04.03.2011

Обольстительная красотка Lash Queen Sexy Blacks Helena Rubinstein

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу вам показать нового жильца в моей косметичке – насколько постоянного, покажет время. Но тем не менее мне захотелось поделиться с вами первыми впечатлениями. Речь пойдет о туши Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks.

Расскажу предысторию моей покупки. До этого уже несколько лет пользовалась многими тут любимым Гипнозом от Ланком. Я его любила и он отвечал мне взаимность. Но последнее использование этой туши меня разочаровало. Не знаю, отчего и почему, но она меня стала подводить. После пары месяцев использования стала плохо ложиться, ресницы слипаются даже при одном слое. Предполагаю, что это от использования туши совместно с базой…Так что подумав, я решила прикупить себе новую тушь, и не Гипноз   Долго бродила по магазину, выбирая на чем же остановиться….И вдруг притормозила у корнера Helena Rubinstein. Читала здесь на косметисте хороший обзор их тушей, видимо, в подсознании что-то отложилось. Взгляд сразу упал на красивый футлярчик Lash Queen Sexy Blacks….
Скажите девочки, правда ведь симпатичное оформление? Кружечные цветочки с бархатной окантовочкой ) Это был решающий довод для покупки ) только не смейтесь надо мной, хорошо?

Вот что пишет об этой туши производитель (перевожу с официального сайта):

Вдохновленная идеалом женских изгибов, Helena Rubinstein создает уникальную запатентованную щеточку – 90х60х90. Щедро окутанная шелковистой, ультра-покрывающей формулой, она украсит глаза ресницами с пуш-ап объемом и провокационным изгибом.

Щеточка у нее действительно интересная. Удивила форма. Даже не знаю, для чего такая была придумана? Для того, чтобы прокрасить ресницы в уголках глаз? Но я как-то особо не заметила, что щеточка мне в этом помогает по сравнению с обычными щеточками.
Ингредиенты:
Ну я теперь мое мнение и фотографии.
Глазик без всего:
Теперь с тушью (2 слоя):
Оба глазика с тенями :)
В общем, тушь мне понравилась — довольно хорошо ложится, разделяет реснички (но не идеально). Объем дает при нанесении второго слоя. Подкручивает, увеличивает длину. В течение дня ведет себя прилично, не осыпается, не раздражает глаза. Правда мокрым снегом я ее не испытывала. Но на то есть водостойкие туши, правда?
Единственный недостаток, мне кажется, у нее — цена. Все-таки дороговата она. Но роскошь не может быть дешевой.
Тут еще покажу, как она смотрится в целом на лице
Довольно неплохо, да?
Оценка — 5 (была бы она подешевле, смело бы заслужила +++)
Цена около 1900 в иль де боте без скидок
И как послесловие — мейк с ланком гипноз
Вот смотрю сама, а ведь гипноз смотрится лучше

Всем спасибо за внимание! :)

Robella 04 марта 2011, 22:15
С Ланкомом мне все же больше нравится.
Именно на эту кружевную мало хороших отзывов. Обычные щеточки на тушах Фелинс и Перышке лучше будут ))
SuperJet 04 марта 2011, 22:16
надо будет перышки попробовать ) или вернуться к ланкому
jbarda4ok 04 марта 2011, 22:16
Какая вы хорошенькая!!! А Гипноз и вправду лучше!
SuperJet 04 марта 2011, 22:27
Спасибо ))
Masha_S 04 марта 2011, 22:16
Ох, Лэш Квин (простите за русский) красавица… но мне на глазках все равно больше Гипноз понравился!!!
Litera 04 марта 2011, 22:21
и я за гипноз!
Murmur76 04 марта 2011, 23:15
Гипноз идеален! пушистые и такие разделенные ресницы. мечта просто!
SuperJet 04 марта 2011, 23:17
да, не зря у него столько поклонников, в моем лице тоже )
Murmur76 04 марта 2011, 23:20
надо как-нибудь тоже попробовать что ли…
SuperJet 05 марта 2011, 12:05
Обязательно надо попробовать ))
mkovalen 04 марта 2011, 23:30
Гипноз в 100 раз лучше на вас:) Просто у меня была Гипноз и мне нра, потом купила эту Хелену и о ужас… я была в шоке!!! Самая плохая тушь в моей жизни. Всё хочу пост написать про то, какая она красивая но ничего больше   И после я купила Диор Иконик и довольна( как слон)… Для меня лучше чем Гипноз.
SuperJet 05 марта 2011, 12:08
А мне как-то Диор не очень понравился… Был Диор шоу — сначала хорошо, но очень быстро загустела и невозможно было накраситься — получались лапки, даже лапища паука....((
mkovalen 05 марта 2011, 20:34
У вас была Иконик именно? А чем не понра? Я сейчас научилась разбираться в тушах исходя от своих ресниц. Для начала нужно определить какие ресницы и что вы хотите? а потом искать тушь. Кому длинна, кому объём, кому подкручивание… У меня долко служит… я на такс фри покупала
Konfeta 04 марта 2011, 23:37
По моему все таки обольстительная красотка это вы. Ланком больше понравился.
SuperJet 05 марта 2011, 12:08
Спасибочки за комплимент ))
Grace 04 марта 2011, 23:45
Юляяяя… я не сразу врубилась, что глаза твои))))) По отдельности глаза твои не узнаю :)))))))))))))))) Потом увидела знакомые черты)))
На счет туши… в HR мне понравился очень флакончик)) действительно симпатичный) А вот на ресничках лучше смотрится гипноз!
И вообще на второй фотке без челки ты такая милая)))
SuperJet 05 марта 2011, 12:09
Да, это я )) Наверное ты права, в HR туши самое лучшее — это упаковка… А вот эффект. Мог быть и получше.

