Осенние помады Golden Rose Velvet Matte и Matte lipstick Crayon

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования помад марки Golden Rose. Первое знакомство с данной фирмой у меня произошло лет восемь назад… Давайте же посмотрим, что изменилось с тех пор.

Я приобрела 2 экземпляра- одну помаду из линейки Golden Rose Velvet Matte в номере 28 и Golden Rose Matte lipstick Crayon в номере 01(готовлюсь к осеннему сезону)
Обе линейки помад довольно обширны, 20+ оттенков, начиная от бледно-розовой помады и заканчивая черной.

Стандартная упаковка: помада в матовом футляре винно-красного цвета с золотым тиснением названия марки. Имеет сладковатый фруктовый запах, который пропадает, когда помада уже на губах. Вес продукта 4.2 грамма. Произведено в Турции.

Карандаш-помада в черном футляре, нижняя часть которого повторяет цвет самой помады.Требует заточки. Имеет слабый фруктовый запах. Вес 3.5 грамма.

Свотч и описание оттенков:

Помада в номере 28 — ягодно-фиолетовый с холодным, синим подтоном. Что-то среднее между Mac Smoked Purple и Mac Heroine. При нанесении слегка плешивит, необходимо наслаивать. Слегка сушит губы. Финиш скорее сатиновый, чем матовый.

Помада-карадаш в номере 01 — темно — бордовый с коричневым подтоном. Сильно пигментирована, легко наносится. Без перекусов продержалась почти 5 часов, оставив тинт на губах.

На мне:

Цена: 200 рублей для помады и 150 для помады-карандаша.

Оценка: 4/5 за Velvet Matte lipstick и 5/5 за Matte lipstick Crayon. Я оказалась приятно удивлена данными помадами и планирую приобрести еще несколько оттенков.

Общий вид с помадой № 28

• svoitz
  • 24 июля 2016, 12:37
Вот это цвета   А ваши губы просто загляденье! А как себя проявляет в носке фиолетовая помада? За контур не бежит?
Спасибо   Фиолетовая ведет себя хорошо, я пробовала носить без карандаша, все было хорошо. Хотя был нежаркий день, в 25+ я бы посоветовала без карандаша не носить…
Простите, влезу :) Носила и в +30, и в почти под 40, помада никуда не убегает, можете красить спокойно :)
  • Merlia
  • 24 июля 2016, 12:38
Красивые и необычные оттенки, и на губах замечательно смотрятся)
Спасибо, рада, что Вам понравились)
Я смотрела этот оттенок помады. Но не решилась, для меня это смело. Пока смело)
А вам они отлично подходят!
Спасибо! Если честно, я сама пока ее не слишком выгуляла… Так, на пару часов вечером только, но все еще впереди
Может, когда-нибудь решусь носить подобный оттенок)
Огого! Вот это цвета! Срочно нужно искать, ибо такой оттенок помады не везде встретишь :3 Уже вижу его осенью-зимой ^^
Вот и я хотела купить что-нибудь на лето, а в итоге ушла с этими! Жду сентября!
Оу! Какие губы :3 помады судя по всему тоже не чего, отличные характеристики для таких оттенков.
  Спасибо! Я тоже удивилась своей удаче, думала фиолетовый раз 5 наслаивать придется, но нет, всего 2)
Вау! С такими шикарными губами и бюджетный GR будет смотреться, как супер люкс! столько уже хороших постов на эти помады, что пора и мне уже познакомиться по ближе с ними.
Вы меня засмущали, спасибо   Советую начать знакомство с карандаша, формула более кремовая и меньше сушит)
Как часто фиолетовую помаду необходимо поправлять?
Как и все помады, отпечатывается, да. Если активно общаться и что-либо пить, каждые часа полтора. Если не перекусывать и ходить с каменным лицом, часа через 2-3)
Впервые вижу девушку, которой идет фиолетовая помада! Очень здорово смотрится
Спасибо! (Без тона и стрелок она мне тоже не идет)
Какие у вас красивые губы!
Спасибо, очень приятно!
  • Hexe25
  • 08 ноября 2016, 15:28
Разве этим губам может что-нибудь не подойти?! )