23.07.2016
19901

Женщины любят не только ушами

Случалось ли у вас такое, что в руки попадает абсолютной красоты сокровище? Такое, которое приносит эстетический оргазм невероятной мощи. Когда предмет внешне настолько красив и совершенен, что можешь простить ему всё, даже если он не оправдал надежд по характеристикам…Случалось?
А теперь представьте, что это не только красиво внешне, но и внутри с отличным качеством, все ровно так, как заявлено производителем, и даже лучше.
Это не просто приятное удивление, нет… Это восторг!
Представляю вашему вниманию три оттенка помады Rouge G de Guerlain.

Восхитительный дизайн, от которого идет кругом голова. Это скорее похоже на драгоценность, а не на футляр помады.
Кому уже посчастливилось ей овладеть, утвердительно покивают головой «да-да, знаем-знаем такую», для тех, кто слышал и видел, пусть еще раз полюбуются этой красоткой и обязательно добавят ее в список своих желаний, а для тех, кто пока не понимает о чем идет речь, то приготовьтесь к восхищению, потным ладошкам и округленным глазам с легким оттенком зависти и желания.
Конечно, девчонки, я слегка утрирую и наигранно преувеличиваю, но все же на сегодняшний день я считаю ее футляр самым красивым из всех, которые когда-либо были у меня в руках. А было в них не мало.
Уникальный дизайн создан знаменитым ювелиром Лоренцем Баумером. Увесистый тюбик серебристого цвета с магнитным замком, больше напоминающий подводную лодку. Дизайн не только восхитителен, но и удобен.
Если вы вдруг оставили зеркальце дома, это не беда, ведь колпачок этой помады-зеркало, готовое всегда предоставить отражение ваших очаровательных губ.
При необходимости поправить в общественном месте макияж, эта помощница привлечет много взглядов, а сам процесс «припомадывания» будет слегка помпезным с определенной долей роскоши.
Описание текстуры: Необыкновенная сливочная увлажняющая, настолько мягкая, что сложно контролировать нанесение и свои эмоции от ощущения на губах. Они как в детстве, после обжорства шоколадным маслом, когда губы маслянистые и сладкие. Знакомо?) Только тут без сладости на губах.
Имеет сатиново-зеркальный финиш благодаря рубиновой пудре в составе. Губы смотрятся очень ухожено и притягательно, а также приобретают зрительный объем, чего все мы так любим и добиваемся.
Уходовые характеристики обусловлены наличием в составе гиалуроновой кислоты и маслом дикого манго.
Аромат ассоциируется с винтажным мылом, выражен не сильно и совершенно не навязчив.
Речь сегодня пойдет о трех оттенках этой помады:

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #20 Gina

и двух лимитках из Rose Collection:

Rouge G De Guerlain — Rouge a Levres Complet d`Exception #72 Rose Innocent и
Rouge G De Guerlain Rouge a Levres Complet d`Exception #75 Rose Barbare.

Только одна Rouge G de Guerlain была куплена мной, другие две подарены и совершенно не подходят мне по цвету и характеру, но это не повод не восхищаться ими, не так ли?
А сейчас более подробно о каждой из них. Обращаю ваше внимание, что на свотчах нанесение помады без кисти в несколько слоев без контурного карандаша, и в добавок тон кожи озолотился под июльским солнцем)) Итак…

Rouge G De Guerlain #20 Gina

Искусственное освещение:
Самая стойкая и самая яркая из трех моих красавиц.
Именно с ней я чувствую себя немного ретро леди 20-х годов.
Хочется быть строгой и одновременно кокетливой, одетой со вкусом и обладать непостижимым шармом.
Оттенок кирпично-терракотовый с уловимым золотистым шиммером.
Очень комфортная, не липкая, не течет, способна продержаться несколько часов.
Наносить требует себя аккуратно и с карандашом, все как положено. Для меня она в этом плане так сказать «с характером».

Искусственное освещение:

Rouge G De Guerlain — Rouge a Levres Complet d`Exception #72 Rose Innocent (Лимитированный оттенок коллекции Rose Collection)
Светлая, нежная с перламутром, полупрозрачная. Совершенно не мой оттенок, но так прекрасна в тюбике, что я ей просто любуюсь. А что еще остается?)

