Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2016
11905

Ягодная помада L'Oréal Infaillible #407 "Smoke Me Up"

Наступило лето, и мне захотелось чего-то яркого на губах. Я решила, что хочу что-то именно ягодное, с этой мыслью и отправилась в магазин. После не очень долгих поисков наткнулась на героя данного поста и решила попробовать, т.к. оттенок меня просто покорил!


Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist #407 «Smoke Me Up»
Развернутое мнение: Итак, оттенок у помады просто сногсшибательный! Яркий, летний и, самое главное, ягодный, как я и хотела!
Текстура кремовая, финиш не матовый, а скорее тоже кремовый. Помада не застывает на губах, как например Nouba, за счет этого отпечатывается при любом соприкосновении с чем-либо, для меня это минус. Губы у меня очень сухие, но не смотря на это носить помаду комфортно, не сушит.
Стойкость хорошая, стирается постепенно и после на губах остается достаточно яркий оттенок, как тинт.
Запах очень вкусный малиновый! Достаточно сильный, после нанесения еще некоторое время чувствуется, но потом выветривается.
Обычно наношу помаду кистью, т.к. немного изменяю свою форму губ и кистью это делать удобнее и получается аккуратнее. Но и с помощью данного аппликатора помада наносится аккуратно.
Свотчи:
На солнце: Дневной свет:

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5 — (за отпечатывания)

Лучшее за месяц

Комментарии

davydova_a_p 25 июля 2016, 17:03
Как раз искала такой тон помады). Очень красивый и насыщенный, ягодный оттенок. Спасибо за информацию.)))
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:36
Рада помочь!
elenaina 25 июля 2016, 17:11
Очень полюбила именно матовые оттенки из этой линейки блесков: для меня это полноценные матовые помады, довольно комфортные и устойчивые в носке. Люблю!
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:35
Полностью согласна с Вами!
Merlia 25 июля 2016, 17:36
Красивый оттенок)
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:34
Очень!)
Nafanya24 26 июля 2016, 08:47
Первый раз вижу кисть такой формы… даааа… на ходу такой не накраситься
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:34
Можно приноровиться
Khalyapina 26 июля 2016, 12:14
являюсь обладательницей такой же матовой помады, и на самом деле, у Вас ни на одном свотче не передан правильно оттенок этой помады под номер 407. Он гораздо темнее.
На счет аппликатора согласна, довольно необычный, но и с ним получается хорошо контур прорисовать)
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:33
Писала пост с компьютера, все фото точь-в-точь передавали цвет. Сейчас смотрю с телефона и, правда, кажется светлее. Зависит от устройства)