Тени-карандаш для век Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow #207 Bleu Nuit, #177 Rose Petale

Добрый день, дорогие девушки!
Представляю вашему вниманию кремовые тени-карандаш Chanel из коллекция макияжа для глаз Chanel Eyes Makeup Collection Summer 2016.

Незаменимый аксессуар для быстрого и простого макияжа век, удобный в использовании, в форме выдвигающегося карандаша, способен придать макияжу эффект свежести и сияния.
В 2015 году мы успели познакомится с такими чудо-карандашами марки, действительно, ими приятно было работать, они замечательно выглядели в макияже и обладали отличной стойкостью.

Новая коллекция состоит из 6-ти лимитированных оттенков:
157 Beige Dore — бежевый;
167 Bronze Platine — платиново-бронзовый;
177 Rose Petale — нежно-розовый;
187 Brun Chatain — холодный серо-коричневый;
197 Vert Grise — приглушенный зеленый;
207 Bleu Nuit — темно-синий;
Для себя я определила только два: 177 Rose Petale — нежно-розовый, 207 Bleu Nuit — темно-синий.

Далее, все по порядку.
Футляр в виде карандаша смотрится просто, лаконично, стильно. На торце крышки присутствует логотип бренда.
Механизм подачи теней работает как часы: надежно и практично.

ТХ свойства, главный элемент для покупки любого продукта.

Оба карандаша имеют кремовую текстуру, сияющий финиш, отличную пигментацию и приличную стойкость. На коже обладают кратковременным охлаждающим эффектом и быстро схватывается на веках, поэтому предполагают быструю работу с ними.   Их удобно наносить из стика, а растушевывать приходится пальцем. Покрытие дают полупрозрачное, однородное, без явных проплешин, если не наслаивать дальше. Поэтому наносить их необходимо умеренно, без фанатизма.
В течение дня могут собраться в полоску (главный грешник — Bleu Nuit). При попадании на слизистую века вызывают легкое пощипывание и раздражение. Очень легко поддаются корректировке и демакияжу любимыми средствами.

Первый представитель, Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow ##177 Rose Petale, повседневный, сдержанный, простой.
Жемчужно-розовый оттенок с мельчайшими серебряными частицами в макияже выглядит свежо, не перегруженно и лаконично. Люблю носить его под классические темные стрелки в сочетании с прозрачным розовым блеском.

Второй моно-оттенок с характером, Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow #207 Bleu Nuit, контрастный, стильный, сложный.
Темно-синий, с умеренным сиянием и сильной пигментацией. Очень красивый ииии… весьма капризный. Но, я научилась его понимать. Он требователен к быстрому нанесение и молниеносной растушевке. Заключение, Bleu Nuit — не для слабонервных. Я рисую им толстые стрелки, для меня это выход из положения.

Далее, тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:
— 177 Rose Petale
-207 Bleu Nuit, стрелки прорисованы с помощью скошенной кисти Urban Decay.
Вывод: Не могу назвать данные средства универсальными. Предыдущая версия (2015г) карандашей была лучше, оттенки тушевались легче и в макияже выглядели привлекательнее.

Оценка: Rose Petale — 4, Bleu Nuit — 4- (минус за сложное обращение).
Цена: 1815 руб. за один продукт.

С уважением, Наталья.