Со вспышкой:
Этот цвет вижу только на белокурой чаровнице с голубыми томными глазами.
На мой пигмент губ чтоб сделать более-менее понятное для вас фото нанесла около 4-5 слоев, иначе был просто легкий перламутр.
Думается, в 90-е этот тон был бы звездой. Именно такого цвета помаду искали многие девчонки.

#72 Rose Innocent и #20 Gina при дневном свете:

Искусственное освещение:

Rouge G De Guerlain Rouge a Levres Complet d`Exception #75 Rose Barbare (Лимитированный оттенок коллекции Rose Collection)

Моя любимица! У меня их две #75, основная в использовании и вторая на скамейке запасных.
Нежно-ярко-розовая, настоящая поздняя весна с чувственными ассоциациями гиацинтов, тюльпанов, розовых бриллиантов и экзотических ранних рассветов.
Очень приятна на губах, несмотря на небольшую пигментированность сходит постепенно и продолжительно, при этом очень комфортно. Оттенок считаю универсальным, подходящим любому цветотипу.

Искусственное освещение:

Все вместе при дневном свете:

Цена: 3 295 без скидок в РГ на сегодняшний день

В заключении скажу, что обладание этой помадой повышает самооценку даже моей косметички.
Про удобство тюбика и так много сказано, каждый сам для себя это решает, но не любоваться красотой этих помад нельзя.
Вы согласны?)

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy

Kiy-Niy 23 июля 2016, 08:20
Помады не впечатлили, а вот композиция с дамами в трусах, олимпийках и с магнитофоном- да!
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:40
Надо же :) спасибо за отзыв
Flora25 23 июля 2016, 09:09
Соглашусь с Вами, от композиции с дамами минут 10 глаз оторвать не могла!
Sofia1991 23 июля 2016, 10:35
По фото я вообще не поняла как лежат эти помады. Если бы у меня не было парочки представительниц Rouge G, то после такого показа я бы не захотела нестись за покупкой…
А так они, конечно, красавицы.
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:42
Жаль, что не смогла донести до вас их текстуру. Причем у всех трех они разные.
Надеюсь ваш пост о Rouge G будет более информативным :)
Sofia1991 23 июля 2016, 20:29
Ой, не надейтесь, пост про них писать не буду)))
Marina_Eesti 23 июля 2016, 11:52
Красивое оформление, но вот оттенки помад совсем не поняла. К сожалению, фотографии малоинформативны.
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:54
Ну, кроме дневного и искусственного света, а также не профессионального фотоаппарата я больше ничем не обладаю, извините :)
merveilleux 23 июля 2016, 12:22
они у вас на жаре подтаяли? текстура у этих помад конечно увлажняющая, но не настолько.
fitz 23 июля 2016, 13:39
«Случалось, ли у вас такое, что в руки попадает абсолютной красоты сокровище? Такое, которое приносит эстетический оргазм невероятной мощи. Когда предмет внешне настолько красив и совершенен, что можешь простить ему всё, даже если он не оправдал надежд по характеристикам…Случалось?»

