25.07.2016
11905

Ягодная помада L'Oréal Infaillible #407 "Smoke Me Up"

Наступило лето, и мне захотелось чего-то яркого на губах. Я решила, что хочу что-то именно ягодное, с этой мыслью и отправилась в магазин. После не очень долгих поисков наткнулась на героя данного поста и решила попробовать, т.к. оттенок меня просто покорил!

Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist #407 «Smoke Me Up»
Развернутое мнение: Итак, оттенок у помады просто сногсшибательный! Яркий, летний и, самое главное, ягодный, как я и хотела!
Текстура кремовая, финиш не матовый, а скорее тоже кремовый. Помада не застывает на губах, как например Nouba, за счет этого отпечатывается при любом соприкосновении с чем-либо, для меня это минус. Губы у меня очень сухие, но не смотря на это носить помаду комфортно, не сушит.
Стойкость хорошая, стирается постепенно и после на губах остается достаточно яркий оттенок, как тинт.
Запах очень вкусный малиновый! Достаточно сильный, после нанесения еще некоторое время чувствуется, но потом выветривается.
Обычно наношу помаду кистью, т.к. немного изменяю свою форму губ и кистью это делать удобнее и получается аккуратнее. Но и с помощью данного аппликатора помада наносится аккуратно.
На солнце: Дневной свет:

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5 — (за отпечатывания)

davydova_a_p 25 июля 2016, 17:03
Как раз искала такой тон помады). Очень красивый и насыщенный, ягодный оттенок. Спасибо за информацию.)))
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:36
Рада помочь!
elenaina 25 июля 2016, 17:11
Очень полюбила именно матовые оттенки из этой линейки блесков: для меня это полноценные матовые помады, довольно комфортные и устойчивые в носке. Люблю!
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:35
Полностью согласна с Вами!
Merlia 25 июля 2016, 17:36
Красивый оттенок)
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:34
Очень!)
Nafanya24 26 июля 2016, 08:47
Первый раз вижу кисть такой формы… даааа… на ходу такой не накраситься
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:34
Можно приноровиться
Khalyapina 26 июля 2016, 12:14
являюсь обладательницей такой же матовой помады, и на самом деле, у Вас ни на одном свотче не передан правильно оттенок этой помады под номер 407. Он гораздо темнее.
На счет аппликатора согласна, довольно необычный, но и с ним получается хорошо контур прорисовать)
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:33
Писала пост с компьютера, все фото точь-в-точь передавали цвет. Сейчас смотрю с телефона и, правда, кажется светлее. Зависит от устройства)