MaxFactor creme puff blush 15 seductive pink

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки. Хочу сегодня показать вам приятные во всех отношениях румяна. Если интересно, заглядывайте на огонёк )
Итак, перед нами румяна MaxFactor creme puff blush в оттенке 15 seductive pink. Румяна заявлены как кремовые. Производитель пишет: «Румяна Max Factor Creme Puff Blush станут идеальным завершением макияжа. Запеченные румяна Creme Puff Blush содержат измельченные мульти-тональные пигменты, которые равномерно наносятся на кожу, буквально сливаясь с ней, придавая легкий румянец и эффект гладкой, сияющей здоровьем кожи.

На деле же этот не совсем крем. Консистенция скорее сухая бархатная и жирная одновременнот. Румяна не продавливаются пальцем, минимально пылят, прекрасно отдают оттенок. На моей сухой коже держатся долго, больше 4 часов. Присутствует шиммер
Размер видно на фото. К сожалению, я сняла наклейку с упаковки с русским тестом, поэтому точный размер румян не могу определить. Но мне хватит надолго, это точно)
Оттенок пыльной розы, очень уместный. Мне кажется, подойдёт многим, он универсальный. Румянами легко переборщить. Растушёвываются при этом хорошо.Далее коллаж из фотографий на солнце/в глубине комнаты/искусственное освещение без румян
Далее все тоже самое, но с румянами
Визажист Max Factor Пэт МакГрат рекомендует нанести румяна для завершения образа. «Нанесите румяна круговыми движениями, используя кисть для румян, учитывая особенности Вашего лица. Подчеркните скулы и контур лба. Результатом станет великолепное сияние кожи», — говорит Пэт. Я так и делаю. Поскольку у меня острые черты лица и довольно изможденный вид, я избегаю конкурирования. Но прохожусь слегка румянами вдоль линии роста волос и дотрагиваюсь до подбородка, так лицо становится живее, красочнее. При этом, конечно, делаю это настолько минимально, чтобы нельзя было это увидеть. Только намёк) пара фото общего образа. Мне кажется, румяна здорово освежили лицо
Удаляю коллаж общего плана, поскольку некоторые фото сделаны на солнце
Добавляю фото из комнаты, где солнце не бывает в принципе

Хорошего всем дня, девушки. И летнего настроения
Цена: около 17 уе
Фотографии желтые, с цветом на лице ничего не понятно.
  • 27 июля 2016, 16:50
А какие именно желтые? Все или те, которые сделаны на солнце?
Все фотографии на которых есть лицо — не отражают действительность. Нарушена цветопередача.
Ни фото на солнце, ни в глубине комнаты если в окна бьет солнце, ни при искусственном освещении не дают естественного цвета, следовательно, дезинформируют просматривающих пост.
  • 27 июля 2016, 17:05
Я, наверное, не такой уж профессионал в фотоискусстве, все фото делала на телефон. И, честно говоря, именно такими я их и вижу на себе в солнечный день, но, возможно, вы правы. В любом случае, надеюсь, свотчи не на лице покажут всю прелесть румян. Они действительно очень хороши
  • 27 июля 2016, 17:20
Галина, если вам не сложно, прокомментируйте цветопередачу следующих фото, пожалуйста
Я лучше на своем примере. Вот фото. Баланс желтого-синего на месте, белого тоже. Тут я могу сказать, что девушка использует персиковые румяна.
По вашим фото можно только додумывать, что у румян сложный сливово-сиреневый оттенок (это я по пальцам догадываюсь)
  • 27 июля 2016, 17:51
К сожалению, балансы настраивать не умею. Фильтры никакие на фото не использовались, коррекции не было. Что ж, в любом случае спасибо за критику. Я добавлю фото в пост из комнаты, где солнце вообще не бывает
почитайте Правила №3 kosmetista.ru/page/rules_help
Там все хорошо разъясняют про естественный свет. Вспышка, солнце, освещение не считаются таковыми. Они могут быть, но лишь как дополнительное разъяснение вида продукта.
Я ни в коей мере не хотела вас огорчить по поводу качества фотографий, просто для меня все эти моменты о-очень важны.
Смотрю на хорошем мониторе, ваш пример как раз таки в балансе синего, белки глаз неестественно синим отдают, общий тон очень холодный. Да и вообще причем тут этот ваш пример, не у всех дома студийное освещение и фотограф на подхвате ждет.
Автор, в посте вижу только одну желтую фотографию в коллаже, остальные в порядке полном. И у вас потрясающие веснушки и румяна пришлись вам к лицу
  • 27 июля 2016, 19:57
Спасибо большое, веснушки эти скрывай/не скрывай, все равно видно
Тоже не увидела какой-то критичной желтизны, к тому же уверена, что у каждого свое восприятие цветов, ровно как и запахов

