25.07.2016

Моя прелесть Maybelline Master Contour V-Shape Duo Stick #01 Light

До этого продукта я не думала, что контурирование может выглядеть настолько натурально, а процесс нанесения будет таким легким.

Данный контурирующий стик у Maybelline является новинкой, так что было очень любопытно его попробовать. До этого лета я не любила концепцию контурирования/бронзирования, мне казалось, что на моей светлой коже любая тень будет выглядеть инородно. Но купив отличный бронзер, я решила попробовать и контуринг.

Стик выпущен в двух оттенках, у меня, естественно, 01 Light. Продукт имеет две стороны, для контурирования и хайлайтинга.

На фото я немного переусердствовала, так что не пугайтесь  , зато можно увидеть, что стик достаточно пигментированный.

Растушевала:

Продукт тушуется супер быстро, при нанесении скользит по коже. На руке я растушевывала просто пальцем. Думаю в походных условиях можно обойтись и без кисти.

Консистенция: кремовая, очень приятная на ощупь, совсем нежирная.
Финиш: матовый, выглядит натурально.

Вся эта комбинация держится долго, на лице не расслаивается. Хайлайтер мне тоже понравился, отлично высветляет область под глазами!

Для лица я использовала кисть Real Techniques Expert Face Brush, она хорошо подходит для кремовых и жидких структур.

До:
Нанесла под скулу и на линию подбородка:

Растушевала:

Затем я нанесла немного хайлайтера на область под глазами, финальный результат:

Мне безумно нравится результат, пользуюсь каждый день уже целую неделю. Точно куплю еще не раз!

Цена: 490 руб.
Оценка: 5+++.

Марина

julia84by 25 июля 2016, 17:25
И не рыжий совсем..мысли вслух)) Смотрится натурально! Буду тестить))
makeupjunkie 25 июля 2016, 18:02
Цвет подобран замечательно, я считаю)
MissBora 25 июля 2016, 17:35
Крутой продукт!
Столько хороших отзывов )))
Gishar 25 июля 2016, 17:54
Надо же, темный оттенок выглядит прекрасно — на свотче даже показалось, будто вмятина на руке
Очень хочу попробовать, интересно только, как будет держаться на жирной коже.
makeupjunkie 25 июля 2016, 18:07
Он вообще не жирный и не липкий, если припудрить думаю хорошо будет держаться, но все индивидуально конечно)
tiglatpalasar 25 июля 2016, 19:09
О, я, кажется, нашла, наконец, свою прелесть)) темный оттенок великолепен — прямо то, что надо, никакой рыжины.
Огромное спасибо за пост!
makeupjunkie 25 июля 2016, 19:34
Пожалуйста! Очень рада, что он Вам был полезен
OlqaHarlamova73 25 июля 2016, 19:48
Ого, какая прееелесть! Надо, мне тоже такой надо! Побегу, поищу, спасибо за показ!
makeupjunkie 25 июля 2016, 19:50
Спасибо, что прочитали!)
Elena31Elena 25 июля 2016, 20:14
Не люблю кремовые текстуры, но последнее время в магазинах именно на влажные текстуры падает взгляд)
Вы очень хорошо показали продукт, спасибо:)
makeupjunkie 25 июля 2016, 20:39
У меня были румяна, которые прямо пятнами ложились, поэтому долгое время тоже кремовые продукты не любила)
Спасибо большое!
nuttyowl 25 июля 2016, 20:54
Вот думала, думала, и все таки он мне нужен, карандашик этот) Как раз буду хомящьи щёки скрывать :D
makeupjunkie 25 июля 2016, 21:19
О да, для меня он сейчас незаменим))
Lafy 25 июля 2016, 21:33
Какой натуральный оттенок скульптора   Жаль, что он кремовый и вряд ли подойдёт моей жирной коже:(
makeupjunkie 25 июля 2016, 21:38
Жаль, если не подойдет, он такой классный
Почитайте ещё отзывы, вдруг окажется супер стойким)
valerych-kun 25 июля 2016, 22:07
Животрепещущий вопрос: он поры не забивает?
На Вас смотрится здорово!
makeupjunkie 25 июля 2016, 22:46
За неделю использования не забил)
15Natasha 26 июля 2016, 04:14
А второй оттенок (не 01) светлее или темнее?
makeupjunkie 26 июля 2016, 08:10
Темнее :)
Nafanya24 26 июля 2016, 08:29
Мне кажется не очень удобен в использовании из-за разделенного напополам стика. Не совсем понимаю как им пользоваться когда продукт будет заканчиваться и как он будет выглядеть.
makeupjunkie 26 июля 2016, 08:51
Да, это его единственный минус. Я планирую потом просто набирать продукт на кисть)
Yulia Sabirova 26 июля 2016, 16:34
Ой, и мне такой ннада))) Не знаю, буду ли пользоваться, но игрушка интересная))) Цена приятная.
makeupjunkie 27 июля 2016, 14:55
Я тоже купила просто из интереса, а в итоге с ним не расстаюсь))
Spookley 27 июля 2016, 15:40
на мне рыжил, когда тестила в магазине(
makeupjunkie 27 июля 2016, 15:54
может Вам оттенок medium больше подойдёт)
Mare 28 июля 2016, 14:17
Спасибо Вам! После этого поста решилась на покупку! Он классный! Так же попробовала нанести его как кремовые тени на веки: на подвижное темный оттенок, на неподвижное — светлый. Получилось очень даже! Стойкость отменная!
makeupjunkie 28 июля 2016, 14:21
Ой спасибо большое, я очень рада, что Вам он подошел
Тоже люблю наносить как тени, многофункциональный продукт получается))
Abuzyuu 30 августа 2016, 14:01
Нарезала вокруг него круги в магазине, сейчас скидки, к тому же… Теперь придется брать, раз так хорош