Нет.
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:47
Не воспринимайте все так дословно :) Я же написала что это слегка наиграно
elenaina 23 июля 2016, 13:59
А знаете, что интересно? Предыдущий ваш пост был ровно с такими же по качеству и информативности фото, один в один. Только помады были другие. И его хвалили. А тут… ну прямо все не так и все не этак. Парадокс.
Помады отличные, у меня таких две, они ну очень хороши ( только цвета у меня другие). Только цена на них сейчас, прямо скажу, кусается.
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:49
Елена, знаю, я тоже обратила внимание на это.
Женскую суть сложно понять, но можно предположить почему так произошло ;)
Цена кусается, когда добавляла пост сама была удивлена. Помады превосходны и я считаю что и текстура и тона передать получилось
Спасибо вам за комментарий! ;)
Ariyana 23 июля 2016, 14:00
Понравились на вас первая и последняя помадки, очень приятные оттенки. Странные бомжеватые герлз в трусах поверх колготок меня удивили ))))
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:50
Да, вторая помада явно не моя, совершенно не подходит. Да и первая довольно яркая на мой вкус.
Герлз из 90-х, было время, все одевались как могли :)
Sanny-Fanny 23 июля 2016, 22:20
«Герлз из 90-х»
Сильно сомневаюсь в этом, в 90х носили лосины они были плотные и шелковистые с большим процентом лайкры, в колготах и трусах никто по улицам не ходил. Это фото — плохая инсценировка 90х
По сабжу, помады совсем не понравились в обзоре. Возможно, я их не поняла
doch_montesumy 26 июля 2016, 13:39
Личные ассоциации «Герлз из 90-х» обсуждать не имеет смысла, это всегда индивидуально, как и этот пост.
Эта картинка пришла мне на ум, и она явно не в рубрике «ценители моды и истории».
Спасибо, конечно, за уточнение про соотношение лайкры в лосинах, было интересно.
Жаль, что вам не понравился мой обзор, но всем не угодишь, может быть в другой раз?)
Sanny-Fanny 26 июля 2016, 13:49
Рада, что было интересно
Жаль, что вам не понравился мой обзор
А мне ни разу
Нет проблем, сходил в магазин и поглядел   времена дефицита давно в прошлом
marishka06 23 июля 2016, 14:12
У Rouge G de Guerlain замечательное качество, но вес футляра убойный, будто камень в сумке носишь. У меня есть несколько лимиток разных годов. Редкие оттенки, приятные текстуры. Очень их люблю. Gina — красавица!
doch_montesumy 23 июля 2016, 14:53
Спасибо за комментарий :)
А представьте носить в сумке все три Rouge G de Guerlain :) Они тяжеленные, видимо как раз из-за магнита и зеркала.
Хотела бы посмотреть пост о ваших редких оттенках, может сделаете? Прям заинтриговали :)
После вашего комментария постараюсь посмотреть на Gina по-другому.
Kornishon 23 июля 2016, 15:01
Свотчи на губах не информативные, потому что не настроен фокус. На других фото такой проблемы нет. (предыдущий пост грешит тем же самым). Попробуйте доработать эту проблему, ведь вы сделали столько фотографий и текст довольно информативный и помады хорошие
doch_montesumy 23 июля 2016, 15:32
Фокус настроен, видимо это максимум моего фотика при супер-макро съемке. Ведь цвет на губах не размыт как задний фон.
Хотя, пигмент губ тоже у всех разный и ссылаться на цвет на чужих губах я бы не стала, поэтому есть также фото тона в футляре и на руке. Но спасибо за отзыв, попытаюсь изменить настройки, но я тоже далеко не один дубль делаю
Rossetto 23 июля 2016, 16:08
Я снимаю при супермакро, фокус настроить можно. Просто нужно приноровиться.
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:16
Ну, для второго поста значит простительно. Попробую что-то подкрутить)
Rossetto 23 июля 2016, 21:15
Просто следите за тем, где фокус. Он должен быть на губах, а не на волосах или на помаде, которая ближе к объективу, чем рот, поэтому он фокусируется на ней. Можно и автофокусом прицелиться)
Руж Жэ классные помады, но пока что они показаны неубедительно.
doch_montesumy 26 июля 2016, 13:41
Помимо фотографий, есть еще и текст. Да и цели кого-то убеждать и тем более склонять к покупке у меня нет. Пост же не рекламного характера.
Спасибо еще раз за полезный совет по съемке, обязательно им воспользуюсь
Poeme 23 июля 2016, 15:03
У меня та, которая бледненькая)) Я ею не довольна, достаю иногда, крашу, вздыхаю и опять отправляю в комод. Я ей не прощаю плохое качество несмотря на внешнюю красоту. По-моему вполне информативный пост.
doch_montesumy 23 июля 2016, 15:34
Я тоже ей не довольна, но ее тон в тюбике так красиво выглядит, хоть любуйся, но не на губах, увы…
Купила бы сама, тоже бы не простила, а так как подарок-пусть лежит и радует :)
