Ягодная помада L'Oréal Infaillible #407 "Smoke Me Up"

Наступило лето, и мне захотелось чего-то яркого на губах. Я решила, что хочу что-то именно ягодное, с этой мыслью и отправилась в магазин. После не очень долгих поисков наткнулась на героя данного поста и решила попробовать, т.к. оттенок меня просто покорил!

Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist #407 «Smoke Me Up»
Развернутое мнение: Итак, оттенок у помады просто сногсшибательный! Яркий, летний и, самое главное, ягодный, как я и хотела!
Текстура кремовая, финиш не матовый, а скорее тоже кремовый. Помада не застывает на губах, как например Nouba, за счет этого отпечатывается при любом соприкосновении с чем-либо, для меня это минус. Губы у меня очень сухие, но не смотря на это носить помаду комфортно, не сушит.
Стойкость хорошая, стирается постепенно и после на губах остается достаточно яркий оттенок, как тинт.
Запах очень вкусный малиновый! Достаточно сильный, после нанесения еще некоторое время чувствуется, но потом выветривается.
Обычно наношу помаду кистью, т.к. немного изменяю свою форму губ и кистью это делать удобнее и получается аккуратнее. Но и с помощью данного аппликатора помада наносится аккуратно.
На солнце: Дневной свет:

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5 — (за отпечатывания)
Как раз искала такой тон помады). Очень красивый и насыщенный, ягодный оттенок. Спасибо за информацию.)))
Рада помочь!

Очень полюбила именно матовые оттенки из этой линейки блесков: для меня это полноценные матовые помады, довольно комфортные и устойчивые в носке. Люблю!
Полностью согласна с Вами!
  • Merlia
  • 25 июля 2016, 17:36
Красивый оттенок)
Очень!)
Первый раз вижу кисть такой формы… даааа… на ходу такой не накраситься
Можно приноровиться
являюсь обладательницей такой же матовой помады, и на самом деле, у Вас ни на одном свотче не передан правильно оттенок этой помады под номер 407. Он гораздо темнее.
На счет аппликатора согласна, довольно необычный, но и с ним получается хорошо контур прорисовать)
Писала пост с компьютера, все фото точь-в-точь передавали цвет. Сейчас смотрю с телефона и, правда, кажется светлее. Зависит от устройства)