25.07.2016

Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me

Привет!
Несколько дней назад я уже хвалилась вам своей фиолетовой подводкой от Colour Pop и обещала, что покажу еще один интересный оттенок. Да, для меня он сложный, интересный и не слишком банальный. Пойдем, покажу!

Ну в данном посте я больше хочу вам показать оттенок, нежели вновь описывать свойства-они идентичны предыдущей подводке.
Подводка хранится у меня в коробочке
Я выбирала данный оттенок по свотчам на сайте и хотела получить какой-нибудь глубокий сливово-шоколадный, а не просто коричневый цвет. Хотела и получила!
Оттенок подводки для меня потрясающий! Это глубокий цвет горячего шоколада с нотой оттенка переспелой садовой сливы! Он потрясающе выделяет в макияже глаза и мой голубой цвет делает значительно ярче! Подводка как и прошлый экземпляр немного суховата по текстуре, но я разбавляю ее дюралайном, что в разы облегчает работу с ней. Держится целые сутки, не растекается, не трескается, не отпечатывается на веке!
Безумно полюбила подводки данной марки и планирую затариться еще несколькими цветами! Девчонки, я вам искренне советую приобрести хотя бы одну и попробовать!
Срок использования около месяца
Цена 550р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Dop 25 июля 2016, 19:18
Подводка хороша, стрелочки красивы — но самое классное — последнее фото
SIRELIS 25 июля 2016, 19:20
Спасибо за комплимент!
depoza 25 июля 2016, 20:26
очень изысканный цвет подводки, делающий взгляд дымчатым.
SIRELIS 25 июля 2016, 20:31
Согласна.Финиш действительно получается пыльным или дымчатым
Merlia 25 июля 2016, 21:24
Действительно, шикарный оттенок) И финиш очень нравится
SIRELIS 26 июля 2016, 12:13
Согласна!
super_mouse 25 июля 2016, 21:45
чудесный цвет
посмотрела много свотчей подводок от Color pop — очень и очень они хороши.
спасибо, что поделились!
SIRELIS 26 июля 2016, 12:13
Мне кажется, что я скуплю все цвета!
moramarshmallow 26 июля 2016, 06:21
Подскажите, пожалуйста, легко ли ее потом смыть с кисти и не портит ли она кисть? Т.к. нашумевшая в свое время подводка от инглот так сильно испортила все кисти(((

Данный оттенок вам очень-очень идет
SIRELIS 26 июля 2016, 12:14
У меня еще ни 1 кисть не испортилась.После использования я сразу же протираю ее ватным диском, смоченным в мицеллярке и никаких проблем нет!
lustlike 26 июля 2016, 09:58
Крутой цвет! Необычный.
Только увидела, что ты брюнетка — неожиданно) представляла тебя темно-русой.
SIRELIS 26 июля 2016, 12:12
Спасибо! Не припомню себя темно-русой)
Anna Malakhova 26 июля 2016, 07:02
Красивый, благородный оттенок! Мне такие нравятся намного больше, чем черные)
SIRELIS 26 июля 2016, 15:48
Этот цвет довольно интересный
Coluchka 26 июля 2016, 16:53
Катюша, супер красиво!
Я тоже перешла на коричневые подводки с черных, они как то смягчают взгляд.
Ты пробовала из lippie sticks? Шикарная вещь!
SIRELIS 26 июля 2016, 16:54
Неа, не пробовала! Но я чувствую, что скуплю весь ассортимент попиков)))
Saintkitty 26 июля 2016, 21:00
Красота
У меня тоже недавно появилась первая косметика Color Pop.
SIRELIS 26 июля 2016, 21:03
А у вас что?