Предлагаешь мне челку отращивать?
Grace 05 марта 2011, 12:13
Да))) Заметь не я одна это отметила)) Тут в комментах уже эта мысль фигурировала))
А если серьезно, то я когда увидела фотку без челки, то поняла что я тебя такой никогда не видела… А тебе действительно классно!
хотя с челкой тоже красиво)
SuperJet 05 марта 2011, 16:13
Как не видела без челки? ))) я ее недавно постригла )

Но вообще, буду думать и наверное отращивать… хотя это надолго
Merlina 05 марта 2011, 00:54
ХР хороша, конечно, но я Ланком классическую Гипноз считаю абсолютным маст хэвом.
Sapphire 05 марта 2011, 01:01
мне ХР на вас как то не очень, прилично, но средненько, а вот гипноз — отлично! вы такая мечтательная на последнем фото, и красивая)
SuperJet 05 марта 2011, 12:11
Ну вот и я так думаю, средненький эффект. Вроде в зеркале ничего, но нашла старую фотку и увидела разницу, очевидную…

Спасибо за комплимент ))
pokerface 05 марта 2011, 01:02
Если честно, я эту тушь хочу только из-за упаковки! но как вспомню, что тушей у меня 6шт!
а глазки красивые у вас!
E_katerina 05 марта 2011, 05:04
А ни эта ли тушь была в Вашем первом посте о шестерке Герлен?
Мне безумно нравтся упаковка-она шедевральна!
SuperJet 05 марта 2011, 12:04
Нет, не она… Там был гипноз :)
Aurora 05 марта 2011, 09:47
с Ланком гораздо лучше. А без челки я даже вас не узнала. Без челки вы такая молоденькая, прям девочка
SuperJet 05 марта 2011, 12:12
Так я и парвда на фото с ланкомом моложе )) года на полтора… и еще, пополнее была — а лицо более полное (до разумных пределов) моложе выглядит
biolustre 05 марта 2011, 09:49
Спасибо за пост, я хотела именно эту тушь, теперь наверное склонюсь к Гипнозу, раз все о нем тут так хорошо говорят, но по правде сказать- на вас эта тушь хороша и мне нравится как выглядят ресницы с ней. Но у вас такое красивое лицо-что нужно сильно постараться, чтобы на нем что-то выглядело плохо.
princesshelena 05 марта 2011, 09:51
Упаковка очень красивая, но мне кажется, что Гипнох на Вас н-а-м-н-о-г-о лучше смотрится.
jelaysa_rose 05 марта 2011, 11:15
ланком анмного лучше ((: И вообще без челки — вы намного интереснее (:
Aurora 05 марта 2011, 11:55
простите, что не в тему  . вы ставите знаки "((:" но это значит грусть. смайлик это :)). сорри
jelaysa_rose 05 марта 2011, 12:24
ох, какая вы интересная, я прекрасно знаю. что я пишу и что это означает, грусть был бы в вашем понимании :((, а у меня ((: — разницу чувствуете (присмотритесь к местоположению двоеточия)? они у меня наоборот. но вовсе не грустят, когда улыбаюсь.
SuperJet 05 марта 2011, 12:14
Правда? а я думала, наоборот, без челки как-то я прощу смотрюсь… ну что-то такое дуньковатое появляется…
jelaysa_rose 05 марта 2011, 13:05
по-моему как раз-таки наоборот   благороднее. челка она априори подавляющее большинство простит.
Natalie 05 марта 2011, 11:53
Вы красавица! Я залюбовалась прям
SuperJet 05 марта 2011, 12:13
Спасибо! Вы меня смущаете просто — никогда себя красавицей не считала… ну в классическом понимании этого слова )
AstaLaVista 05 марта 2011, 12:26
О, как я теперь гипноз захотела!!!
Jamaica 05 марта 2011, 12:57
Девочки, а вы когда последний раз Гипноз брали? Я им всегда пользуюсь. Последние два раза брала — это что-то жуткое! Склеивает ресницы, комкутся. Раньше такого не было. Подделку исключила — у моей знакомой, которая живет во Франции, такая же ерунда с этой тушью.
SuperJet 05 марта 2011, 13:07
мне дарили на НГ — вот такие же точно жалобы, как и у вас, до этого брала раз 5 или больше — ничего подобного. Под конец использования тушь просто не красила — не засыхала, не густела, а просто исчезала…
Milanka 05 марта 2011, 13:08
Вы такая красивая, такое свеженькое личико!
SuperJet 05 марта 2011, 13:54
Спасибо )) но вообще, кожа — не то, чем я горжусь   база, тональник, метеориты — мое все ))
Zabijaka 05 марта 2011, 15:07
Так понравилась девушка в конце поста, что даже на туши не посмотрела )))). Вы, кстати, как по мне, очень похожи на актрису Кейт Бекинсдейл.
Не оставляю надежды, что тушь HR окажется хорошей, т.к. недавно заказала себе такую, но в леопардовом тюбике — посмотрим…
А на Вас Гипноз, действительно, смотрится более выиграшно!
Katrinka 05 марта 2011, 17:39
Дизайн, конечно, выше всех похвал. А вот эффект от Гипноза лучше.