Обольстительная красотка Lash Queen Sexy Blacks Helena Rubinstein

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу вам показать нового жильца в моей косметичке – насколько постоянного, покажет время. Но тем не менее мне захотелось поделиться с вами первыми впечатлениями. Речь пойдет о туши Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks.

Расскажу предысторию моей покупки. До этого уже несколько лет пользовалась многими тут любимым Гипнозом от Ланком. Я его любила и он отвечал мне взаимность. Но последнее использование этой туши меня разочаровало. Не знаю, отчего и почему, но она меня стала подводить. После пары месяцев использования стала плохо ложиться, ресницы слипаются даже при одном слое. Предполагаю, что это от использования туши совместно с базой…Так что подумав, я решила прикупить себе новую тушь, и не Гипноз   Долго бродила по магазину, выбирая на чем же остановиться….И вдруг притормозила у корнера Helena Rubinstein. Читала здесь на косметисте хороший обзор их тушей, видимо, в подсознании что-то отложилось. Взгляд сразу упал на красивый футлярчик Lash Queen Sexy Blacks….
Скажите девочки, правда ведь симпатичное оформление? Кружечные цветочки с бархатной окантовочкой ) Это был решающий довод для покупки ) только не смейтесь надо мной, хорошо?

Вот что пишет об этой туши производитель (перевожу с официального сайта):

Вдохновленная идеалом женских изгибов, Helena Rubinstein создает уникальную запатентованную щеточку – 90х60х90. Щедро окутанная шелковистой, ультра-покрывающей формулой, она украсит глаза ресницами с пуш-ап объемом и провокационным изгибом.

Щеточка у нее действительно интересная. Удивила форма. Даже не знаю, для чего такая была придумана? Для того, чтобы прокрасить ресницы в уголках глаз? Но я как-то особо не заметила, что щеточка мне в этом помогает по сравнению с обычными щеточками.
Ингредиенты:
Ну я теперь мое мнение и фотографии.
Глазик без всего:
Теперь с тушью (2 слоя):
Оба глазика с тенями :)
В общем, тушь мне понравилась — довольно хорошо ложится, разделяет реснички (но не идеально). Объем дает при нанесении второго слоя. Подкручивает, увеличивает длину. В течение дня ведет себя прилично, не осыпается, не раздражает глаза. Правда мокрым снегом я ее не испытывала. Но на то есть водостойкие туши, правда?
Единственный недостаток, мне кажется, у нее — цена. Все-таки дороговата она. Но роскошь не может быть дешевой.
Тут еще покажу, как она смотрится в целом на лице
Довольно неплохо, да?
Оценка — 5 (была бы она подешевле, смело бы заслужила +++)
Цена около 1900 в иль де боте без скидок
И как послесловие — мейк с ланком гипноз
Вот смотрю сама, а ведь гипноз смотрится лучше

Всем спасибо за внимание! :)
  • Robella
  • 04 марта 2011, 22:15
С Ланкомом мне все же больше нравится.
Именно на эту кружевную мало хороших отзывов. Обычные щеточки на тушах Фелинс и Перышке лучше будут ))
надо будет перышки попробовать ) или вернуться к ланкому
Какая вы хорошенькая!!! А Гипноз и вправду лучше!
Спасибо ))
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 22:16
Ох, Лэш Квин (простите за русский) красавица… но мне на глазках все равно больше Гипноз понравился!!!
  • Litera
  • 04 марта 2011, 22:21
и я за гипноз!
Гипноз идеален! пушистые и такие разделенные ресницы. мечта просто!
да, не зря у него столько поклонников, в моем лице тоже )
надо как-нибудь тоже попробовать что ли…
Обязательно надо попробовать ))
Гипноз в 100 раз лучше на вас:) Просто у меня была Гипноз и мне нра, потом купила эту Хелену и о ужас… я была в шоке!!! Самая плохая тушь в моей жизни. Всё хочу пост написать про то, какая она красивая но ничего больше   И после я купила Диор Иконик и довольна( как слон)… Для меня лучше чем Гипноз.
А мне как-то Диор не очень понравился… Был Диор шоу — сначала хорошо, но очень быстро загустела и невозможно было накраситься — получались лапки, даже лапища паука....((
У вас была Иконик именно? А чем не понра? Я сейчас научилась разбираться в тушах исходя от своих ресниц. Для начала нужно определить какие ресницы и что вы хотите? а потом искать тушь. Кому длинна, кому объём, кому подкручивание… У меня долко служит… я на такс фри покупала
  • Konfeta
  • 04 марта 2011, 23:37
По моему все таки обольстительная красотка это вы. Ланком больше понравился.
Спасибочки за комплимент ))
  • Grace
  • 04 марта 2011, 23:45
Юляяяя… я не сразу врубилась, что глаза твои))))) По отдельности глаза твои не узнаю :)))))))))))))))) Потом увидела знакомые черты)))
На счет туши… в HR мне понравился очень флакончик)) действительно симпатичный) А вот на ресничках лучше смотрится гипноз!
И вообще на второй фотке без челки ты такая милая)))
Да, это я )) Наверное ты права, в HR туши самое лучшее — это упаковка… А вот эффект. Мог быть и получше.

