Сиреневый рай. Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation от Oriflame в оттенке 32452 (Сиреневый)

Давно я тут не была, но не перестала любить эксперименты. Яркие оттенки всегда мне были по душе, поэтому я приобрела жидкая лаковую губную помаду The One Lip Sensation от Oriflame в оттенке 32452 (Сиреневый). Помимо этого, в коллекции еще 7 модных оттенков. (об одном из них я напишу позже)
Я частый покупатель именно лаковых помад. Эта помада порадовала своим оформлением и кисточкой, обеспечивающей довольно-таки удобное нанесение. Можно даже не использовать контурный карандаш.
Хотелось бы более четких фото на губах
Будет сделано!
Хотелось срочно написать, а на работе освещение дурацкое и губоселфи не особо выходит
Скоро — не споро. :)
У вас оказывается под каждым постом это же оправдание. Ну не красиво так относиться к своим читателям. На мой взгляд, уж простите, нужно просто завести вам свой блог, там научиться оформлять его, чтоб никто не видел, писать и делать качественные свотчи, общие фотографии, а не телефоно-свотчи в расплывчато пересвечено-недоделанном формате. Это не красиво и вы зарабатываете себе анти репутацию, а ведь хорошенькая же девушка сама по себе.
Еще раз спасибо за совет! Они очень важны для меня и моего развития!)
Вы очень хорошенькая! Раньше тоже такими оттенками пользовалась, сейчас же любуюсь на других)
Спасибо, приятно
Привлекательный цвет, но совершенно непонятно, как он на губах. И как из яркого фиолетового свотча на руке покрытие стало неброским розовым на губах.
Цвет зависит от освещения)
На обновленной фотографии он поярче)
Комментарий удален
Комментарий удален
Орифлейм за 600 рублей? Мда…
Всегда считала что подобные марки это бюджетные помады по 150 руб…
Тоже очень удивилась о_О
Еще 600 рублей и можно помаду mac купить, например…
В Орифлейме есть и за 150, есть и дороже 600)
The One и Giorgani Gold- самые дорогие линейки в Орифлейме)
сейчас эта помада 449 со скидкой)
У вас очень плохие фото, ничего не разобрать ни текстуру ни цвет. А макро-одно сплошное пятно. Не показательный пост, уж простите.
Буду работать над этим. Спасибо за комментарий.
Цвет на руке один, на губах — другой.
P.S.Если уж решили носить такие длинные ногти, то они просто обязаны быть все одинаковой длины, а так, уж, простите…
Жалко же
Вы очень красивы! Думаю, ну кто такой дикий фиолетовый сможет носить? А на Вас — просто великолепно, очень к лицу (может, потому, что лицо прехорошенькое). Вообще люблю Орифлейм, особенно помады. Спасибо за пост!
Спасибо вам большое!)) Столько комплиментов, приятно)))
Вы действительно очень хорошенькая! спасибо за обзорчик. Я вот всегда пугалась таких оттенков а эта лаковая серия вообще мне Лихие 90 ые напомнила ещё лосины бирюзовые и готово. Если честно в каталоге глянула и подумала (Кто ж будет покупать такое ). Однако верно сказано:-на всяк товар свой купец.
Спасибо) А я все да поярче)
Совет как более взрослой. Пожалуйста снимите ногти приведите в порядок и лечите свои. Либо нарастите средней длинны у хорошего мастера. И брови думаю стоит поменять форму или стиль подрисовки ибо сейчас у вас взгляд ошарашенной удивлённой леди. Поверте критика тут только конструктивная и не кто не пытается вас обидеть. Я уверенна и мои посты тоже будут критиковать. Но я думаю это хорошо. Когда видно со стороны что же не так и что заслуживает внимания. (P.S. Вам очень пойдёт стиль Пин Ап)
Я ничуть не обижаюсь и приму к работе над собой вашу критику)
Ногти у меня свои, поэтому снимать нечего
А до бровей сегодня дошла коррекция и краска, поэтому подрисовка ушла)
Люблю пин ап кстати, и часто хожу в таком стиле, сделаю как нибудь обзорчик)