Замшевый стиль. Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette

Здравствуйте, милые дамы!
Макияж на каждый день, макияж для особого случая — Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette знает все секреты женской красоты!

Упаковка Naked2 Basics внешне выглядит компактно, она имеет небольшие габариты и визуализирована под замшевую кожу. Несомненно, это стильный футляр под стать самой палетке.
Urban Decay Naked 2 Basics в холодных тонах и в серо-коричневой гамме успела завоевать сердца многих девушек. Ее любят за матовые текстуры и нейтральные оттенки. Она особенная, с мягким характером и неподражаемым шармом.
ТХ свойства. Хорошая пигментация, пудровая консистенция и матовая текстура палетки способна подарить необычный макияж глаз в замшевом стиле.  Ее несложная цветовая гамма оттенков подобрана замечательно: от светлого сатинового, до насыщенного матового. Тени отлично набираются на кисть, хорошо переносятся и тушуются на веках. В работе немного пылят и слегка осыпаются. В макияже выглядят нежно, женственно, красиво. В течение дня не тускнеют, не проваливаются в складочки век, не плывут и не образуют проплешин. Хорошая стойкость нам гарантирована, за качество оттенков можно не волноваться.
Цвета палетки:
1-й, Skimp — светлый беж с сатиновым финишем. Оттенок — хайлайтер, удобен для выделения внутреннего уголка глаз и под бровь.
2-й, Stark — матовый нюдовый оттенок, замечательно подстраивается под тон век и визуально выравнивает их тон.
3-й, Frisk — деликатный тауповый (серо-коричневый) цвет, идеален на каждый день. Неброский, сдержанный, ходовой оттенок.
4-й, Cover — нежный лиловый, отлично подойдет для затемнения складки век.
5-й, Primal — почти коричневый, с прохладными нотками. Более контрастный, более пигментированный.
6-й. Undone — бархатный серый оттенок с болотными нотками. Самый пигментированный в палетке, в моно-макияже выглядит самодостаточно красиво (на мне, фото ниже).

Тест на руке:

Макияж глаз:

На мне, макияж выполнен всеми оттенками из палетки:
— Smokey eyes, макияж с оттенком Undone:
Вывод: Простая палетка — универсальные макияжи. Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette показала отличный результат — я говорю, Да!

Оценка: 5.
Цена: 2151 руб.

С уважением, Наталья.
Наташ, сколько раз смотрела обзоры на эту палетку — и всегда оставалась равнодушна. Но после твоего поста прям «ёкнуло»! Обязательно посмотрю её при случае.
Твой макияж и образ бесконечно благородный и привлекательный
Привет, милая!
Палетка интересная, я не сразу ее поняла. Прошло время, ее я распробовала и наконец-то показала.
Красивишно-то как!
А я все кошусь в сторону этой палетки и раздумываю, надо мне или нет. Наверное, все же, надо!
Спасибо, Милена!
Перед покупкой ее стоит протестировать.
Очень мне нравится, как вы затемняете складку века
Спасибо, я всегда так делаю.
  • IrenS
  • 26 июля 2016, 19:14
Чудесно смотрится!
Тоже люблю эту палатку)
И я теперь ее полюбила.
Спасибо, Ирочка!
Какие оттенки универсальные. На вас шикарно. Даже изысканно!
Оттенки — ничего сложного, они носибельные, просто прелесть. Спасибо!
Моя мимишечка, любовь и мастхев! Что 1, что эта, вторая
Очень летняя ( имею в виду цветотип, а не сезон).
Первую не приходилось тестировать, а вторая палетка достойная.
Ах, Наташенька, тебя чем ни накрасить — всё будет красиво! Я серьёзно)) Уж насколько скучными я считаю матовые тени, но на тебе — нравятся! Ты молодец
Ох, спасибо! Я вообще сейчас перестала ярко красить глаза, перешла на палетки от Urban Decay. Очень полюбила естественный макияж глаз и редко пользуюсь яркими продуктами для глаз.
Спасибо за твою оценку.
Наташа, очень красиво, изысканно и благородно. Спасибо Вам за такие красивые посты.
Спасибо за Ваше мнение и оценку, это очень приятно.
Отличный обзор, очень приятные тени, сама давно пользуюсь. Самые универсальные, как по мне. Очень красивый загар)
Благодарю Вас, приятные и бархатные…
В Крыму жарко, это южный загар.
Имеется такая, довольна очень. Ваш макияж очень понравился.
Понимаю коллега, спасибо!
  • Merlia
  • 26 июля 2016, 20:30
Вам очень идут эти оттенки)
Спасибо огромное.
  • Snowy
  • 26 июля 2016, 20:31
Спасибо за пост! Очень красивый макияж у Вас!
Очень хочу именно эту палетку, но останавливаю себя… имеющиеся тени бы использовать)

Как я вас понимаю! ))))
Пришлось немного потрудиться.
Знакомая ситуация, это очень сложная задача.
Как же тонко Вы чувствуете цвета, свето-тени… Прямо волшебство. Если после кулинарных блогов с красивыми картинками мне всегда хочется идти и творить на кухню, то после Ваших — брать в руки кисти, косметику и идти к зеркалу тренироваться. Вне зависимости от времени дня :)
Спасибо за Ваши красивые изречения. Учиться и совершенствоваться можно всю жизнь. Я рада, если вы обратили свое внимание на мой пост.

