Очень летний бальзам-карандаш Color Burst Matte Balm от Revlon в оттенке Unapologetic (210)

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу Вам о помадке, которая послужила началом моего помешательства на ярких оттенках и моего помадоманьячества, поэтому если интересно, то добро пожаловать под кат…

Речь пойдет о бальзаме-карандаше Color Burst Matte Balm от Revlon в оттенке Unapologetic (210)
Естественно, как это в основном и бывает, изначально меня подкупила упаковка. Это карандаш, выполненный из матового пластика в тон выбранного Вами оттенка. Колпачок закрывается плотно и в принципе надежно.
Вообще в линейке матовых текстур этих бальзамов, всего два оттенка, я выбрала тот, что почти неоновый Unapologetic в номере 210. На мой взгляд оттенок очень летний.
Сам стик выкручивается и закручивается обратно без проблем.
Изначально у него острый носик, которым очень легко прорисовать контур, теперь, я использую кисть.
Запах… это прям воспоминания из детства, ведь бальзамы из данной линейки пахнут сладкой перечной мятой, а для меня это запах мятного «love is»…мммм, можно уже за это его любить.
Видимо из-за этого на губах ощущается легкий холодок, который будет с Вами на протяжении минут 10. Но он очень комфортный и даже приятный.
По текстуре это настоящий бальзам, но в применении полноценная помада, так как дает яркое, плотное покрытие с первого раза. Конечно это не супер матовая помада, но финиш совсем чуть — чуть сатиновый, почти не считается)
В носке она чрезвычайно комфортная, при этом не кремовая, а вот прям как бальзам. В состав входит масляный комплекс тройной концентрации, а именно из масел дерева Ши, Манго и Кокоса. Вследствие чего абсолютно не сушит губы.
Пора посмотреть на бальзам в действии…
свотч при днем освещении, свет из окна…
на губах…
и на мне…

Цена: 899 рублей (без учета скидок)

В итоге хочу сказать, что от данного продукта я в восторге, и с радостью его всем советую. Огорчает только то, что Revlon изменили ценовую политику, что очень огорчает))) но это совсем другая история…

Удачных Вам помадок
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться!
хо хо

Вы — красавица, и помада Вас украшает!

900 р за Ревлон? Бренд, что, в мидл-маркет лыжи навострил?
большое спасибо)
вот и я тоже в легком шоке, вообще косметику Revlon, очень люблю и многие продукты у них просто замечательные))) но теперь покупать буду только на скидках))) когда 40%
  • Merlia
  • 22 июля 2016, 14:40
Очень красиво и ярко смотрится на губах) действительно, летний оттенок!
да) летом особенно его люблю)
спасибо, что заглянули)

У вас новый цвет волос? Вам он очень к лицу, как и сама помада!
P.S. Ревлон сошёл с ума, после недавнего взгляда на ценник, я больше не подхожу к их стойке) Знакомлюсь с продукцией только в постах на К-сте, желания что-либо приобрести не испытываю)
да да, теперь ревлон только на скидках))) обидно, что ценник вырос, а упаковка даже не сменилась))) как так то))))))
спасибо) он при разном освещение немного по разному выглядит) а так вообще это мой натуральный цвет)

• Poeme
  • 22 июля 2016, 15:32
У вас роскошные волосы и красивые глаза. К Ревлону взор обращаю редко)
большое спасибо)))) очень приятно)
  • MeggiN
  • 22 июля 2016, 17:16
Какая красота)))))
Какая вы красавица!
Бальзам вам к лицу. Мне кажется, это не бальзам, а полноценная помада. Такой яркий оттенок и покрытие плотное для бальзама. Но Ревлону виднее.
спасибо)))
вот и мне кажется, что помадка прям) увидела, что бальзам, когда начала пост писать)))))
Вам очень красиво.   Прекрасный сочный оттенок.
спасибо, что заглянули)))
Восхитительно смотрится
спасибо, что заглянули)))
Я даже ахнула, когда дошла до фото на губах! Очень идёт!
Спасибо за пост, утащу в избранное.
спасибо, что заглянули) очень рада быть полезной)
  • Noan
  • 23 июля 2016, 18:47
Очень красиво! В нем случайно нет спф?
на сайте производителя и на упаковке такой информации нет) скорей всего он без спф))) наверное все бы исписали, если бы был)))
  • ElGood
  • 02 августа 2016, 01:09
Вы прекрасны и цвет Вам к лицу!
большое спасибо)