Нежность розы в помаде Essence Longlasting Lipstick

Приветствую!

Данная помада является одной из любимейших в моей коллекции. Она отлично подходит на каждый день и остаётся на губах приличное время.
Название продукта: Essence Longlasting Lipstick

Флакон помады очень простой, лаконичный, без примечательного дизайна. Разве что между крышечкой и флаконом есть полоска оттенка помады, находящейся в стике. На крышке сверху выгравирован логотип бренда, а на дне есть наклейка, где написаны номер и название оттенка.

Мой оттенок — №07 Natural Beauty (Естественная красота)
Это нежно-розовый, глянцевый, напоминающий пыльную розу, носибельный оттенок.
При нанесении особых проблем не возникает.

Правда, помада немного подчёркивает шелушения, но одновременно она также немного увлажняет губы.

В целом, помада мне очень понравилась, особенно учитывая её стоимость. Она просто находка в своём ценовом диапазоне.

Цена: ок.200 рублей.
Оценка: 5-.
Ой, как у вас баланс белого уплыл в какой-то пурпур! Невозможно понять оттенок
  • 27 июля 2016, 22:28
Да вроде бы всё так, как и в реальности… Фотографировала при солнечном освещении, фильтров не накладывала…
  • strega
  • 27 июля 2016, 22:03
Простите но у вас очень перевран цвет, у меня есть этот оттенок помады, он совершенно не такой.
  • 27 июля 2016, 22:19
На фото он вышел таким же, как и на моих губах.
  • Gers
  • 28 июля 2016, 08:37
Возможно, у вас не откалиброван монитор (я не говорю, что он откалиброван у всех, просто у Вас, возможно, сбились сильно настройки). Из-за этого и возникает разница мнений. Вам с Вашего монитора виден реальный цвет, а другим он кажется более пурпурный.
  • 28 июля 2016, 12:14
Заменила фото. С монитором всё в порядке, у меня эксперт его настраивал)
Плюсую к отзывам выше, оттенок на фото кардинально отличается от того, какой он на самом деле
Заменила фото.
обожаю эту серию помад)
цена не кусается совершенно, а качество на уровне)
  • 27 июля 2016, 22:42
Согласна)
  • bazzia
  • 28 июля 2016, 00:08
Мне не понравилась конкретно это памада, у меня в этом же цвете. Скатывается в белую полоску и ощущается на губах даже тонким слоем, может забиватся в складки и подсушивать иногда. Вообщем у меня она совсем без восторгов обошлась и валяется теперь. Купила ее по отзывам здесь, но не поняла чего так все от нее пищат, довольно посредственная она.
  • 28 июля 2016, 00:26
У меня тоже она немного скатывается, но оттенок нравится)
У меня на губах она смотрится тоже иначе и не такой глянцевой
Но я в итоге не смогла ее носить – она мне совершенно не увлажняет, а чуть подсушивает губы. Не настолько, чтобы критично стягивало, но если после дня с помадой не пользоваться скрабом и бальзамом, мои губы сразу становились в ошметках высохшей кожи.
Ну и она не настолько стойкая и комфортная, чтобы ради нее ежедневно пытаться экстренно привести губы в порядок.
  • 28 июля 2016, 12:14
Согласна. У меня она глянцевая и в жизни, дело не в фото. Не знаю почему, видимо, у меня какая-то не такая
Пост был бы намного информативней если бы обладал качественными фото. Простите, но тут и цвет очень переврали, и с нечеткой картинкой, где смещен баланс белого. Пользы для потенциального покупателя от поста не так у ж и много.
  • 28 июля 2016, 12:13
Заменила фото.
Соглашусь с девочками. У меня около десяти оттенков данной помады, но ни на одной такого глянца нет. И этот оттенок тоже на мне выглядит иначе.
  • 28 июля 2016, 12:13
У меня она очень «глянцевит». Заменила фото.
У меня тоже есть такая помада, на мне по-другому смотрится совершенно :) Качество отличное! Я очень довольна, давно мечтала найти помаду «свои губы, только лучше» и вуаля! Взяла наобум (благо цена позволяет) и не прогадала!)
Даже после замены фото — сбит баланс белого. Сравните цвет кожи на фото со свотчем на руке и на фото с накрашенными губами. У вас и в других постах половина кадров уходит в пурпур.
Где-то собака покопалась:)
  • 30 июля 2016, 19:54
Я не знаю, что тут сделать. Фото помады на губах полностью совпадает с реальностью.
А цвет кожи у вас на мониторе совпадает с вашим? На этих фотографиях использовалась цветокоррекция?
  • 03 августа 2016, 13:56
Да, на одном-двух фото была цветокоррекция.
  • MayuMayu
  • 05 августа 2016, 08:25
Тогда это системная ошибка баланса белого и настроек фотоаппарата.
Всё-таки вы не инопланетянка, чтобы иметь отливающую пурпуром кожу:)
Все фото, кроме тех, что с губами, относительно не врут с цветопередачей. Рискну предположить, что себя вы снимаете где-то в другом месте. Или место неудачное. Или настройки.
Потому что если вытянуть эти фотографии из пурпура, то картинка получается значительно ближе к вашим же свотчам на руке и к фото стика помады.
  • 05 августа 2016, 22:09
Соглашусь, постараюсь всё это дело исправить.