Спасибо вам за отзыв
Nadezhda Podyablonskaya 23 июля 2016, 15:43
Первая очень освежает! Красивая. Еще третья понравилась. А вот футляр помад не нравится. А в вашем первом посте, тоже помады герлен, футляр приглянулся.
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:06
Надежда, а у меня вот все наоборот с футлярами :)
Может быть это появляется исключительно после тактильных ощущений, но точно одна-флаконы почти всех средств у Герлен хороши :)
Natasha87 23 июля 2016, 16:01
Интересные у вас губы.На вас понравилась вторая.
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:07
Вторая? Самая светлая? Ничего себе, не зря говорят-сколько людей, столько и мнений. А я себе в ней совершенно не нравлюсь
Наташа, спасибо за комментарий
Katerinka25 23 июля 2016, 16:31
А мне все понятно и вполне информативно)
У вас очень красивые губы
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:44
Катеринка, спасибо огромное за добрые слова
Обязательно буду стараться радовать обзорами и дальше, благо есть что показать, пока не все вымазано на губы))
ToryVic78 23 июля 2016, 17:21
Очень яркий информативный пост, представляю сколько времени вы потратили на его создание.А помады и впрямь как драгоценность.На губах смотрятся дорого как безмолвный свидетели того, что у их обладательницы есть вкус.
doch_montesumy 23 июля 2016, 18:04
Спасибо что смогли оценить мой пост, для меня это очень важно.
На него ушло не мало времени и сил, достаточно посмотреть во сколько он выложен
и я стараюсь сделать максимально качественно и красиво из тех ресурсов и опыта коими обладаю   Именно для того, чтоб ценители или любители косметики смогли понять, разглядеть и разделить со мной всю красоту бьюти-продуктов:)
Ваш комментарий еще больше заставил меня полюбить эти помады, огромная вам благодарность!
Aliona811 24 июля 2016, 06:33
Спасибо, что показали такую красоту. Ещё мне очень глянулась эта чудная круглая коробочка с бабочками! Скажите, это что? Зеркальце или нет? И где такое взяли? Я тоже хочуу!
doch_montesumy 26 июля 2016, 11:59
Спасибо за ваш комментарий :)
Круглая коробочка с бабочками это всего лишь крючок-вешалка, за который можно подвесить сумку, в транспорте, например :) Странный такой подарок, по назначению не использую, а тут пригодилась))
ptitsaSinitsa 23 июля 2016, 20:31
Ой как жалко, что такие красивые помады не удалось как слелует показать, фото немного подкачали для свотчей. Хотя задумка видно что была интересной. Не расстраивайтесь, немного опыта и все получится.
doch_montesumy 26 июля 2016, 12:04
Даже и не думаю расстраиваться :)
Я пишу в первую очередь для себя, потом для тех, кто увидит все что ему интересно и то, что он искал, сравнивая с другими обзорами (для того чтоб понять оттенок и текстуру, лично мне необходимы 2-3 разных обзора, как минимум) и только потом, как плата за размещение поста, читаю отзывы тех, кто что-то советует и подсказывает.
Критика не несущая в себе информационный посыл мне не интересна :)
Я не считаю что фото для свотчей подкачали, вполне все понятно. Спасибо за отзыв
julia84by 23 июля 2016, 23:31
Понравились вторая и последняя помады. фото тоже понравились!
MarichkaKambodji 23 июля 2016, 13:21
Фото и освещение на них плохо передают оттенки и текстуры помад.У Вас очаровательная улыбка)
doch_montesumy 26 июля 2016, 12:07
Спасибо за комплимент :)
Оттенки на фото как и в тюбиках помад :) Кто-то первый не разглядел и остальным стало плохо видно
Анна Науменко 27 июля 2016, 23:37
А мне понравились на Вас все три помады, но последняя идеально и по цвету и лежит на губах прекрасно, Ваш цвет! И пост отличный, видно и качество помад и цвет. Не обращайте внимание на придирки, это наверное от зависти:))))
doch_montesumy 28 июля 2016, 15:24
Анна, спасибо   Полностью с вами во всем согласна!)
Я рада, что есть еще люди, способные писать не только критику ради критики
Третья помада и правда мой цвет!)
Скоро будет новый пост, буду радовать вас дальше, вопреки всему)
KristinaBereznay 31 января 2017, 20:52
Вот это рот!
angelicairene 31 января 2017, 21:14
Последняя помада Вам очень подходит, и лежит хорошо.
man_i_ya 03 февраля 2017, 15:26
Посмотрев все посты задалась вопросом, а есть ли помады что вам не идут! Все, абсолютно все, шикарны. И я влюблена во все ваши аксессуары, серьги платки просто фантастика!
doch_montesumy 03 февраля 2017, 16:38
Ой, Вы не представляете как приятно читать такие комментарии! :)
Спасибо большое за эти теплые слова, хоть и к не самому удачному моему посту, судя по комментариям выше)
Еще много платочков и сережек ждут своего шанса попасть в следующий пост)