NYX Wicked Lippie Immortal

А я снова про помаду и снова про NYX. Стала ли бессмертная чертовка моей любимицей- под катом.

Флакончик как у матовой серии помад, вот только стик сидит не так крепко. Цвет- синий на серой(?) базе с некоторым количеством фиолетового пигмента. Помада жирненькая, средней плотности.

Губы ню для сравнения.

И на губах в n-ое количество слоёв.

Помада не из послушных. Жирная текстура мешает прорисовать контур, и она же не позволяет равномерно уложить помаду с первого слоя. Но водить стиком по губам так приятно, что я даже и не знаю, считать ли эту «жирность» недостатком.
Однако, не всё так радужно, и если текстура просто на любителя, то стойкость не порадует никого. Помада совсем не держится на слизистой и при любой возможности убегает с губ. Скажу честно, именно поэтому я до сих пор не выгуливала её соло, даже часовой поход в магазин для неё- испытание.

С этой помадой я себя чувствую немного victorian.

Здесь на подложке из фиолетового карандаша. Да, помада стала плотнее, но карандаш не спасает ситуацию.

А вот мой любимый способ носить эту помаду- тонкий слой под блеском.

NYX не зря назвали эту серию Wicked :) Хороша чертовка, но подходить рискованно.
Помада на троечку, честно говоря, но мне нравится за то, какое настроение она создаёт.

Срок использования: более полугода
Цена: 550р

Обнимаю *
Какой шикарный фиолетовый!
У меня есть синий из этой линейки, на стыке губ совсем не держится, и еще шиммер этот чуть ли не на всем лице потом. Поигралась и бросила, изредка к другим помадам подмешиваю :(
Спасибо, что заглянули :)
Для смешивания она отлично подходит
  • avejo
  • 31 июля 2016, 20:27
Цвет, конечно, на грани, но «хватит это терпеть» уже в действии. ТХ делают больно. Cочетание волос, румян и помады просто бомбическое!
Спасибо, что показала.
Благодарю :)
Тх действительно делают больно, но аналоги цвету мне пока не попадались( Надеюсь, матовая глиттерная кайлин окажется похожей
  • birba
  • 31 июля 2016, 20:45
Не думала, что скажу когда-то: «Как вам идет эта синяя помада!». Но ведь вам на самом деле идет! Я была удивлена, что такой цвет помады может смотреться очень гармонично. Спасибо за эмоции!
Спасибо вам, что заглянули
Какой замечательный кролик! Цвет Вам идет.:) Когда как не в молодости пробовать новые оттенки и носить.
Спасибо :) Кролика зовут Плутон)
И имя какое клевое, можно сказать, космическое. Передавайте Плутону привет.:)
Оттенок крут, конечно   А вариант с блеском классный   Та же ситуация с синей Sinful.
Видимо вся линейка такая, хотя я у кого-то из зарубежных блоггеров встречала положительные отзывы на розовый перламутр.
Вот с блеском дааа, больше не ищу синий глосс :)
Вы не поверите, но такой же цвет на губах мне дают Maybellyne color tatoo, замес из оттенков Endless purple и Everlasting Navy. О комфорте и легком нанесении речь, конечно, не идет, но зато стойкость убойная. Если нужен именно такой оттенок, но с железобетонной стойкостью — попробуйте, вдруг зайдет)
тоже юзаю мэйбеллин на губы, но они таааак сушат, что даже ради цвета я не готова на такие подвиги
Спасибо, что заглянули и предложили альтернативу, очень такое ценю
  • Kaiju
  • 01 августа 2016, 00:26
а я их взяла и сплавила вместе с кусочком практически бесцветной помады и кусочком бальзама)))) стойкость пострадала мало — зато текстура улучшиласб
Maybelline, конечно, очепятка. Не за что, вдруг кому пригодится)
Попробуйте использовать базу для губ! Если база хорошая, то помада ляжет ровнее и не будет вытекать за контур
у меня есть база от elf, но я её не поняла совсем. вы пробовали такую?
Плутон прелестен
фыр-фыр *)
Нет, к сожалению) больше пользуюсь корейской косметикой, ну и nyx мне симпатичен (помады классные). Правда базы мне никсовские не очень нравятся. Пробовала от Урбан Дикей — вот там заметна разница (правда цены кусачие   )! Цвета ложатся ровнее и ярче. Про стойкость трудно судить, т.к. у меня жирная кожа  . Можно попробовать сначала поскрабить губы сахаром с медом (чтобы шелушинки убрать), затем нанести бальзам для губ и дать ему впитаться, нанести немного пудры, а затем нанести помад, потом через салфетку еще слой пудры и сверху еще помады. Если хочется максимальной стойкости, то еще бы карандаш для губ такого же цвета (если такого цвета есть) нанести на всю область губ до помады.
вот трюк «нанести помаду, промакнуть салфеткой, припудрить и нанести ещё слой» с этой помадой хорошо работает :)