Желе для губ Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о блеске который покорил мое сердце на это лето. Хоть он и не новичок среди декоративной косметики, но для любителей необычного заслуживает внимания. Речь пойдет об Givenchy Gelee D'Interdit в оттенке #2 Celestial Black.

Первое же, конечно, что привлекает внимание — это цвет. Во флаконе он черный, с огромным количеством искрящихся частиц (синих, зеленых, желтых). Как ночное звездное небо. Но при нанесении он превращается в легкую искрящуюся серую дымку, что не делает образ вызывающим.

Блеск заключен в лаконичный флакон, квадратный, с серебряной крышкой. Ничего лишнего нет, а за счет цвета блеска смотрится очень симпатично. Для нанесения блеск имеет удобную кисточку, а не спонж. В первое нанесение показалось жесткой, пока не провела ею в обратную сторону.   Так что кисточка очень мягкая и удобная, и еще огромный плюс, что набирается на нее ровно столько, сколько необходимо. Единственное, конечно, что мне не нравится у этого блеска-желе — это запах, он какой-то помадный, но тут, как говорится, на вкус и цвет. На губах аромат не ощущается. По текстуре данный блеск желейный, что для меня намного комфортнее в носке, так как классические блески для губ я не люблю и отдаю предпочтение помадам.

При использовании на губах чувствуется постоянное присутствие желе на губах, но при всем этом не ощущаются блестки (которых достаточно много в блеске).Со временем, в течении 2-3 часов, желе впитывается/съедается, а блестки остаются на месте.

На руке (вспышка):

На руке (без вспышки):

И в образе:

Цена: 2100 руб. (без скидок)

С вами была Катя)
Чудесный, даже магический какой-то, блеск. Обожаю этот разноцветный шиммер, вам очень идет. Вот если бы у блесков Живанши еще и не протекали тюбики, цены бы им не было.
Спасибо) Протекания пока замечено не было
У меня три блеска, все храню «стоя» )))
вот именно с блеском что-то такое припоминаю, правда это было 5 лет назад, видимо как текли, так и текут. Все горлышко в блеске было, а вот у желе все ок))
Мне кажется, что результат похож на губы человека с сердечной недостаточностью…
За пост плюсую.
Цвет на любителя)
Ваш комментарий мне напомнил институт, детскую кардиологию, «синие » пороки. Во флаконе просто космос, но на губах да, цвет на любителя. Автор красивая, на вас неплохо смотрится, но не однозначно
у меня есть еще один блеск, вот там цвет точно на любителя)
Во флаконе очень красиво выглядит, как россыпь ночных звезд.:) На губах тоже приятно, для тех, кто любит серый оттенок.
спасибо)
  • Merlia
  • 24 июля 2016, 20:30
Вау, вид во флаконе просто завораживает)
согласна)
  • Milara
  • 24 июля 2016, 21:14
Даа, во флаконе космический космос :)
спасибо)

• Poeme
  • 24 июля 2016, 21:32
Это тот продукт, который завораживает, привлекает, манит, сводит с ума)) Другой причины не вижу для покупки. Хотя бы один такой должен быть в косметичке. У меня пока нет, но что-нибудь подобное куплю)
мне вот тоже хочется чтобы что-нибудь необычное было в моей косметичке) но, к счастью, это не единственный необычный экземпляр моей косметички
Небанальный, чудесный как во флакончике, так и на губах!
спасибо!

Мой любимый блеск! Мне отлично увлажняет губы, шиммера на губах не чувствую так остро, чтоб стало проблемой для меня. Уже второй заканчивается. Но тюбик — это боль и слезы.
Я бы хотела такой же блеск, но усилила бы «серость» цвета))))
Боль и слезы — в плане количества? это да, небольшой… но мне с моим количеством разных помад хватает такого объема с лихвой
Мягко говоря, смотрится странно.
если нанести его слоем потоньше он меньше серость губам будет давать
Очень красивый блеск. Давно его хочу, но липкие тестеры в магазине заставляют передумать.
А у вас он не вытекает? Не заметила этой информации в посте, возможно, пропустила.
Ой, извините, уже увидела, что вы в комментариях написали об этом :)
не вытекает, думаю за счет текстуры желешной) он еще так забавно чмокает когда закрываешь флакон