Неземной красоты синий! Обязательно присмотрюсь. Вам идеально подходит!
Но будьте готовы к его капризам, спасибо и удачи Вам.
Ой, как мне синий понравился!
Но я психованный криворук, поэтому, пройду мимо.
Красивый гад, но с таким характером.
Ты меня насмешила, запомню твое выражение.
Моего терпения и аккуратности хватит только на один глаз
  • MaryR
  • 28 июля 2016, 16:52
Очень красиво показали, и если не читать текст, то можно бежать в магазин за покупкой
Р.S. Шанель за такие шикарные обзоры их продукции должны вам выплачивать процент от продаж
Рассказала всю правду о них.
Я уважаю окружающих, бренд и себя и не могу иначе показывать продукты, Вам спасибо.
Подписываюсь под каждым словом
Очень красивый синий! На мой взгляд, это именно идеальный оттенок и я как раз вижу в макияже сольно, во всей красе.
Тоже имею претензии к тушевке, но все равно использую эти тени частенько
Соглашаюсь с Вами, синий оттенок великолепный.
А я его под стрелки приспособила и очень довольна.
  • M-Olly
  • 28 июля 2016, 17:12
Синий — совершенно потрясающий.
Мне кажется, похож на их же тени Apparition (91). Я знаю, что у вас они есть. Можете сравнить?
Он такой, обманщик.
Уже нет, но данный оттенок вижу более насыщенным, глубоким, синим.
  • Milara
  • 28 июля 2016, 17:18
Про этот волшебный синий уже был пост, я еще тогда посокрушалась, что таая красота и такие капризы. Теперь еще над вашим постом посокрушаюсь :)) Стрелка — великолепная, очень красиво лежит карандаш, прямо так и манит рискнуть и купить :)
Я нашла к нему подход, в стрелках он идеален.
Розовый на вас просто супер! Так нежно, а под загар- бомбически! Синий- цвет летней ночи- вечерний вариант, очень стильно выглядит!
Спасибо! Соглашусь с Вами, оттенки разные и располагают к разным макияжам.
Шикарно!
Спасибо, Танечка!
  • Merlia
  • 28 июля 2016, 17:51
Очень красиво на вас смотрятся)
Благодарю Вас.
  • 28 июля 2016, 18:02
Очень красивая пара. Пи всем уважении к Chanel, сочетание получилось каким-то очень диоровским…
Тебе очень идет, Наташенька)
Спасибо, Леночка. Все в этой жизни имеет повторение.
Макияж фантастический! Даже не совсем качественные продукты ты показываешь Так, что хочется за ними бежать))) Большое спасибо, что в тексте поста вся правда!
Спасибо! Прежде чем бежать, надо подумать.
Я постаралась максимально точно, объективно оценить данные карандаши.
Спасибо за шикарный обзор! А как долго они держатся без базы?
Спасибо! Я вообще ношу их без базы и держатся они очень долго.
Натали, твои посты — источник вдохновения для меня! А стрелки — недостижимы.
Привет, Мариночка! Спасибо тебе, много раз.
  • jurist
  • 28 июля 2016, 21:20
Наташа, снова не могу молчать))
У тебя действительно талант, даже этих «капризуль» ты показала так, что хочется незамедлительно за ними бежать и покупать. Я тестила их в магазине и сразу поняла, что мне нервов не хватит их приручить
Макияхи просто восхитительные! Красота необыкновенная!
А этот синий (при моей слабости к синему цвету) теперь не даст мне уснуть))
Спасибо за чудесный (как всегда   ) обзор!
Спасибо, Ирочка! Нервы должны быть железными, это факт.
Мега привлекательный синий обожаю, вместе с кистью Урб Дэк я его приручила.
Спасибо тебе!
Вы идеальны! Смотрю и всегда восхищаюсь))
Спасибооооо!
  • imale
  • 28 июля 2016, 23:35
Вам очень идут эти цвета! И у Вас просто невероятные стрелки;) Аплодирую стоя!(шепотом: и бегом стренироваться)
Благодарю Вас, к стрелкам я питаю слабость, а синий карандаш дал возможность нарисовать красивые широкие стрелки.

• Poeme
  • 29 июля 2016, 00:51
Красивый пост, красивая вы, интересные продукты)
Очень приятно, спасибо!
Все оттенки радуги на вас смотрятся великолепно.
Благодарю Вас.

Ммммм… розовый это просто заглядение
Очень повседневный, очень спокойный, оттенок без претензий.
У меня вообще на эти карандаши жутко слезятся глаза, приятный холодок когда наносишь, запах не раздражает, но если попадет хоть чуть чуть в глаз, можно сразу идти умываться. практически не тушуется, я брала чтобы быстро накрасить и пойти, а в итоге легче тени нанести чем эти карандаши. Я бы им вообще поставила оценку 2, несмотря на то что это мой любимый шанель.
Мораль одна, они не простые в использовании. Я поставили 4-ку, т.к. нашла с ними общий язык.
  • 29 июля 2016, 11:31
Мда, не первый раз слышу про сложности, но ты опять так их показала, что кажется можно все вытерпеть лишь бы обладать ими:)
Покупай синий, оцени его премудрости. Спасибо, Вероника.
Ох, какой синий цвет шикарный! Держись мой кошелек!
Может стоит подумать…
Наталья, Вы даже не самый удачный продукт покажете так «вкусно» что захочется скупить все
Обожаю такие оттенки!
И твои посты я тоже обожаю, Наташенька
Наташа, твои посты произведение искусства! Вот не пользуюсь я такими карандашами, а все равно, пойду гляну)))
Идеальные стрелы
  • tironsa
  • 02 августа 2016, 12:29
Красивое укрощение строптивых!
Наташа, твои посты — настоящие шедевры, любоваться одно удовольствие!
Спасибо тебе за красоту
Розовый такой нежный и с синим составил прекрасный дуэт!
Очень красивые оттенки. Да, они капризны, но результат того стоит. Такую чистоту цвета далеко не каждый продукт может дать. А эти дают. При том, не просто чистоту, а кристальную чистоту.