24.07.2016

Lime Crime Velvetines 2 Moods Duo

Приветик, малышки!
Не так давно марка Lime Crime презентовала новинки, мимо одной из которых я не смогла пройти.
Да, да, это Lime Crime Velvetines 2 Moods Duo.

Набор упакован в симпатичную коробочку в стиле поп-арт. В него входит 2 оттенка знаменитых матовых помад — Raven(Рейвен) и Marshmallow(Маршмеллоу).
2 Moods Duo соответствует тренду — трансформации образа.
Тюбик выполнен из высококачественного матового пластика(очень приятное на ощупь), на нем могут оставаться отпечатки. как и на всем матовом На крышке выгравированы розочки и надпись бренда Lime Crime. Точно не сотрется! Размер около 10 см.
Основная информация:
Объем 2,6 ml
Сделана в США.
Срок годности 12 мес.
Изменен размер аппликатора, теперь он как у большинства матовых помад.
Когда я увидела этот набор в интернете я поняла:
Marshmallow — нюд, который я ищу.
Raven — темная помада, которой у меня еще нет.
И как не купить такую красоту?
Полный образ:
Инста-образ:
Цена: Мне достался за 2700.
Оценка: 5. Маршмеллоу стал моей безграничной любовью, хожу с ним каждый день. Рейвен ношу только дома, стесняюсь выйти на улицу. Мне не хватает плотности покрытия у него, поэтому попробую его носить с карандашом для губ.
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Как вам идея с инста-образами?)

julia84by 24 июля 2016, 22:42
Классно! только не хватает образов с помадами отдельно, что бы понять, как они лежат на губах.
pi4y4y 24 июля 2016, 22:43
Спасибо за пост. Смотрела, смотрела на этот набор… Ну его :) Raven отличный цвет, но сидит на губах плохо, прямо не ожидала от ЛК такой плешивости. Marshmallow приятный розовый нюд, но может подойти не всем, к сожалению…
А есть фото на губах с помадами отдельно? Очень хочется на них полюбоваться…
Bogdasha 24 июля 2016, 22:51
Недавно был про них пост очень подробный, поищите
pi4y4y 24 июля 2016, 23:21
Я видела этот пост. Но на разной внешности оттенки могут смотреться по-разному, не так ли? ;)
lyubovtsaplina 24 июля 2016, 22:55
Рейвен, да, плешивит, особенно на светлой коже это сильно видно(
Soffione 24 июля 2016, 23:03
Любовь, оба оттенка Вам к лицу. Очень понравилось последнее фото.:) Красиво получилось.
lyubovtsaplina 24 июля 2016, 23:36
благодарю
Marina_Eesti 25 июля 2016, 08:44
Инста-образ прекрасен. Тоже бы хотелось увидеть обе помады отдельно. Вам очень идет темный оттенок на губах!
lyubovtsaplina 25 июля 2016, 08:54
пока не созрела на полный образ в темном оттенке   )
Merlia 25 июля 2016, 12:22
Мне оттенок Маршмеллоу очень нравится) А вот рейвен бы я носила не часто)
lyubovtsaplina 25 июля 2016, 21:33
я пока не могу себя пересилить)
Elena31Elena 25 июля 2016, 13:12
Интересные помады. Спасибо за обзор:)
lyubovtsaplina 25 июля 2016, 21:35
спасибо, что прочитали
TwoDropsofBeauty 25 июля 2016, 19:57
От свотчей на руке я ахнула, но вот на губах немного разочаровал. спасибо большое за пост, было интересно посмотреть
lyubovtsaplina 25 июля 2016, 21:39
рада, что вам помогло   )
Ole Li 25 июля 2016, 20:11
Хотелось бы тоже увидеть полный образ хотя бы с одной из помад…
lyubovtsaplina 28 июля 2016, 08:15
в следующих постах)
moramarshmallow 26 июля 2016, 07:14
С такой любовью закончила Lime Crime Bleached, но после жаба задушила и перешла на Sleek Matte me, и знаете, ни чуть не хуже… если даже не лучше! Там темные цвета лучше ложатся, чем рейвен.
lyubovtsaplina 28 июля 2016, 08:16
мне не нравятся они(
Mary Riccioangelo 12 августа 2016, 12:44
ношу raven часто, а маршмеллоу делает из меня мертвеца. хотя сранно((( всем идет. равен у меня не плешив, но на слизистой внутри съедается, но у меня все помады там съедаются.
и по-моему они не комфортные. они ощущаются на губах. и стягивают их. но цвеееееетааааа…
планирую покупку цвета викед)
lyubovtsaplina 13 августа 2016, 10:27
а у меня наоборот рейвен делает мертвеца)))
а вы встряхиваете помады перед применением?))
викед я не хочу, я жду новую коллекцию)