Essence So Glow! Cream to Powder Highlighter 20 Bright Up Your Life или розовая вуаль

Всем привет!
Кажется, я потихоньку вступаю в команду любителей «сверкалок» или хайлайтеров. Мой второй экземпляр покажу прямо сейчас

Essence So Glow! Cream to Powder Highlighter 20 Bright Up Your Life
Развернутое мнение: упаковка самая простая из прозрачного пластика. Крышка открывается на 180 градусов. Пока производит впечатление крепкой)
Самое главное тут не упаковка, а содержимое. Хайлайтер кремовый, но когда соприкасается с кожей напоминает пудру по текстуре, достаточно плотно спрессованную. Вот знаете, как будто бы тает на коже. Имеет розоватый оттенок. И свечение даёт розоватое, спокойное. То что нужно для «прохладной» кожи. Кистью наносить катастрофически неудобно или у меня просто такая кисть. Самое удобное нанесение пальцем (хоть и не очень гигиеничное). Я наносила поверх пудры — держалось целый день. И самое интересное: когда я только приобрела её сразу попробовала на тыле кисти, полюбовалась и благополучно забыла. После мытья посуды голыми руками хайлайтер остался на месте!
Мне нравится эффект свечения, который даёт пудра. Он более заметный. Чуть более искрящийся, нежели мой предыдущий. Сейчас это то, что мне надо. При его использовании окружающие стали говорить, что я выгляжу очень отдохнувшей даже после суток (рабочих). Давайте смотреть!
В глубине комнаты

Рядом с окном

На мне. Нанесено на спинку носа, скулы, над верхней губой и немного на подбородок.

Цена: по акции 100 рублей!
Аня
В наших магазинах его уже не найти, быстро разбирают! жаль))
Что самое интесное, это не лимитка! Я нашла её в корзине распродаж, где хранятся не раскупленные лимитки. Кстати, когда этот хайлайтер во всю гремел мне не удалось его найти
  • Merlia
  • 24 июля 2016, 19:29
Хочу попробовать, но никак не попадается мне) Люблю такой эффект лёгкого сияния и подсвечивания)
Мне тоже этот эффект нравится)
Очень красивый хайлайтер. К сожалению, мне марку Essence негде купить, а там так много приятностей.:) Ностальгия нахлынула, когда увидела эти мармеладные конфеты на фото.:) А в какой области медицины Вы работаете, если не секрет?
Конфетки шоколадные
Он сейчас отвечает моим потребностям
тоже охочусь за ними, к сожалению, их сняли с производства
Можно найти в скидочных корзинах
  • arctur
  • 26 июля 2016, 14:18
Как только узнала об этом хайлайтере, старалась его заполучить! Но ни в одном магазине, где есть эта марка, не заставала, разбирали моментально
Это и про меня тоже!