Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me

Привет!
Несколько дней назад я уже хвалилась вам своей фиолетовой подводкой от Colour Pop и обещала, что покажу еще один интересный оттенок. Да, для меня он сложный, интересный и не слишком банальный. Пойдем, покажу!
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me
Ну в данном посте я больше хочу вам показать оттенок, нежели вновь описывать свойства-они идентичны предыдущей подводке.
Подводка хранится у меня в коробочке
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Я выбирала данный оттенок по свотчам на сайте и хотела получить какой-нибудь глубокий сливово-шоколадный, а не просто коричневый цвет. Хотела и получила!
Оттенок подводки для меня потрясающий! Это глубокий цвет горячего шоколада с нотой оттенка переспелой садовой сливы! Он потрясающе выделяет в макияже глаза и мой голубой цвет делает значительно ярче! Подводка как и прошлый экземпляр немного суховата по текстуре, но я разбавляю ее дюралайном, что в разы облегчает работу с ней. Держится целые сутки, не растекается, не трескается, не отпечатывается на веке!
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Colour Pop Creme Gel Eye Liner Call Me Безумно полюбила подводки данной марки и планирую затариться еще несколькими цветами! Девчонки, я вам искренне советую приобрести хотя бы одну и попробовать!
Срок использования около месяца
Цена 550р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • Dop
  • 25 июля 2016, 19:18
Подводка хороша, стрелочки красивы — но самое классное — последнее фото
Спасибо за комплимент!
  • depoza
  • 25 июля 2016, 20:26
очень изысканный цвет подводки, делающий взгляд дымчатым.
Согласна.Финиш действительно получается пыльным или дымчатым
  • Merlia
  • 25 июля 2016, 21:24
Действительно, шикарный оттенок) И финиш очень нравится
Согласна!
чудесный цвет
посмотрела много свотчей подводок от Color pop — очень и очень они хороши.
спасибо, что поделились!
Мне кажется, что я скуплю все цвета!
Подскажите, пожалуйста, легко ли ее потом смыть с кисти и не портит ли она кисть? Т.к. нашумевшая в свое время подводка от инглот так сильно испортила все кисти(((

Данный оттенок вам очень-очень идет
У меня еще ни 1 кисть не испортилась.После использования я сразу же протираю ее ватным диском, смоченным в мицеллярке и никаких проблем нет!
Крутой цвет! Необычный.
Только увидела, что ты брюнетка — неожиданно) представляла тебя темно-русой.
Спасибо! Не припомню себя темно-русой)
Красивый, благородный оттенок! Мне такие нравятся намного больше, чем черные)
Этот цвет довольно интересный
Катюша, супер красиво!
Я тоже перешла на коричневые подводки с черных, они как то смягчают взгляд.
Ты пробовала из lippie sticks? Шикарная вещь!
Неа, не пробовала! Но я чувствую, что скуплю весь ассортимент попиков)))
Красота
У меня тоже недавно появилась первая косметика Color Pop.
А у вас что?
Жидкая матовая помада