Карандаши для глаз. Цветная история

В Киеве такой солнечный денек выдался, а я дома болею. Отличное время, что бы перебрать косметичку.

Первыми покажу цветные карандаши:
Golden Rose eyeliner №308
Отзыв:
Карандаш хорошо наносится, в меру мягкий, не царапает веко, но в тоже время не ложится комками и кусками даже если несколько раз провести по одному и тому же месту. Палитра очень большая, около 40 оттенков, хотя в магазине было представлено только около 15 и то в основном ходовые цвета типа черного и коричневого. Единственный минус, что нашла за время использования, он не самый стойкий. У меня не проблемные веки и он держится хорошо, но под вечер все же тускнеет. Судя по его консистенции склонным к жирности векам он не подойдет, будет стираться и течь.
Использование в макияже:
Соло практически не ношу из-за уже озвученого минуса, но очень люблю использовать в качестве подложки для фиолетового из паллетки Dior Pearl Glow. Он добавляет пикантной синевы из глубины искрящегося фиолета.

Flormar waterproof eyeliner №104
Отзыв:
Хороший карандаш. Мягкий, яркий. Наносится без комков и проплешин. Очень довольна! На сайте производителя указан в широкой цветовой гамме, но в магазинчике была отсилы половина ассортимента. Написано, что он водостойкий… Ну-ну… На заборе тоже много чего написано))
Оценка: 4 за несоответствие названия.
Опять же, соло не ношу. Купила в пару к зеленым теням Артдеко №40

Models Prefer EyeDentity № Persistent Purple
Отзыв:
Целый набор косметики Models Prefer привез дядя из Канады. У нас такого никогда не видела. Насколько я поняла, это дешовый вариант, по типу как у нас Голден Роуз и т.п. Сам стержень глубокого фиолетового оттенка, на бумаге рисует очень красиво, но на коже цвет слишком отдает в красноту. Использовала всего пару раз, так как не могу найти сейчас ему применение. Носится хорошо, как и все выше перечисленые карандаши.
Оценка: 4 за цвет

Malva водостойкий косметический карандаш № 41 Aqua Marine
Отзыв:
Когда выбирала лак Golden Rose в магазинчике в переходе, то взгляд упал на карандаши в стоящие большой кучей в стакане. Собственно повертела их, порисовала себе всю руку пока выбирала оттенок и купила решив что 4 гривны очень даже привлекательная цена. Оказалось, что это отличный карандаш за такую копеечную стоимость. Цвет яркий, насыщенный и с приятным ненавязчивым перламутром. Наносится ровно без комков и проплешин. Долго держится так как водостойкий. Вообщем просто супер! Нашла только 2 минуса за которые я и снизила оценку:
1. Он водостойкий — это моя личная проблема, я не люблю водостойкую косметику и проблем с ее снятием.
2. Плохой колпчек — нету никаких ограничителей и колпачек стержень просто сплющивает.
Использование в макияже:
Как и все цветные карандаши, соло не ношу. Этот карандаш купила для использования с паллеткой Dior Pearl Glow.

Вот коротко о цветных карандашах. Всего вам хорошего!
    • Litera
    • 04 марта 2011, 15:54
    Интересная у вас подборка получилась, мне по цвету последний карандашик понравился!
    • 04 марта 2011, 16:45
    Да, он самый нежный из всех))
    первый мейк очень понра! А что за тени там?
    • 04 марта 2011, 16:45
    Это все таже Pearl Glow. Фиолетовый и розовый оттенок.
    • Senni
    • 04 марта 2011, 16:25
    вам очень идет 1ый вариант Golden Rose eyeliner №308 )))) и на мой взгляд под ваш цвет глаз будет очень красиво смотреться этот бардово-коричнево-красный цвет...) если подберете к нему палитру теней)))))

отличный набор карандашиков!))
    • 04 марта 2011, 17:02
    Спасибо! Я люблю фиолетовый, мой любимый цвет))
    В моей косметичке ничего к нему не подходит. Выбрать тени к не подошедшему карандашу — это жестяк)))
    Рада, что понравилась подборка! Они все по качеству очень хороши, а стоят копейки.
    • Amanda
    • 04 марта 2011, 17:17
    Насть, какой классный сундучок))) Мне очень понравился макияж с фиолетовыми тенями, да и с зелеными тебе очень красиво) Скорее выздоравливай
    • 04 марта 2011, 17:41
    Мой любимый сундучок) Для самых ценных сокровищ!
    Обязательно выздоровею
    первый цвет оч понравился:)
    • 04 марта 2011, 18:31
    Мне он тож нравится своим чистым цветом. Но самостоятельными стрелками этот карандаш не могу носить. Неуютно себя чувствую как-то.
    первый вариант в качестве подложки очень удачный!!! и не скажешь, что там синий)
    • 04 марта 2011, 21:25
    Спрятался)))
    • mila77
    • 04 марта 2011, 19:23
    Люблю зелень на глазах, особенно на карих.
    • 04 марта 2011, 20:58
    А у меня зеленый самый нелюбимый цвет. Купила тени и карандаш, что б хоть как-то использовать его, но не получилось. Не нравлюсь сама себе в нем
    • Retro
    • 04 марта 2011, 21:02
    Зря! Очень классно выглядит! И первый вариант понравился!
    • 04 марта 2011, 22:27
    Мой недавно надо мной смеялся, что у меня в гардеробе или белое, или черное, или фиолетовое)) Из зеленого аж одна летняя маечка))))
    Мне подруга так нахваливает когда я с зеленым мейком, а мне вообще никак. Зеленоглазое такси с фарами)))

• Psihea
    • 04 марта 2011, 21:01
    Первый карандашик очень удачный на глазах. Главное синего не видно.) Тебе очень красиво, Настя. Очень хорошая растушевка.
    А вот зеленый не понравился. Я вообще зеленый цвет не жалую.
    • 04 марта 2011, 21:04
    Его не видно, а он там есть
    Спасибо, Юля)) Че-то мудрю последнее время — синий карандаш под фиолетовые тени, это же надо додуматся)))

• Psihea
    • 04 марта 2011, 21:30
    Ну почему бы и нет, если подходит как тебе так и оттенкам теней.)
    • Aigul
    • 04 марта 2011, 22:09
    Настя, мне понравились все карандаши на тебе, а особенно мне нравится твоя аккуратность в макияже
    • 04 марта 2011, 22:49
    Спасибо, Айгуль!
    Смотрю тут на девушек и страюсь не отставать
    • AVA
    • 05 марта 2011, 08:54
    Эти карандаши как будто созданы для Вас. Очень умело Вы ими пользуетесь, глаз радуется
    • 05 марта 2011, 12:39
    ++Все без исключения оттенки карандашиков мне понравились  .
    А у меня их всего два — и оба черные)
    • 05 марта 2011, 12:40
    Рада, что понравилось :)
    У меня черных тоже аж 3 штуки))
    • Joy
    • 05 марта 2011, 13:09
    Очень красивый макияж с синим карандашом и фиолетовыми тенями
    • 05 марта 2011, 17:55
    Спасибо! Это мой самый любимый вариант на сегодня
    • Milanka
    • 05 марта 2011, 20:56
    Очень красивые карандашики, особенно мне понравился первый вариант мейка и второй, шикарно! )
    • 05 марта 2011, 21:50
    Рада, что понравилось