Бронзовое лето с IsaDora

Косметика предоставлена на тестирование

Бронзовые оттенки в макияже — мои самые любимые, а летом без них я вообще не представляю своего макияжа. И сегодня я покажу два бронзовых продукта из летней коллекции 2016 марки IsaDora — блеск для губ Gloss Glace 3-D mirror shine в оттенке 23 Bronze Glace и скульптурирующую палетку Face Sculptor в оттенке 12 Medium Bronze, а также кисть для бронзера Face Sculptor Brush.

Начну с блеска для губ IsaDora Gloss Glace 3-D mirror shine в оттенке 23 Bronze Glace

Упакован он в мягкую пластиковую тубу со скошенным носиком. Объем достаточно большой — 16 ml

Цвет персиково-бронзовый с большим количеством золотого шиммера. У меня на губах блеск выглядит чуть персиковым с шиммером, цвета практически не дает.

Текстура у блеска достаточно густая, липкая, не для ветренной погоды. В складки не забивается, в полоску не скатывается, за контур не растекается. Держится около трёх-четырех часов. Несмотря на большое количество шиммера, на губах он не ощущается, что меня приятно удивило. В целом ТХ неплохие.

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5- (за липкость)

Далее палетка IsaDora Face Sculptor в оттенке 12 Medium Bronze

Упаковка представляет из себя большую круглую шайбочку с тремя равными секторами. Пластик добротный, не хлипкий, крышка закрывается плотно, до щелчка. Объем 18 g, получается по 6 g каждое отделение.

В палетке два бронзера — матовый и шиммерный — и хайлайтер.

Матовый бронзер чуть светлее, шиммерный, соответственно, потемнее. Оттенок у них схож, теплый, как и положено бронзеру, создаёт эффект поцелуя солнца. Шиммерный бронзер содержит очень-очень мелкие частички шиммера, на лице их совсем не видно, они просто дают легкое красивое сияние. У меня сейчас достаточно интенсивный загар, и на первый взгляд казалось, что бронзер будет светловат, однако он отлично проявился на коже, легко наслаивается до нужной интенсивности. Так что подойдет и для светлой кожи, и для более загорелой. Технические характеристики отличные, помол очень мелкий, наносится и растушевывается отлично, ложится ровно.

Хайлайтер персиково-бронзового оттенка. Сначала он показался мне темноватым, но, когда я нанесла его, оказалось, что отлично подошёл под загар, если же у вас кожа посветлее, то хайлайтер прекрасно подойдет в качестве сияющих румян.
Он дает очень красивое свечение, не прямо интенсивное металлическое, как, к примеру, Becca, такое более натуральное, но при этом заметное, кожа прямо светится. Не содержит каких-либо блесток или отдельных частиц шиммера, просто ровное сияние. Легко поддается наслаиванию, можно нанести совсем чуть-чуть или наслоить и получить более интенсивное сияние.

Также в линейке есть палетка для более светлой кожи в оттенке 11 Nude.

К стойкости тоже придраться не могу, и бронзер, и хайлайтер держатся до демакияжа, лишь немного тускнея к вечеру.

Цена: около 1500 рублей

И кисть IsaDora Face Sculptor Brush

На сегодняшний день у меня в арсенале несколько десятков всевозможных кистей разных фирм, я просто обожаю покупать и пробовать новые кисти. Кисти IsaDora я раньше не пробовала, так что было интересно познакомиться.

Данная кисть выполнена из синтетического ворса, очень мягкая, приятная на ощупь. Набита очень плотно. Сама ручка и крепления сделаны качественно. Во время мытья не линяет, за 2,5 недели использования не потеряла ни одного волоска. Никакого неприятного запаха нет, впрочем, обычно это случается с натуральными кистями.
Предназначена она для скульптора или бронзера, также подойдет для румян. Мне больше всего понравилась для бронзера. Размер идеально подошел для зоны скул.

