Брови мечты на 48 часов с Inglot AMC brow liner gel это легко. Идеальная помада в идеальном оттенке #11

Девочки, всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о самой интересной новинке моей косметичке этого года — геле для бровей от профессиональной польской марки Inglot — AMC brow liner gel в оттенке #11.

Я не разделяю нынешнюю моду на брови на пол лица и отказалась от мысли делать окрашивание в салоне — когда вижу работы большинства «мастеров», сердце кровью обливается. Поэтому просто периодически пополняю свою косметичку продуктами, которые позволяют мне подчеркнуть природную форму, либо же изменить ее в зависимости от создаваемого образа.

Помада от Anastasia Beverly Hills кажется мне неоправданно дорогой, поэтому для себя я нашла, как мне кажется, вполне достойный аналог, гораздо более демократичный по цене.

В линейке 12 цветов под любой цветотип.

Несмотря на то, что цвет моих волос давно каштановый с золотым отливом, для оформления бровей я стараюсь искать продукты с холодным подтоном.

И наконец-то я нашла оттенок своей мечты — #11. Самый светлый в линейке. Немного напоминает оттенок теней Maybelline — Taupe.

Гель находится в небольшой прозрачной шайбовидной баночке, баночка (с протектором) — в коробочке.

Оттенок — идеальный серо-коричневый, с холодным подтоном.

Текстура — кремовая, легко набирается на кисть, словно тая под ней.

Поэтому тут есть опасность переборщить.

Первые разы у меня именно так и получалось… Я привыкла, что текстура теней от Мейбеллин суховата и кистью приходится орудовать с нажимом.

Поэтому в первый раз я набрала на кисть слишком много продукта и нарисовала очень жирные, ненатуральные брови)) Словно маркером.

В следующий раз я уже была более осмотрительной, и, набирая продукт, слегка касалась геля кончиком кисти.

Таким образом получается контролировать интенсивность нанесения, и можно получить как очень натурально выглядящие брови (как родные, только лучше), так и модные брови с голливудским изгибом.

Причем помада отлично лежит не только на «волосистой части» брови, но и там, где волоски отсутствуют и бровь можно сделать шире, либо же вообще изменить ее форму. И при этом быть уверенной, что к концу дня бровь не отвалится кусками)))

Обычно я прокрашиваю бровь небольшими штрихами, а потом прохожусь еще щеточкой для бровей. Тем самым лучше распределяя пигмент и немного растушевывая контур, придавая ему более натуральный вид.

Продукт с легкостью выдерживает 5-часовые марафоны по городу под палящим солнцем в 40 градусную жару. Пот катится градом, но брови не плывут и не теряют форму.

А не так давно набегавшись по делам, пришла домой и решила поваляться минут 20… и вырубилась до утра. Утром продрала глаза, глянула в зеркало и поразилась тому, что брови выглядели точно так же, как сутки назад, когда я только сделала свежий мэйк. И еще день проходила с этими же бровями)))

Я очень довольна что теперь в моем арсенале есть этот замечательный гель для бровей.

Цена для такого качества не высокая, а расход продукта минимален. Его действительно хватит надолго, несмотря на небольшой объем.

Вес — 2 гр.
Цена — 1050 руб.
Срок использования — более 2-х месяцев
Оценка — 5+
А как подводку не пробовали?
Просто у меня есть подводка Inglot AMC 89, текстуры очень приятной, масляной такой. Интересно, насколько у геля для бровей текстура другая.
а еще вы похожи на Сансу Старк
А это идея! Пока пробовала только по прямому назначению. Но теперь обязательно попробую.
За последний месяц вы 4-я кто мне говорит что я на Сансу похожа))) Смотрю в зеркало — вроде ничего общего. А окружающие говорят что сходсттво есть))) Чувствую пора в рыжий краситься
  • Astralka
  • 09 сентября 2016, 07:08
Да да да, очень похожи!
  • Merlia
  • 23 июля 2016, 20:11
Отличный оттенок, у меня в таком оттенке карандаш для бровей от Катрис) На ваших бровях этот гель замечательно смотрится)
Спасибо! Продукт вообще оказался супер — и качество, и цвет.
  • Milara
  • 23 июля 2016, 20:30
Уже второй пост про эти продукты для бровей, я знаю, что куплю там в следующий раз! Спасибо за пост, брови шикарные получаются!
Понравился результат на Вас, только не откладывайте эту шайбочку в долгий ящик. Я купила гель зимой, пару раз попользовалась, потом перешла на карандаш, а сейчас он уже немного подсох, хотя и не открывала его все это время…
Спасибо за информацию! Пока карандаши, значит, отложу в сторонку.
А что на Вас за зеленоватая сверкающая подводка)?
А это зеленые тени из палетки Sleek + 85 пигмент Inglot (скоро его тоже покажу) смешанные с Дюралайном.
Главное фото просто сказка
Я сама так довольна этой штукой, слов нет. Соотношение цена какчество на высоте. Пользуюсь 5 раз в неделю, а истратила лишь малость.
Нескончаемая малютка!
  • Kyoko
  • 24 июля 2016, 10:50
Повезло вам, у меня очень плохо держится на той части брови, где почти нет волосков. Во время прогулочного марафона в жару через 8 часов после нанесения стала сходить пятнами… С другой стороны, это лучшая стойкость, которую я на себе пока видела
У меня на моей «залысине» даже тени пару часов сидят. Эта же помада вообще как прибитая. Может просто моя кожа настолько полюбила ее, что не хочет расставаться
Санса Старк собственной персоной
Чувствую следующий пост буду писать будучи рыжей и в мехах (надо милому намекнуть)
У Вас такие глаза красивые, я на 5 минут залипла

Надо сходить на затест!
У вас очень красивые макияжи! Спасибо за обзор. Тоже куплю такой гель после того как закончу ABH dipbrow pomade. Кстати когда мой гель подсыхает я добавляю в него Duraline. Думаю и с этим так можно будет поступить.
Спасибо большое! Про дюралайн отличная идея! А то я им пока все тени на глаза да креатив на губы леплю
  • depoza
  • 27 июля 2016, 21:31
вдохновленная вашим постом, сегодня решилась обзавестись этим гелем, только 16 оттенке — тоже тауп, немного темнее. мне его нанесли в магазине -результат мне понравился, и удушающий Киев смог в сочетании с изнуряющим зноем лишь немного попортил помаду (в местах «фонтанирования» кожного жира на веках в такую погоду), но заметно это лишь при подробном рассмотрении.
Надеюсь и дальше не разочаруетесь!
Подскажите пожалуйста, какой кистью вы наносили гель?