28.07.2016

L'Oreal Volume Million Lashes Feline in Noir/Black

В прошлом году, в коллекции тушей для ресниц Volume L'Oreal Million Lashes появилась новинка с изогнутой щеточкой — Felline. Судя по многообещающим промо и описанию производителя, тушь должна давать эффект объемных ресниц с красивым изгибом, делая взгляд кошачьим. Кроме того, в составе туши есть аргановое масло, которое обеспечивает ресницам уход. А теперь разберемся, что на самом деле из себя представляет этот продукт.

Оформление у туши стандартное для Лореаль, но это сочетание золотого и зеленого мне нравится особенно.
Щеточка силиконовая, изогнутая. У нее небольшие и частые зубчики, которые удлиняются на изгибе щеточки и хорошо прочесывают ресницы. На мой взгляд, щеточкой удобно прокрашивать ресницы и в уголках глаза. Ограничитель не самый лучший, первые 2 месяца продукт набирается с излишком, хотя тут есть вина и консистенции туши. Она довольно жидкая, но быстро засыхает на ресницах не образовывая комочков.

Тушь представлена в одном черном, довольно насыщенном цвете. Сразу после нанесения она выглядит словно глянцевой, но после засыхания на ресницах не заметно никаких отличий от других видов туши. Теперь смотрим поведение на глазах. Здесь есть фото моих ресниц без туши.
Один слой, прокрашенный выпуклой стороной щеточки. Ресницы выглядят разделенными, длинными, изгиб зафиксирован, но объема нет совсем. Они остаются такими же тонкими, только чернее. Для меня такого эффекта не достаточно, поэтому я наношу тушь в два слоя.

Два слоя. Первый слой нанесен выпуклой стороной щеточки, второй вогнутой, не набирая дополнительно продукт из тюбика. Форма щеточки позволяет на втором слое лучше прокрасить корни ресниц и придать чуть больше объема. При этом, ресницы могут слегка склеиться между собой, но комочков все равно нет.
Что мне нравится в этой туши больше всего: ресницы выглядят длинными, разделенными и их кончики остаются острыми. Консистенция остается жидкой довольно долго, что значит тушь не засохнет через 3 месяца и не будет давать комочки/осыпаться.
Но есть и минусы. Объема мне лично не достаточно все равно. Можно наслоить тушь еще, но тогда ее будет слишком много на ресницах и вид станет неопрятным. Кроме того, тушь отпечатывается на верхнем веке, особенно в жару.

В полном образе: Тушь смывается теплой водой, «чулочками», которые потом нужно смыть со всего лица. Лично мне неудобен такой способ демакияжа глаз. После умывания все равно приходится подчищать остатки продукта спец средством.

Что касается арганового масла в составе, то мне сложно оценить реальную пользу от него. Да, тушь не провоцирует выпадение ресниц (только это норма, а не уникальное ее свойство), но и укрепление уже имеющихся я не заметила.
Запах у Volume Million Lashes Feline довольно сильный парфюмерный ( как и у So Couture), но на ресницах он уже не чувствуется.
Объем — 8,5 мл.

