Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Saint

Как давно я хотела себе помаду темно-шоколадного оттенка и желательно в матовом исполнении. Искать я кинулась, конечно же, в Lime Crime-эта марка умеет шокировать незаурядными оттенками, а так же соблазнить на примерку самого непривычного и на первый взгляд не слишком пригодного цвета на каждый день. Пойдем покажу на что решилась я!

Уже покупая набор с 3 оттенками помад, я знала заранее с какой одеждой, с каким настроением и образом я буду носить каждую из них.
Данный оттенок у меня вызывает массу эмоций и желание не стирать эту помаду никогда.
Для себя я на лето выбрала такой вариант: голубые джинсы, любая светлая блузка или топ+босоножки на плоской подошве.Просто и стильно, как по-моему. Ах, да, и непременно высокий хвост, дабы не выглядеть слишком вызывающей в дневное время. На вечерний выход эта помада дает больше возможностей, но для меня она именно дневная. Никакой перегруженной макияжем кожи: лишь плотная пудра, матовый бронзер, стрелки и ммнооооггоо хайлайтера!
А теперь несколько слов о помаде.
Этот оттенок не первый в моей коллекции данной марки, но я заметила, что в этом выпуске у флакончика слишком широкое горлышко-ограничитель, в связи с чем на спонже при извлечении находится избыточное количество краски.
Спонжик пушистый, со скошенным носиком и очень удобен для рисования губ тем у кого их нет, как у меня
Оттенок интересный и не везде такой встретишь.
Для меня это растопленный молочный шоколад с долей спелой сливы, что вы увидите на губах при различном освещении.
По консистенции мне тоже кажется, что помада стала более кремовой и не такой жидкой как была ранее. Наносится легко, равномерно покрывая всю поверхность губ за одно касание, в имеющиеся на губах шелушки не проваливается и никак их не подчеркивает. Высыхает на губах полностью примерно за минуту. Мне эта текстура не доставляет дискомфорта, я ощущаю лишь легкую стянутость, которая и должна быть при применении помад с подобными текстурами.
Держится довольно долго, за исключением времени обеда-ужина (жирные продукты), после чего проплешину я легко закрашиваю свежим слоем помады., не создавая на губах корку.
Предлагаю посмотреть как помада выглядит на мне. Мне кажется, что этот оттенок визуально делает зубы белее, а голубые глаза становятся еще ярче!
Этот оттенок я ношу каждый день и как-то не хочу с ним расставаться! Мне безумно комфортно носить эту помаду!

Срок использования около 2х лет.Данный оттенок 1 мес
Цена 1990р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Смотрю, нравится! Но на себе такой оттенок не вижу.хотя, может и такое быть, что переклинит и буду носить некоторое время только его! Вам идёт!
Спасибо! Я тоже на себе его не представляла, однако ж теперь не могу оторваться от него)
  • Merlia
  • 26 июля 2016, 16:45
Очень красивый оттенок, вам идёт)
Мерси!
Такой осенний оттенок. Он хамелеонит. Загадочный весь. Вам красиво!
Спасибо вам! Осенью она точно будет в ходу!
Катя, вам помада к лицу!
Спасибо, люблю эту помаду!
На мой взгляд выглядит несколько старомодно (сама лет 20 назад красилась помадами таких цветов, они были крайне модными). Но то, что она вам к лицу — это объективная реальность!
Ага, она у меня ассоциирцется с помадами 90х, но в моем случае она не перламутровая)
  • IrenS
  • 26 июля 2016, 18:24
Очень интересный оттенок!
Мне кажется, что тебе он тоже подойдет
Как по мне, вот он как раз и есть марсала, а не оттенок Riot, как изначально предполагалось. Очень сложный кирпичный оттенок, очень такие люблю!
Тебе безумно идёт, в чем я ни капли не сомневалась)))
Ох, блин, забыла написать: я жутко хочу пост про cupid, так долго его хотела и до сих пор не поняла по свотчам в интернете, оно мне нужно или нет…
Да я сама не пойму как обозвать этот цвет)))
Про cupid в ближайшие дни напишу)
Сейчас один из любимейших) Очень Вам идет!
Да и у меня теперь тоже! Спасибо!
Безумно красивый цвет — уже месяц смотрю на его свотчи и убеждаюсь, что и этот оттенок мне надо   А к лицу — не то слово!

P.S. Кстати, именно с ним у меня впервые в LC диссонанс цвета и названия — ну хоть тресни, нет в нем ничего святого, скорее наоборот
Если прям надо, то нужно брать