29.07.2016

Подкручивание, объём и эффект наращенных ресниц - правда ли? Сыворотка для роста ресниц Eveline 3 в 1

Я просто обожаю длинные ресницы. Да и кто не любит? В попытках добиться идеальных подкрученных ресниц, я перепробовала уйму средств, начиная от удлиняющих тушей, заканчивая наращиванием. И ничто меня особо не радовало. Тогда я, руководствуясь положительными отзывами других девушек, решил попробовать данную сыворотку.
Название продукта: Eveline Advance Volumiere Bio Restore Complex
Изначально продавалась в коробочке, повторяющей по цветовой гамме сам флакончик. На упаковке также были фото эффекта, «до» и «после».
Флакон удобный, крышечка закручивается плотно. Да и сама сыворотка по текстуре не настолько жидкая, чтобы пролиться. По консистенции, сыворотка густоватая, перламутрового оттенка.
Щёточка прямая, стандартная, без изысков — удобная.
На неё набирается нужное количество средства на один глаз, хотя правда иногда приходится всё-таки повторно макать щёточку во флакон.
В целом, сыворотка неплохая. Но на моих ресницах, она, почему-то, работает каждый раз по-разному. Но в одном она повторяется снова и снова — склеивание ресниц.
Впрочем, вот фото для наглядности:
Ресницы «до»:
С нанесённой сывороткой:
Лучше нанести тушь сверху сыворотки, не дожидаясь её полного высыхания, так как эффект вообще не будет заметен.
Ресницы с сывороткой немного подкручиваются, удлиняются, но суперэффекта нету.
Ресницы с сывороткой и тушью YSL:
Как видите, ресницы склеены и действительно напоминают паучьи лапки. Но я также пришла к выводу, что свою роль играет и определённая тушь для ресниц.
С тушью YSL:
С тушью Maybelline Lash Sensational:
Видна разница между двумя вариантами туши. Но к сожалению, в обоих случаях, заметно склеивание.

Цена: ок. 300 рублей
Оценка: 4-.

BaumanBlonde 29 июля 2016, 20:10
Спасибо за Ваше мнение.
Была такая. Как базу не пробовала даже, заранее знала, чем это все закончится. А вот в чёрном тюбике, которая с аргановым маслом, моя любимица, помогает мне ночью отращавать ресницы.
Merlia 29 июля 2016, 20:11
Спасибо. Тоже хочу попробовать другую эвелиновскую сыворотку, так как эта, по большому счёту, меня разочаровала.
julia84by 29 июля 2016, 22:00
А мне эта сыворотка помогает избежать отпечатывания и после неё тушь не мажет под глазами)) есть у меня такая проблема, что любая тушь мажет! Так, что я её люблю!
Merlia 29 июля 2016, 22:09
Да, она правда решает эту проблему)
Ya_ne_zdes 29 июля 2016, 22:09
Я использую вариант с аргановым маслом как базу под тушь для бровей, брови не склеивает, если наносить совсем чуть-чуть
figlymigly 30 июля 2016, 01:51
У меня были обе базы (эта и в черном тюбике). Разницы не заметила.
А может быть вы прочесываете недостаточно? Я очень сильно надавливаю на щёточку и веду ею от самых корней ресниц — тогда нет склеивания.
Правда для меня эта база скорее «на выход», т.к. с длиной получается перебор.
liolia 29 июля 2016, 22:52
А я наоборот дожидаюсь подсыхания сыворотки и лишь потом наношу тушь, эффект очень разителен
OlgaRomashka 30 июля 2016, 13:11
Я тоже даю высохнуть, если тушь еще не подсыхает.
Merlia 30 июля 2016, 13:27
Я пробовала так и у меня вообще не видно эффекта. А вот если не давать подсохнуть, то хоть что-то заметно.
Prettysmile 30 июля 2016, 09:32
Люблю её, и мама на эту сыворотку «подсадила») мы обе используем её как базу, только у нас она не склеивает и наносить тушь далее лучше на высохшую сыворотку. Разница сильно заметна. Да и сыворотка значительно улучшает качество туши — не отпечатывается и не осыпается. Прекрасно «дружит» и с Chanel de volume, и с cabaret Viviene Sabo
Merlia 30 июля 2016, 13:28
Спасибо за совет насчёт туши! У меня, кстати, обе туши есть, с ними не пробовала эту базу, теперь попробую.
Joie 30 июля 2016, 10:20
Мне нравится это база. И да, многое зависит от туши. На мне она работает на удлинение и легкое подкручивание, с тушью той же направленности делает ее еще приятней)
Tanchita 30 июля 2016, 11:37
У меня уже третий флакон этой сыворотки. Не могу сказать, что она как-то особенно ухаживает за ресницами, но более прекрасной базы под тушь я еще не встречала ни у одного производителя (в том числе и у люксовых марок). Ресницы получаются более длинными и изогнутыми, а стойкость макияжа стремится к бесконечности. Никакого осыпания туши и макияжа «панда-стайл».
Ресницы не склеивались, но я использую туши только с силиконовыми щеточками. Другие щеточки мне гарантированно обеспечивают паучьи лапки вместо ресниц
Merlia 30 июля 2016, 13:28
Спасибо за мнение. Я вроде бы тоже использую только силиконовые щётки.
Brigitta 30 июля 2016, 14:27
Есть и такая, и в черном тюбике. Использую как базу: она отлично удлиняет и подкручивает ресницы. А еще на ней любая тушь лучше лежит и держится. Никакого склеивания замечено не было, но я хорошо прочесываю ресницы щеточкой во время нанесения.
Merlia 01 августа 2016, 12:40
Не знаю, попробую поэкспериментировать с щёточками, может и выйдет что-то годное.
annafa 31 июля 2016, 00:03
Данную сыворотку наношу за пол часа до того, как нужно будет красить ресницы тушью, тогда склеивания не ощущается
Merlia 01 августа 2016, 12:41
Спасибо за совет.
hippy 01 августа 2016, 08:47
купила эту сыворотку, увидев тут обзор на нее. совершенно не мое, без сыворотки белорусская тушь делает мне красивые, длинные и пушистые реснички. с ней же — все склеено и неопрятно. лежит теперь без дела.
Merlia 11 августа 2016, 22:11
Она мне тоже мало помогает добиться красивых ресниц((