Мне кажется, что у автора просто кожа лица с желтоватым подтоном, плюс загар. Поэтому вам они кажется желтыми.
  • 27 июля 2016, 19:54
Я и правда фотографировала на солнце, в том числе. Но кожа у меня на самом деле сейчас очень загорелая( констатирую с прискорбием) и желтый подтон лица, да
Красивый оттенок и вам очень идет:)
  • 27 июля 2016, 16:51
Спасибо, мне он тоже понравился
Прекрасный оттенок, спасибо, что показали. Особенно на пальце такой цвет интересный, как слива или mauve. На Вас красиво смотрятся.
  • 27 июля 2016, 17:07
Спасибо, цвет действительно необычный, лиловый даже слегка
извините, не туда добавила комент)
  • 27 июля 2016, 17:07
Прошу прощения, но я показывала румяна). На глазах нет теней, это карандаш
я уже написала выше, еще раз пардон
На Вас очень красиво смотрятся! Тоже хотела их купить, но у меня столько румян, они просто не хотят заканчиваться
После этого поста придётся их приобрести))
  • 27 июля 2016, 17:59
Спасибо) знаете, по моему мнению, если румяна не наносить густо, то в большинстве случаев вообще большинство из них смотрятся почти одинаково, особенно для окружающих
Согласна с Вами, но впечатления от румян такие разные :)
Не знаю, мне все было понятно по обилию фото в посте. Хорошие румяна, у меня такие же, только оттенок другой
  • 28 июля 2016, 09:15
Спасибо, да, румяна хорошие
Красивые румяна. На вас очень понравились. Освежили хорошо!

Я давно заглядываюсь на линейку этих румян. Очень хочется попробовать. Но цена для меня высока. Если только на распродаже их купить.
  • 28 июля 2016, 09:16
Спасибо) если будут со скидкой-попробуйте, думаю, они не разочаруют
  • Merlia
  • 27 июля 2016, 21:54
Очень красивые румяна. На вас очень органично и красиво смотрятся)
  • 28 июля 2016, 09:16
Спасибо, и правда красивые румяна
Румяна этой линейки очень хороши! Тоже есть, только в оттенке 020. Очень нравятся, продукт получился на славу! Но! Есть и недостатки — слишком высокая цена за ТАКОЙ МА-А-Аленький объем! Всего лишь 1.5 грамма! Так что совет: пробовать стоит, но покупать на распродаже.

И еще быстро заканчиваются! Мне на 4 месяца хватило, даже не ежедневного использования. Удивили меня этим. Буржуа кругляш, например, уже 4ый год использую и конца им нет.
  • 28 июля 2016, 09:18
Ого, наверное так быстро заканчиваются, так как текстура все же не сухая в прямом смысле. Интересно, как долго мне они прослужат. У меня ещё ни одни румяна не закончились за всю мою жизнь
тоже есть такие, другой оттенок, с ними невозможно переборщить, мне по этой причине очень нравятся)
  • 28 июля 2016, 09:18
С моими очень легко переборщить! Видимо, оттенок решает)
  • Vulpes
  • 27 июля 2016, 22:55
У вас такая приятная, естественная красота
Очень приятно, большое спасибо☺️
Понравились румяна, на вас смотрятся очень гармонично!
  • 28 июля 2016, 09:19
Красивый оттенок! У меня есть в цвете nude mauve, обожаю их!
  • 28 июля 2016, 09:19
А у вас они как быстро расходуются? Выше девушки писали, что очень быстро заканчиваются
Они у меня с декабря и они еще выпуклые. Не как новые, конечно, но ещ до плоского не стерлись. До конца июня пользовалась ими постоянно.
  • mimose
  • 27 июля 2016, 23:58
Приобрела эти румяна по совету блогера — осталась очень довольна, как пигментацией, так и нежной текстурой. И у меня 15 seductive pink (подумываю о 20 lavish mauve более холодного тона). Красивый пост!
  • 28 июля 2016, 09:20
Большое спасибо, я тоже хочу докупить пару)
Хорошие фотографии, все отлично видно.
  • 29 июля 2016, 08:01
  • Kirka
  • 28 июля 2016, 10:07
Очень люблю эти румяна. У меня ягодные Gorgeous Berries. Не знаю, от чего такой расход большой у других обладатеей. У меня очень малый — румяна пигментированные, я их только легонько дуофиброй поглаживаю и этого достаточно.
Подскажите, пожалуйста, какой именно дуофиброй (название марки/номер) наносите? Мои кисти для них мягкими оказались.
  • Kirka
  • 28 июля 2016, 23:37