Inglot HD Lip Tint Matte 17

Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 17
Всем привет! Сегодня вашему вниманию хочу представить мою находку — очень комфортную жидкую матовую помаду от Inglot.

Как только вышла эта линейка, я сразу положила глаз на несколько оттенков, но первой я себя уговорила купить не краснуюбордовуюмалиновую помаду, которых и так полно и которые я буду носить раз в месяц, а спокойную, которая подойдет ко всему и которую можно носить каждый день.

Мой семнадцатый оттенок — единственный нюд в линейке, как я считаю, и долгих колебаний по поводу выбора не было — я схватила его. В тюбике он, правда, показался мне слишком песочным, совсем без «розовинки» и я немного боялась, что мне не подойдет, но все обошлось.

Помада залита в обычную тубу, как у блесков, в разрезе — квадратную, чем отличается от большинства, наверное, остальных, хотя и такие встречаются нередко. В общем, классический футляр и классический спонж, вполне себе удобный для прорисовки контура губ, хотя, возможно, тем, кто не уверен , как и мне, особенно, иногда и карандаш не помешает.

Текстура помады водянистая, наносить надо твердой рукой и аккуратно (стереть будет сложно). Застывает полностью примерно за минуту, в принципе, если где-то ошиблись, можно быстро подправить, но лучше, конечно, с первого раза  . И нервов меньше потратите, и выглядеть лучше будет.

Стойкость для меня отличная. Часов 6-7, обычно я дольше и не ношу и к этому времени сама смываю помаду. Нигде не отпечатывается, перекусы выдерживает, боится только, как и все матовые помады, жирную еду, хотя, если очень аккуратно, она у меня и такое переживала) Но все равно, если на слизистой сотрется — можно подкрасить, наслаивания помада не боится.

Губы не сушит совершенно, гораздо комфортнее Nuba Millebaci о Sleek Matte me вообще молчу тогда. Героиня поста — самая комфортная для меня из жидких матовых, хотя я, наверное, кроме вышеупомянутых, знакома из подобных только с Seventeen.
Все это, разумеется, выполняется только для подготовленных губ — после скраба и бальзама. Никаких шелушений, обветренных губ помада не терпит, не то что даже губам при этом станет некомфортно — как минимум, все это дело будет выглядеть сухо и неопрятно.

Смывается не очень просто, мицеллярной водой можно даже не пытаться. Только средствами для снятия стойкого макияжа, желательно, содержащими масло.

В тюбиках мне показалось, что Inglot похожа на две другие жидкие матовые помады — Sleek Matte me 436 Birthday Suit и Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №41
Что на самом деле оказалось совсем не так (но пусть сравнительный свотч здесь будет, для более точного понимания цвета):
Слева направо: Nouba, Sleek, Ingot

Если приглядеться, помада малость плешивит. Я это заметила, только когда начала писать этот пост, так бы никогда и не узнала, так что хочу заверить, что в реальной жизни этого совсем не видно. Возможно, решение незначительной плешивости — чуть большая сноровка в нанесении, но меня и так все устраивает насчет однородности покрытия.

Изначально, когда я только собиралась покупать эту помаду и могла только в магазине судить по цвету тюбика (а в интернете свотчей было довольно мало),
я предполагала, что помада окажется светлой и замазочной, хотя кожа у меня не самая темная, а наоборот — довольно светлая, но все равно светлые матовые оттенки я не люблю, и в силу вышесказанного, и потому что еще суше губы смотрятся, чем с такими же помадами, но темными(имеются в виду те, что темнее самих губ). Но опасения не подтвердились, и даже на мне загорелой (как на всех вышепредставленныx фотографиях в посте) помада смотрится, кажется  , нормально. Хотя я думаю, что на более светлой, незагорелой коже, помада смотрится лучше ( фотографии, к сожалению, не нашлось) поэтому она скорее всего не на летнее время года, а на все остальные. Но ждать было тяжело и очень хотелось с вами поделиться!

Пользуюсь около двух месяцев и в заключение хочу сказать: как наверное уже стало понятно, я эту помаду очень люблю и всем-всем советую!

Желаю любви, красоты и побольше помад!

Цена: 1300
Вам идет этот цвет
спасибо
  • farmassy
  • 01 августа 2016, 02:20
Очень красивый оттенок и вам идет несказанно!))

P.S. В который раз убеждаюсь, что Birthday Suit на всех выглядит диаметрально по-разному
Прекрасный оттенок, красивые губы, а какие брови!   Я Вами буквально залюбовалась!
Спасибо   так приятно! А брови я старательно отращивала целый месяц))
  • lexsin
  • 01 августа 2016, 01:41
у меня есть 16й оттенок, сам оттенок красивый, но мне очень не нравится, как он некрасиво рельеф губ подчеркивает :( и да, плешивит тоже :(
ну, по-моему, все матовые жидкие вот так практически одинаково рельеф подчеркивают (по крайней мере мне). На любителя, конечно
Простите меня, но неужели я одна считаю это некрасивым покрытием/финишем? Ну что здесь Вам нравится? Помада лежит так сухо…
Нас, как минимум, две
Абсолютно солидарна!
кому как)
А мне понравилось, как лежит помада на вас! пересмотрела фото ещё раз Брови!
спасибо большое!
Помада, признаться, не очень впечатлила. А вы — хорошенькая, и бровями мне напомнили Дейенерис (кажется, так пишется   ) из игры престолов   Только в «темненьком» варианте
спасибо!