость зато, наверное, продлится.
beautyboo 01 августа 2016, 05:59
Первые два оттенка, на мой взгляд, нещадно вытянули всю влагу и превратили Ваши губы в поверхность пустыни. На стыке кажется, что покрытие вот-вот начнет отваливаться кусками. На их фоне более-менее выглядит только оттенок Lumiere2 зря Вы его отнесли к аутсайдерам
Sensacia 01 августа 2016, 09:19
Да, так и есть, они очень подчеркивают рельеф и «скукоживают » мои губы; радует только то, что это не ощущается. Если предварительно увлажнить, ситуация чуть-чуть получше. А lumiere я отнесла к аутсайдерам, лично для себя, из-за цвета. ТХ у них одинаковые, просто фото поприличнее получились.
Deepsyred 01 августа 2016, 09:20
Очень красивые помады! Цвета потрясающие, но эта сухость… Губы как будто обезвожены, все таки матовые не должны давать такой эффект. Возможно просто не ваш продукт!
Sensacia 01 августа 2016, 09:31
Скорее всего не мой, так как много поклонниц у этих помад, но я и от цвета чуть другое ожидала.
Kiy-Niy 01 августа 2016, 09:46
Прошу не обижаться, но помады выглядят, мягко говоря, ужасно. Особенно, первые две.Они превратили ваши губы на вид, по сухости и рельефу, в губы очень пожилой женщины.
Sensacia 01 августа 2016, 10:39
На что мне обижаться, я же не производитель, я просто показываю как продукт лежит на мне:))Да и Ваше мнение не противоречит моим впечатлениям.
Mary_Marmelad 01 августа 2016, 10:39
Ой-ой-ой, они превратили ваши губы в нечто сухое и покрытое глиной! На вас больше всего понравился последний сливовый оттенок, но только оттенок! Покрытие, конечно, у помад ужасное!
Sensacia 01 августа 2016, 12:30
Про глину очень точно подмечено)
Alisa_lisa 01 августа 2016, 10:57
Простите, но первые две помады смотрятся на Вас абсолютно инородно, может это из-за сухости, но ощущения, что Ваши губы вырезаны из бумаги и приклеены на лицо. Имхо, матовые помады подходят далеко не всем и не нужно бежать за модой. У самой в арсенале набралось немалое количество матовых капризуль, пока не поняла, что вообще не мое.
Sensacia 01 августа 2016, 12:25
Я думаю, что надо пробовать и искать свой продукт, я тоже много перепробовала и все-таки нашла свое. Мне очень нравятся матовые помады от nyx и инглот, к ним вообще нет претензий.
Klia 01 августа 2016, 11:31
Не понимаю этой массовой истерии вокруг помад Colourpop. Как по мне — так качество откровенно хромает. Не стоит даже своих небольших денег.
Sensacia 01 августа 2016, 12:26
Я согласна с Вами, но видела множество красивых свотчей с ними, так что кто-то умеет их приручить.
MissBora 01 августа 2016, 13:05
Такая красивая внутри, а на губах, как цветная глина
Huskovanadiia 01 августа 2016, 13:19
Как же я жду, когда пройдет эта волна ужасно матовых губ. Просто нет сил смотреть на то, во что превращается красивая женская улыбка и губы в целом… От себя добавлю, что и 3 оттенок делает губы некрасивыми, про первые 2 вообще молчу.
Sensacia 01 августа 2016, 14:49
Она вроде уже прошла, просто матовые помады вошли в повседневную жизнь. Многим они нравятся и идут, есть матовые помады, которые хорошо лежат, да и колорпопы подходят кому-то. На мой взгляд, единственный красивый оттенок-это первый, но качество увы.
julia84by 01 августа 2016, 14:51
Два первых вообще ужас ужасный, а третья так себе… Жаль ваши губы, выглядят с этими помадами так, что хочеться их намазать бальзамом! поскорее))
XeniaWeber 02 августа 2016, 16:02
Не могу понять, у меня сть все три оттенка и они радикально отличаются от того, что я вижу на фото. Donut гораздо более нежный, MIDI — розово-бежевый, Lumiere 2 — лилово-розовый с серым подтоном… причем можно было бы предположить, что у вас темный пигмент губ, так они и на руке у вас другие… Что касается сухости. Colourpop нужно очень хорошо встряхивать и перемешивать перед каждым применением, это, бывает, совсем меняет положение дел. Во-вторых, матовые помады великолепно ложатся на праймеры или нежирные бальзамы для губ, попробуйте!
Sensacia 08 августа 2016, 17:08
Вот и меня удивила разница в цвете. Это точно не подделка и у меня совсем не темный свой пигмент губ. На бальзам лучше ложится-это факт, а встряхивать не пробовала.Спасибо за совет
Leecka 03 августа 2016, 12:53
Даа уж…
Спасибо, что показали! Я на них чуть не позарилась…
TheNochnaya 03 августа 2016, 21:05
Последний цвет лучше всего смотрится. Еще конечно хотелось бы фото голых губ, чтобы понять это они в таком состоянии или помада их так искалечила.
Sensacia 08 августа 2016, 17:09
Губы в нормальном состоянии, не сухие. Если нанести на бальзам, помада лежит на мне чуть лучше, но все равно сухо.