27.07.2016

Sleek A new day 430, дневной макияж может быть разным

Мое недавнее приобретение и первая палетка теней Sleek в коллекции, с которой дневной макияж имеет диапазон от едва различимого нюда до смелого сверкающего.

Чего только нет в моих стратегический запасах, а вот Sleek не было и не давало мне это покоя. Недавно решилась на покупку в интернет-магазине двух палеток теней, в том числе Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette A new day 430, заказывала почти вслепую, так как вышла она, как я поняла, не так давно, и обзоров на нее немного, так что детально изучить цвета не получилось. Была ни была решила я Цветовая гамма у палетки достаточно сдержанная и натуральная, так что пригодится. При первой пробе оттенков пальцем после получения заказа, скажу честно, я оказалась не в восторге, как-то однотипно мне все показалось. Такое мнение просуществовало ровно до того момента, как я начала пользоваться тенями. Не скажу, что это палетка привела меня в неудержимый восторг, но я осталась ею довольна.
Упакованы тени в черный пластиковый футляр, очень лаконичный, с большим удобным зеркалом и не самым плохим спонжем, футляр лежит в картонной коробке, на одной из сторон которой изображены оттенки теней.
В палетке представлены 12 оттенков теней от матовых телесных до сочных шиммерных.
Левая половина палетки:
Правая:
Sun is shining — очень пигментированный оттенок, яркий, но нежный, содержит золотой шиммер.
Brightside — тоже яркий и хорошо пигментированный оттенок с шиммером, персиково-медный с золотистыми вкраплениями.
Daydreamer — матовый темно-бежевый оттенок, не отличается хорошей пигментированностью, на мой взгляд она у этого оттенка средняя, тени отлично подходят для затемнения складки века, в этом вижу их основное предназначение.
Let It Go — во всем аналогичен предыдущему, имеет заметно более теплый тон, светло-кирпичный оттенок.
Don`t Worry — бронзовый шиммерный оттенок с хорошей насыщенностью цвета, хорош и в сочетании со светлыми оттенками и сам по себе.
Be Happy — матовый телесный оттенок, отлично выравнивает кожу.
Feelin Good — молочно-розовый сатиновый оттенок, светлый и почти неразличим на веке, подходит для высветления области под бровью и во внутреннем уголке глаза.
Silver Lining — шиммерный оттенок с хорошей насыщенностью цвета, который не так просто описать: на свотчах он выглядит почти коричневым, в жизни содержит нотки чего-то серого и сиреневого, очень нравится мне в макияже соло.
Shine On — насыщенный золотистый шиммерный оттенок, в отличии от Sun is shining содержит более явный шиммер и выглядит темнее.
Capre Diem — матовый лиловый оттенок, хорошо пигментирован, напоминает мне оттенок Tease Urban Decay, только здесь лиловый более теплый. В качестве основного оттенка в макияже мне не понравился, а вот для складки он самое то)) особенно в сочетании с золотистыми оттенками, смотрится очень хорошо.
Believer — насыщенный светло-бежевый оттенок с шиммером.
H-a-p-p-y — матовый теплый коричневый оттенок, самый темный в палетке.
Верхний ряд по порядку:
Нижний ряд:
Тени хорошего качества — почти все оттенки имеют высокую пигментированность (за исключением некоторых матовых), при аккуратном нанесении умеренно пылят, легко наносятся, растушевка не вызвала проблем (просто некоторые шиммерные оттенки лучше наносить спонжем), на базе держатся весь день до демакияжа. Палетка позволяет создать разные варианты дневного макияжа, вот что получилось у меня:
Цена — около 1000 р.
Оценка — 5.

MissDanger 27 июля 2016, 03:00
Какие нежные цвета! Очень заинтересовала эта палетка. Матовый макияж под номером 3 и следующий за ним 4-ый просто покорили! Потрясающий вариант для повседневной носки, скажите, какие цвета из палетки для них вы использовали? Попробую повторить
А еще у вас очень красивые реснички!
Irina1988 27 июля 2016, 08:29
Believer на все веко, в складке века Capre Diem, во внешнем уголке happy- это матовый макияж, следующий за ним Silver Lining на все веко, во внутреннем уголке и под бровью Feelin Good. Спасибо))
MissDanger 27 июля 2016, 10:15
Спасибо за пояснение)
moramarshmallow 27 июля 2016, 09:17
Очень красивые макияжи!
Irina1988 27 июля 2016, 09:30
Deepsyred 27 июля 2016, 09:26
Люблю сочетание матового и сатинового) Делай как хочешь и под разные события! Спасибо за пост!
Irina1988 27 июля 2016, 09:31
И Вам спасибо) рада, что понравилось))
Martina15 27 июля 2016, 09:47
Столько привлекательных оттенков, отличная палетка
Макияжи очень красивые, как всегда)
Irina1988 27 июля 2016, 10:34
Спасибо)) да, палетка очень милая)
Zatovski 27 июля 2016, 10:46
Аааа, где же вы были вчера, когда я мучилась выбором и в конце концов заказала «Зачарованный лес».   Теперь эту прелесть тоже хочется, срочновотпрямщаз! :)
Irina1988 27 июля 2016, 11:28
Мне кажется и «зачарованный лес» будет очень интересной палеткой)) зато в следующий раз мучиться с выбором не придется))
Soffione 27 июля 2016, 11:03
Очень приятная палетка в натуральных тонах и в макияжах понравилась. Какие замечательные названия теней, как и всегда.   Моя любимая английская пословица — «Every cloud has a silver lining».:) Здесь этот оттенок Silver Lining больше всех понравился.
Irina1988 27 июля 2016, 11:31
У меня он тоже любимый))
chapa25 27 июля 2016, 10:36
Даже не думала, что с этой палеткой может быть столько вариантов макияжей! Очень красиво )
Irina1988 27 июля 2016, 16:29
Спасибо))
lalaleto 28 июля 2016, 01:31
такие жизнеутверждающие названия) и цвета очень приятные