Очень благородные цвета, и очень вам идут!
Сама не ожидала, что оттенки так красиво «заиграют», спасибо!
Ваш первый макияж — самый красивый из тех, что я видела в обзорах на эту палетку
Неожиданно и приятно, спасибо!

• 26 июля 2016, 22:40
И все же я ее куплю, очень красивая и универсальная. Думала остановиться на первой, но нет, эту, прохладную, мне тоже надо. Спасибо за красоту!)
Я тоже люблю прохладные тона, меня к ним так и тянет. Вам, удачи!
Вы колдунья с зелёными глазами или русалка из глубин :) неземная красавица! Есть ли что-то, что вам не под силу?) как всегда, идеальная!
Я улыбаюсь, спасибо Вам за Ваше видение. Будем искать!
Наташа, сколько было хороших обзоров на эту палетку, но твой — лучший! Никогда эта палетка мне не нравилась и к покупке не располагала, но ты показала ее так, что хоть на ночь глядя беги покупай:-)
Ты — красавица, волшебница и просто мега старательный человек!
Спасибо, Ирочка!   Я с этой палеткой подружилась не сразу. Мой фаворит — Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette, я от нее без ума.
Слышу тебя и благодарю за все.

• 29 июля 2016, 14:37
Будет пост о палетке? Очень ее хочу, все жду, чтобы сильно торкнуло))
Был уже.

• 30 июля 2016, 14:45
Спасибо, поищу)
Я долго хотела эту палетку, раздумывала по сто раз- брать-не брать, наконец, решилась и ни разу не пожалела. Оттенки очень хороши для холодного типа, правда, второй все же желтоват для меня, что не очень нравится, а вот остальные- просто чудо как идеальны и по оттенкам, и по качеству.
Аналогично, я тоже долго не решалась. Сейчас не жалею, набила руку и полюбила ее.
Дивная палетка! На вас очень благородно и дорого.
Спасибо! У нее красивый замшевый эффект.
Все очень красиво, но вот я почему то матовые тени люблю именно зимой или осенью носить. Макияж у вас прекрасный, как и вы сама.
Дело привычки, я вообще перешла на матовые тени. Спасибо огромное.
Какая божественная палетка. А ведь до сих пор я стоически держалась по отношению к UD.
И цвета эти безумно вам идут.
Оттенки в ней подобраны правильно. Они не сложные, но очень привлекательные.
  • avissa
  • 27 июля 2016, 08:54
Как чудесно показали палетку!   Все уговаривала себя, что она мне не нужна. После вашего поста поняла, что все же не удержусь и непременно куплю
Я тоже долго не сдавалась, но потом решила все-таки попробовать ее. Она меня не подвела. Удачи, Вам!
  • Eileen
  • 27 июля 2016, 11:58
Очень красивый макияж  . А я что-то никак все с палеткой не подружусь, попробую еще раз))
Спасибо! Ее надо прочувствовать, ее надо понять.
Цвет кожи у Вас потрясающий!
Шикарные цвета и шикарные макияжи. Вы не хотите сделать фотоурок по первому макияжу с этой палеткой?
Благодарю Вас, я не мастер макияжа, что умею — показала. Не готова это проделать снова, макияж был трудоемким и кропотливым, второго раза я не выдержу.
Вопрос, возможно, не совсем по теме, но простите новичка) Какую кисть посоветуете для использования данной палетки? лежит второй месяц, подобрать никак не могу…
А пост очень красивый!
Даже нужно! Больше жесткую, умеренно пушистую и немного плоскую. Я использовала кисть от палетки Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette. Она подошла идеально для теней пудровой консистенции.
Спасибо! Буду искать в закромах кисти с подходящими характеристиками.
замечательная палетка, спасибо за красивые макияжи
Спасибо, Вам!
Умеете Вы красиво косметику показать.
Сколько ни попадалось мне обзоров на эту палетку, никогда не цепляла она меня (я вообще предпочитаю много разных «однушек»).
А теперь мне надо, очень надо. Вот прямо — хочу, хочу!
Спасибо и удачи Вам…
  • 28 июля 2016, 10:47
У меня по прежнему нет ни одних теней от марки, а все это от богатства выбора ведь.
Идеальный матовый мейк получился
Спасибо, Вероника! Я думаю это не беда, палетки всегда есть в продаже.
На вас макияжи очень красиво смотрятся, а вот на мне с этой палеткой, как-то слишком «пыльно»(
Спасибо! Я не сразу поняла эту палетку, но потом научилась с ней работать, немного практики и все будет хорошо.
Отличный макияж у вас получился с этой палеткой. В офис самое то!
Благодарю Вас. Она универсальная, ходовая.
Невероятно красиво!
Красотка! Это я про тебя! Палетка тоже хороша, макияжи твои очень понравились, изысканные и благородные. Матовых теней я раньше избегала, а теперь решила обратить на них свой взгляд. Эти тени хорошо использовать для рабочих будней.
Милая Наташа, ты меня балуешь!   Они другие, просто это надо понять. Я полюбила матовые оттенки, теперь мне с ними легко работать.
Красивые универсальные оттенки. На вас смотрятся обалденно. Впрочем как и все, что вы демонстрируете.))) Я ваша поклонница.
  • Aminatka
  • 25 сентября 2016, 04:44
Очень красивый макияж у вас. Со дня на день жду эту палетку и мечтаю о таком же макияже. Была-бы благодарна (и не я одна,судя по комментариям выше) за фотоурок вашего макияжа с этой палеткой.