Набирает, переносит и растушевывает продукт хорошо. Единственное может не подойти, если продукт слишком плотно спрессованный, поскольку ворс очень мягкий.

И небольшое сравнение со скошенной кистью Sigma. IsaDora чуть побольше, набита поплотнее.

В общем, очень достойная кисточка и цена приятная.
Цена: около 700 рублей

И, конечно, общий образ с использованием продуктов из поста:

Нанесла сначала матовый бронзер, сверху добавила шиммерный, хайлайтер нанесла на скулы и над бровями, ну и на губах блеск

А любите ли вы бронзовые оттенки в макияже?
  • eshevika
  • 01 августа 2016, 19:53
На Вас смотрятся очень красиво такие продукты! не смотря на то, что такие оттенки мне нравятся, на мне и на моей бледной коже это смотрится смешно или даже пугающе :)) даже загорев немного, все-равно приходится жетко расстушевывать бронзер :))
Спасибо большое!) может просто ещё не нашли свой идеальный бронзер) присмотритесь к оттенкам посветлее и похолоднее, видела на светленьких девушках смотрится хорошо)
  • eshevika
  • 01 августа 2016, 21:57
да, наверное «свой» оттенок еще не нашла :)
  • Sneg
  • 01 августа 2016, 21:11
Какой красивый блеск, спасибо что поделились, забрала в закладки!
Очень рада, что понравился) вам спасибо!)

• Poeme
  • 01 августа 2016, 21:20
Я люблю бронзовые оттенки в макияже, они меня не любят)) Эти продукты созданы именно для вас.
Спасибо большое!)))
  • kansaika
  • 01 августа 2016, 21:50
Красиво показали, блеск идеально лежит и вам очень идет.
Спасибо!)))
  • Vedenda
  • 01 августа 2016, 22:12
Ваш пост вдохновляет))
Не смотря на то, что изначально моя кожа светлая, периодически загораю в солярии, да и на солнышке летом тоже. По-этому тон кожи чем то схож с Вашим. Но обладая на сегодняшний день пятью бронзерами (Guerlain, Collistar, Just, Nyx, Pupa и на этот от Isa Dora тоже засматриваюсь), себя я с ними вижу в зеркале как то странно. То ли тушую как то не так, то ли просто придираюсь.
Буду стараться подружиться с ними.
Блеск шикарен, но покупать уже точно не буду, т.к. я воспринимаю его как летний, а таких вот летних у меня и так перебор.
В любом случае, за пост спасибо
Вам спасибо!)) а я на себе скульпторы не вижу, не использую их совсем, а без бронзера не могу)

Спасибо за рассказ! я как раз собираюсь за этим бронзером, но всегда теряюсь в оттенках.Надеюсь он окажется стоиким на мне. А что за хайлайтер на вас, не из это же палетки?
Хайлайтер из этой палетки) в этом образе использовала все продукты из поста)

Спасибо! Очень все понравилось на вас, у Иса Дора есть интересные вещицы)
Вам спасибо!:)
  • Lenuska
  • 01 августа 2016, 23:34
У меня эта «шайба» в светлом оттенке. И там секторы: бронзер, румяна и хайлайтер. Румяна из палетки мне не очень — меловые слишком, а бронзер и хайлайтер нравятся
  • Vitolda
  • 02 августа 2016, 11:01
Очень красивый макияж и Вам он безумно идет!   К сожалению, я из клана «бледнокожих» и никак не могу найти свой идеальный бронзер ( все бронзеры или желтят, или рыжат   Кисть возьму на заметку, спасибо за пост!
И вам спасибо!)))
  • ArishaV
  • 02 августа 2016, 14:04
Очень красиво! Надо бы опробовать имеющийся в закромах бронзер, вдруг понравится. Спасибо за рассказ.
И вам спасибо!:))
  • 02 августа 2016, 22:54
Красиво показали, кисть особенно мне понравилась
Спасибо!))