Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2016
5384

И снова красный! Clio Lipnicure Glass

Всем привет! Сегодня я, как человек, который ненавидит блески и лаки для губ, расскажу как нашла себе любимчика в корейской косметике!

С самого начала моего бьюти-маньячества в моём арсенале были только обыкновенные помады в стиках или матовые жидкие помады, и все попытки подружиться с блесками для губ заканчивались разочарованием, в силу того, что мне просто не нравится такое ощущение на губах. Но в один момент я решила продолжить поиски хорошего блеска для губ и наткнулась на Clio virginkiss lipnicure glass. Первое, на что я обратила внимание, это было слово lipnicure т.е. маникюр для губ.


Развернутое мнение Меня покорил оттенок, всё тот же красный, но такой свежий, яркий и летний. Эта красная помада не обязывает вас быть бизнес-леди, а наоборот хочется надеть лёгкое платьице и идти гулять под летними лучиками солнца. Именно когда у меня такое настроение, его дополняет эта помада.
Упаковка — маленький бочонок, а в нём — 4,7 грамма
Аппликатор очень удобный, можно нарисовать любую форму губ которая вам нравится
Текстура кремовая, перекрывает пигмент губ с первого раза, не плешивит, но есть минус, как и любая жидкая помада нуждается в карандаше, так как норовит убежать за контур.
Мой оттенок — 4 Born this way — красный, на этот раз с тёплым подтоном. Помада заявлена как стойкая, и при носке полностью оправдывает описание. Да, она не переживёт обед, и останется на кружке, после того как вы выпили кофе, но если упустить всё это, она будет с вами почти весь день. Уходит равномерно и оставляет за собой розоватый оттенок, что мне понравилось. * фото в тени
* Фото на солнышке
Цена 18$ на официальном сайте
время использования с мая месяца
оценка твёрдая 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofia1991 26 июля 2016, 12:22
Ух, какой красавчик! Очень идет Вам!
Kolodyazhna 26 июля 2016, 12:23
большое спасибо  
Merlia 26 июля 2016, 12:39
Очень красивый, вам подходит  
Kolodyazhna 26 июля 2016, 12:41
Спасииибо, мне очень приятно  
tiglatpalasar 26 июля 2016, 15:06
какой сочный цвет! вам очень идет) еще очень понравилось то, что на губах не выглядит «жирно», как многие помады (хотя это уже мои тараканы)))
Kolodyazhna 26 июля 2016, 15:17
у меня такие же тараканы! и за что люблю эту помаду так за то что она именно глянцевая а не жирная