Моя прелесть Maybelline Master Contour V-Shape Duo Stick #01 Light

До этого продукта я не думала, что контурирование может выглядеть настолько натурально, а процесс нанесения будет таким легким.

Данный контурирующий стик у Maybelline является новинкой, так что было очень любопытно его попробовать. До этого лета я не любила концепцию контурирования/бронзирования, мне казалось, что на моей светлой коже любая тень будет выглядеть инородно. Но купив отличный бронзер, я решила попробовать и контуринг.

Стик выпущен в двух оттенках, у меня, естественно, 01 Light. Продукт имеет две стороны, для контурирования и хайлайтинга.

На фото я немного переусердствовала, так что не пугайтесь  , зато можно увидеть, что стик достаточно пигментированный.

Растушевала:

Продукт тушуется супер быстро, при нанесении скользит по коже. На руке я растушевывала просто пальцем. Думаю в походных условиях можно обойтись и без кисти.

Консистенция: кремовая, очень приятная на ощупь, совсем нежирная.
Финиш: матовый, выглядит натурально.

Вся эта комбинация держится долго, на лице не расслаивается. Хайлайтер мне тоже понравился, отлично высветляет область под глазами!

Для лица я использовала кисть Real Techniques Expert Face Brush, она хорошо подходит для кремовых и жидких структур.

До:
Нанесла под скулу и на линию подбородка:

Растушевала:

Затем я нанесла немного хайлайтера на область под глазами, финальный результат:

Мне безумно нравится результат, пользуюсь каждый день уже целую неделю. Точно куплю еще не раз!

Цена: 490 руб.
Оценка: 5+++.

Марина
И не рыжий совсем..мысли вслух)) Смотрится натурально! Буду тестить))
Цвет подобран замечательно, я считаю)
Крутой продукт!
Столько хороших отзывов )))
  • Gishar
  • 25 июля 2016, 17:54
Надо же, темный оттенок выглядит прекрасно — на свотче даже показалось, будто вмятина на руке
Очень хочу попробовать, интересно только, как будет держаться на жирной коже.
Он вообще не жирный и не липкий, если припудрить думаю хорошо будет держаться, но все индивидуально конечно)
О, я, кажется, нашла, наконец, свою прелесть)) темный оттенок великолепен — прямо то, что надо, никакой рыжины.
Огромное спасибо за пост!
Пожалуйста! Очень рада, что он Вам был полезен
Ого, какая прееелесть! Надо, мне тоже такой надо! Побегу, поищу, спасибо за показ!
Спасибо, что прочитали!)
Не люблю кремовые текстуры, но последнее время в магазинах именно на влажные текстуры падает взгляд)
Вы очень хорошо показали продукт, спасибо:)
У меня были румяна, которые прямо пятнами ложились, поэтому долгое время тоже кремовые продукты не любила)
Вот думала, думала, и все таки он мне нужен, карандашик этот) Как раз буду хомящьи щёки скрывать :D
О да, для меня он сейчас незаменим))
  • Lafy
  • 25 июля 2016, 21:33
Какой натуральный оттенок скульптора   Жаль, что он кремовый и вряд ли подойдёт моей жирной коже:(
Жаль, если не подойдет, он такой классный
Почитайте ещё отзывы, вдруг окажется супер стойким)
Животрепещущий вопрос: он поры не забивает?
На Вас смотрится здорово!
За неделю использования не забил)
А второй оттенок (не 01) светлее или темнее?
Темнее :)
Мне кажется не очень удобен в использовании из-за разделенного напополам стика. Не совсем понимаю как им пользоваться когда продукт будет заканчиваться и как он будет выглядеть.
Да, это его единственный минус. Я планирую потом просто набирать продукт на кисть)
Ой, и мне такой ннада))) Не знаю, буду ли пользоваться, но игрушка интересная))) Цена приятная.
Я тоже купила просто из интереса, а в итоге с ним не расстаюсь))

на мне рыжил, когда тестила в магазине(
может Вам оттенок medium больше подойдёт)
  • Mare
  • 28 июля 2016, 14:17
Спасибо Вам! После этого поста решилась на покупку! Он классный! Так же попробовала нанести его как кремовые тени на веки: на подвижное темный оттенок, на неподвижное — светлый. Получилось очень даже! Стойкость отменная!
Ой спасибо большое, я очень рада, что Вам он подошел
Тоже люблю наносить как тени, многофункциональный продукт получается))
  • Abuzyuu
  • 30 августа 2016, 14:01
Нарезала вокруг него круги в магазине, сейчас скидки, к тому же… Теперь придется брать, раз так хорош