Шоколад с золотом. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Eye Shadow 960 Choc'Late Night Show

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour в оттенке 960 Choc'Late Night Show
Давно хотела попробовать однушки Catrice и так же давно искала насыщенный бронзовый оттенок теней без лишнего блеска и идеально подходящий под мою «масть». Летом все мои коричневые стали казаться слишком холодными, хотелось большей золотистости, но без красноты, которая плохо смотрится на мне в любое время года.
Тени упакованы в прозрачную пластиковую коробочку — кусочек льда. Открывается беспроблемно, аппликатор и зеркало производитель зажал — очень мудро, как мне кажется.
По текстуре тени сравнимы с куда более дорогими экземплярами. Они очень пигментированные, совсем не сыпучие, легко дают сочный оттенок, который достойно держится на веках. Я не использую базу и не ношу яркие тени в жару. 6 часов на моих нежирных веках эти тени держатся без нареканий.
Оттенок при дневном свете:
И при электрическом:
Маленькие золотые искорки оживляют фактуру теней, но не делают их маскарадным атрибутом.

Единственный нюанс, который стоит учесть при нанесении теней — их надо очень хорошо растушевывать. Всё-таки оттенок заметный, значит, и огрехи в нанесении будут бросаться в глаза.
С серо-голубой радужкой сочетается гармонично. Думаю, с карими и зелёными будет не хуже.

Общий вид:
Вывод: еще одна бюджетная покупка, способная по всем параметрам, кроме разве что упаковки, заткнуть за пояс дорогие аналоги.

Цена: 180 рублей
Оценка:5
Такие оттенки выгодно подчеркивают голубизну глаз   Вам очень идет, отличная находка!)
Спасибо! В этом оттенке идеальный для меня баланс красноты-желтизны, а то некоторые подобные порой придают усталый вид.
Люблю шоколадный с голубыми глазами! Классные тени! У марки есть настоящие жемчужины!
И я! И вообще шоколад люблю!)))
Очень красивые тени, спасибо за пост.
Рада поделиться удачной находкой! Советую с чистой совестью.
  • Merlia
  • 25 июля 2016, 12:20
Шикарные тени) На вас отлично смотрятся
И не говорите, меня Chanel не так радуют, как эти малышки!
Очень красиво на вас смотрятся тени, прям глаз не оторвать)) спасибо, что показали)
Ой, спасибо вам за тёплые слова!)
Коричневые тени с черным платьем очень здорово смотрятся! С бюджетными продуктами не так обидно, если не подойдут. А если хороший продукт, то приятно вдвойне. Масс-маркет нынче очень хорош. Вот люкс — там очень обидно, цена немаленькая за то, что будет просто валяться без дела.:(
Если уж совсем честно, то платье тёмно-тёмно-синее. А насчет экспериментов на поле бюджетной косметики — вы абсолютно правы, покупки совершаются с лёгким сердцем, оттого и удовольствия больше.
Извините, показалось черным.
Ну с таким оттенком вроде тоже нормально сочетается?
Да, с темно-синим тоже замечательно. Просто я с черным и темно-коричневым тени похожего оттенка часто ношу. Хорошее сочетание.:)