Предлагаешь мне челку отращивать?
  • Grace
  • 05 марта 2011, 12:13
Да))) Заметь не я одна это отметила)) Тут в комментах уже эта мысль фигурировала))
А если серьезно, то я когда увидела фотку без челки, то поняла что я тебя такой никогда не видела… А тебе действительно классно!
хотя с челкой тоже красиво)
Как не видела без челки? ))) я ее недавно постригла )

Но вообще, буду думать и наверное отращивать… хотя это надолго
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 00:54
ХР хороша, конечно, но я Ланком классическую Гипноз считаю абсолютным маст хэвом.
мне ХР на вас как то не очень, прилично, но средненько, а вот гипноз — отлично! вы такая мечтательная на последнем фото, и красивая)
Ну вот и я так думаю, средненький эффект. Вроде в зеркале ничего, но нашла старую фотку и увидела разницу, очевидную…

Спасибо за комплимент ))
Если честно, я эту тушь хочу только из-за упаковки! но как вспомню, что тушей у меня 6шт!
а глазки красивые у вас!
А ни эта ли тушь была в Вашем первом посте о шестерке Герлен?
Мне безумно нравтся упаковка-она шедевральна!
Нет, не она… Там был гипноз :)
  • Aurora
  • 05 марта 2011, 09:47
с Ланком гораздо лучше. А без челки я даже вас не узнала. Без челки вы такая молоденькая, прям девочка
Так я и парвда на фото с ланкомом моложе )) года на полтора… и еще, пополнее была — а лицо более полное (до разумных пределов) моложе выглядит
Спасибо за пост, я хотела именно эту тушь, теперь наверное склонюсь к Гипнозу, раз все о нем тут так хорошо говорят, но по правде сказать- на вас эта тушь хороша и мне нравится как выглядят ресницы с ней. Но у вас такое красивое лицо-что нужно сильно постараться, чтобы на нем что-то выглядело плохо.
Упаковка очень красивая, но мне кажется, что Гипнох на Вас н-а-м-н-о-г-о лучше смотрится.

ланком анмного лучше ((: И вообще без челки — вы намного интереснее (:
  • Aurora
  • 05 марта 2011, 11:55
простите, что не в тему  . вы ставите знаки "((:" но это значит грусть. смайлик это :)). сорри

ох, какая вы интересная, я прекрасно знаю. что я пишу и что это означает, грусть был бы в вашем понимании :((, а у меня ((: — разницу чувствуете (присмотритесь к местоположению двоеточия)? они у меня наоборот. но вовсе не грустят, когда улыбаюсь.
Правда? а я думала, наоборот, без челки как-то я прощу смотрюсь… ну что-то такое дуньковатое появляется…

по-моему как раз-таки наоборот   благороднее. челка она априори подавляющее большинство простит.
  • Natalie
  • 05 марта 2011, 11:53
Вы красавица! Я залюбовалась прям
Спасибо! Вы меня смущаете просто — никогда себя красавицей не считала… ну в классическом понимании этого слова )
О, как я теперь гипноз захотела!!!
  • Jamaica
  • 05 марта 2011, 12:57
Девочки, а вы когда последний раз Гипноз брали? Я им всегда пользуюсь. Последние два раза брала — это что-то жуткое! Склеивает ресницы, комкутся. Раньше такого не было. Подделку исключила — у моей знакомой, которая живет во Франции, такая же ерунда с этой тушью.
мне дарили на НГ — вот такие же точно жалобы, как и у вас, до этого брала раз 5 или больше — ничего подобного. Под конец использования тушь просто не красила — не засыхала, не густела, а просто исчезала…
  • Milanka
  • 05 марта 2011, 13:08
Вы такая красивая, такое свеженькое личико!
Спасибо )) но вообще, кожа — не то, чем я горжусь   база, тональник, метеориты — мое все ))
Так понравилась девушка в конце поста, что даже на туши не посмотрела )))). Вы, кстати, как по мне, очень похожи на актрису Кейт Бекинсдейл.
Не оставляю надежды, что тушь HR окажется хорошей, т.к. недавно заказала себе такую, но в леопардовом тюбике — посмотрим…
А на Вас Гипноз, действительно, смотрится более выиграшно!
Дизайн, конечно, выше всех похвал. А вот эффект от Гипноза лучше.