Срок использования: больше 2 месяцев
Цена: ок. 250 грн

Milara 28 июля 2016, 17:41
Я купила эту тушь в прошлом году, так и не смогла с ней подружится. Во-первых форма щеточки такова, что на вогнутой части постоянно слишком много продукта, видимо ограничитель его не снимает нормально. Во-вторых жутко, просто кошмарно склеивает ресницы! Это, конечно, сейчас в тренде :))) Но ность такое сложно. В-третьих у меня через некоторое время выпал ограничитель. В целом мои впечатления — деньги, выброшенные на ветер. Хорошо, хоть не большие деньги.
dariaadariaaa 28 июля 2016, 22:13
Да, я почти все снимаю со щеточки, а потом уже крашу. У меня не так уж и сильно склеивает, с моими ресницами вполне нормальный результат, но жидкая текстура такое может, я предполагаю) А вот сломанный ограничитель меня настораживает, буду аккуратней, спасибо)
Mary_Marmelad 28 июля 2016, 18:47
Ой, а я сейчас с вами поделюсь случайно открытым лайфхаком. У меня была такая тушь, и мне она не понравилась особо как и вам, какая-то жидкая, объема нет, а потом я случайно нанесла ее на сыворотку от Евелин (ну вы, я думаю, ее знаете), про нее тысяча постов была. И вот тут тушь у меня просто заиграла новыми красками! Появился и объем и изгиб, к слову у меня на эту сыворотку пока только именно эта тушь ложилась идеально, все-таки благодаря ее жидкой консистенции. Короче, я взяла 2й тюбик   Хотя признаться, честно, способ ее снятия меня не совсем радовал, у меня тоже ошметки этой туши по всему лицу размазываются, приходится всё это дело подчищать. Ресницы, конечно, у всех нас разные, но вдруг кому-то пригодится информация
dariaadariaaa 28 июля 2016, 22:15
Спасибо большое, надо попробовать, это ценная информация
Сыворотку я пробовала, но особо не впечатлила, так как действительно не каждая тушь на нее нормально ложилась.
Kiy-Niy 28 июля 2016, 19:33
Длина впечатляет, но очень не хватает объёма.
dariaadariaaa 28 июля 2016, 22:15
Согласна)
Yana_Wais 29 июля 2016, 11:15
Пользуюсь такой тушью уже пол года и просто души не чаю) да, придется с бубном вокруг нее походить.
Во-первых, свежий продукт очень жидкий. Но вот по прошествии пары недель тушь приобретает нужную вязкую консистенцию. Проще говоря, она подсыхает   А, во-вторых, как писали выше — сыворотка от Eveline творит чудеса) и у Вас пушистые, яркие ресницы))
dariaadariaaa 29 июля 2016, 12:55
Тушь на фото открыта уже месяца 2 точно, но не подсохла еще пока что) Посмотрим, что дальше будет, но она отпечатывается под бровью, а меня это не устраивает. Спасибо)
Klavas 29 июля 2016, 11:27
Для меня мимо, мне важен объем! Чем же заменить мне волиум?
dariaadariaaa 29 июля 2016, 12:56
Не знаю, сама пыталась найти замену Шанель, но идентичную тушь так и не нашла. Вот, купила летнюю водостойкую, но пока не открывала ее)
Klavas 29 июля 2016, 13:45
Армани классическая хороша и YSL классику хвалят, хочу пробовать купить в коричневом цвете
dariaadariaaa 29 июля 2016, 15:14
YSL не пошла у меня, зато новую Диор хочу купить. Там как раз есть бордовый оттенок
Армани мне пока недоступна, но спасибо за совет)
aikanye 29 июля 2016, 13:51
Ах, эти ресницы!
Лишний раз полюбовалась тобой) А тушь вроде не плохая, многие советуют, надо бы попробовать))
dariaadariaaa 29 июля 2016, 15:15
Айка, спасибо!
Я тебе могу посоветовать ее, если хочешь больше удлинение, а не объем)
Kelen 30 июля 2016, 10:46
У меня тоже есть такая, и пост о ней. На моих ресницах она даёт вполне приличный объём. Скорее всего, дело в исходных данных, а не самой туши. И отпечатываний не было ни разу.
dariaadariaaa 31 июля 2016, 14:04
Видела ваш пост) Ну, мои ресницы постоянно задевает область кожи под бровью, там и отпечатывается. А объем не дает именно эта тушь, так что вряд ли дело в ресницах) Просто не мой продукт, вот и все.
oksenkabozhko 30 июля 2016, 14:07
Даша, Вы не могли бы сравнить эту версию туши с версией So Couture?
Какая Вам понравилась/подошла больше?
Спасибо.
dariaadariaaa 31 июля 2016, 14:08
So Couture у меня как-то быстро засохла, меньше 2-х месяцев пользовалась ей. В принципе, она хорошая, объем был, но удлиняет больше эта Feline. В So Couture щеточка удобней лично для меня, но изогнутая в Feline лучше завивает ресницы. И, почему-то мне запомнилось, что So Couture легче смывалась с ресниц, но ручаться не буду, год прошел со времени использования.
Скорее всего, я бы повторила So Couture.
oksenkabozhko 31 июля 2016, 18:21
Ой, спасибо Вам большое за развернутый ответ :)
Пожалуй, пришло время сменить мою Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara. Ваш отзыв очень помог определиться :)
dariaadariaaa 31 июля 2016, 19:03
Рада, если смогла помочь
Hadija1991 31 июля 2016, 16:05
Даша, спасибо тебе за детальный обзор
Твоим ресницам эта тушь идёт) Красивый эффект получается.
dariaadariaaa 31 июля 2016, 18:00
Спасибо, Катя!   Я была уверенна, что у такого эффекта есть свои поклонники, ну, а я люблю пообъемней все же)
Hadija1991 31 июля 2016, 22:41
Объём и драму я тоже люблю! Но и другие варианты не считаю плохими) Кроме «лапок паука», пожалуй
dariaadariaaa 01 августа 2016, 00:30
И то верно   Разные ресницы под разное настроение!)