CC-Cream Secret Key V Line Lift Up Spf50/pa+++

Приветик, малышки!
В последнее время наблюдаю вокруг косметического мира какой-то корейский бум. Конечно, я тоже не удержалась и решила попробовать один из популярных корейских cc-кремов: CC-Cream Secret Key V Line Lift Up SPF50/PA+++

Развернутое мнение: Упаковка — пластиковая туба черного цвета. За месяцы использования она потеряла первоначальный вид, «исхудала». Крышка закручивается плотно.
На упаковке можно найти следующую информацию:
Объем 30 мл.
Срок годности 12 мес.
С кремом легко переборщить, так как у него нет дозатора.
Самое интересное это оттенок крема. Он белый!
В нем присутствуют частички, которые при растушевки подстраиваются под ваш тон кожи.
Финиш у крема сатиновый, по консистенции он плотный, ощущается на лице, первые несколько минут присутствует липкость, имеет ярко выраженную отдушку.
Лицо без тона:
Как можно увидеть на лице есть проблемные участки, неровный цвет.
Волшебство при нанесении:
Лицо приобрело здоровый вид, проблемы скрыты, но есть пара моментов на которые стоит обратить внимание:
Если переборщить с кремом, то он провалится в поры. Что и случилось с носом.
Не всегда подстраивается под цвет лица и может «выбеливать»
Загорелым девушкам, его не следует использовать.
Смывается крем гидрофильным маслом, сложнее молочком, ещё сложнее мицеляркой.
Полный образ:
Цена: Мне достался за 600 руб.
Оценка: 4. Хоть крем и не идеальный, но мне удалось его полюбить за его стойкость, высокий спф, подстраивание под цвет кожи. Не на каждую кожу он ляжет без проблем, но если пользоваться им в небольшом количестве и хорошо очищать лицо после носки, то, думаю, результат вас порадует.
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Вот это результат, просто поразительно! хотя мне немного жаль, что скрылись ваши очаровательные веснушки У покрытия красивый финиш.
Подскажите, как крем ведет себя в жаркий день? Ощущается ли на лице? Можно ли нанести его тончайшим слоем и какой при этом будет результат (скроет ли неровности кожи)? Вопросов много лишь от того, что меня он бесконечно заинтересовал. Спасибо за пост!
  • zajcj
  • 22 июля 2016, 20:39
Можно я тоже для полноты картины вставлю пять копеек. У меня комби кожа со склонностью к жирности. На мне плывет все таки часа через два. Более-менее хорошо себя ведет, если его положить очень тонким слоем. Но это сложнее, ибо он такой… резиновенький что ли… то есть я его прям растягиваю по лицу.
Если сравнивать с более легкими текстурами, то растушевывать его сложнее.
И поры у меня не подчеркивает, как раз если нанести потоньше.
Но жирной коже я его точно не рекомендую. Через два часа блестит, как блин масляный, это при том, что кожа не такая уж и жирная
Благодарю, теперь все ясно :)
а я сразу закрепляю пудрой) и эффект сохраняется дольше
  • zajcj
  • 24 июля 2016, 11:46
я все всегда закрепляю, но у меня вот не сохраняется(
  • Milara
  • 22 июля 2016, 08:08
У меня есть два бибика, которые имеют схожее поведение. Могу посоветовать наносить крем руками, похлопывающими движениями, тогда они не проваливаются в поры, не подчеркивают морщинки и шелушения. Хотя я эту текстуру так и не смогла полюбить, мне больше по душе пришелся Мисша, более силиконовый товарищ :)
я пробовала) мне понравился)

Особенно       на фото, где половина лица с кремом, а вторая без.
Я не фанат таких средств, но тут просто идеально!
спасиибо
Вот это дааа! Шикарный результат просто!
благодарствую
  • Tamama
  • 22 июля 2016, 09:14
Обалдеть! Несколько раз пролистала фотографии вперед-назад, не веря своим глазам — куда же делись ваши веснушки!
их видно) но не так

Совсем не понравился конечный результат по сравнению с исходными данными. До: прекрасная кожа. Парочка подсыхающих уже воспалений, которые легко замаскировать точечно, красивые веснушки, никаких синих пятен постакне, кожа сияет, поры незаметны. Тллько на фото с точками крема вижу, что кожа слегка красноватая. Вы на предыдущих нет. Как будто Вы ее энергично терли перед нанесением крема. А в целом, красивая кожа. Такой надо хвастаться, а не замазывать наглухо чем-либо. Этот крем ее именно замазал. Ничего, кроме крема, не видно. Хочу Вас умыть и опять увидеть сияющую нежную обнаженную кожу с веснушками.
Если сравнить кожу на руке и лице, то видно, что кожа у девушки своя такая, и она её не терла специально чтобы показать нам результат. В целом как раз таки на лицо отменный результат, обратите внимание на шею и уши, смотрится естественно и натурально. Видно что крем как раз таки и замаскировал лишнее и не нужное.
Я с Вами не согласна совсем.
Во-первых, автор сделал пост о продукте, чтобы Вы, как читатель, если заинтересованы в покупке тона, приняли для себя решение подходит он Вам или нет и нужен ли он Вам.
А во-вторых, у автора кожа чувствительная и краснота при чувствительности частое дело. Её для этого не обязательно тереть интенсивно. Кроме тонального крема, на коже автора остались видны веснушки и румянец. У автора в общем хорошая кожа, согласна, но следы от акне есть, краснота есть. Без плотного тона, в данном случае, макияж с красной помадой будет выглядеть не так идеально, как хочется.

Здесь мы с Вами не поспорим: пост нужен для того, чтобы рассказать о продукте и показать его. Автор сделала это отлично. И про красную ромаду тоже не имею возражений. Кожа для нее нудна идеальная. И здесь уж каждый решит сам для себя: или плотно покрывать кожу тоном или ну ее к лешему, эту помаду красную. Полно других прекрасных макияжей, не требующих наличия фарфоровой кожи. Я уверена, что красная помада и веснушки вообще несочетаемы. Но это мое мнение. Никому не навязываю. И верю, что могу однажды увидеть такое сочетание и удивиться тому, как гармонично получилось.
Эффект просто суперский) тоже жду корейского друга- бибик мишу!
Полный образ впечатлил-Вы красавица!
У меня созрел вопрос про тушь на ваших глазках? классный эффект подкручивания ресниц или всё же природа наделила?
ресницы у меня не свои

Обалдеть!
большое спасибо
Замазал ваши прекрасные веснушки, а ресницы у вас свои?
нет
  • Alcie
  • 22 июля 2016, 11:45
Ащеееее! Магия реальна) Вот за такое люблю косметику
Потрясающая находка! Вы очень-очень круто показали такой интересный продукт)
Мне не надо, но было приятно почитать пост/посмотреть фотографии!
приятно, что вам понравился
В общем-то вид красивый. Цвет и оттенок прекрасны! Упал в поры конечно некрасиво
Все равно мне понравилось как смотрится
да, есть в этом креме магия   )
Его явно нужно на ваше лицо поменьше, но тем не менее эффект очевиден и очень красив.
согласна, переборщила) спасибо!
Классный результат! Вот насчет цвета, это, конечно, был мой идеальный крем! Но из-за жирной кожи он на мне совсем не держался, никакая пудра не спасала… даже зимой.И в поры проваливался через пару часов.
обидно(
а сейчас вы нашли подходящий для вас крем?)
Пока в поисках
Не понравилось как лежит, но залюбовалась вами. Очень интересный типаж)
как приятно   спасибо
В избранное! однозначно))
благодарю!
Как Вы похожи на актрису Сашу Питерс
что-то есть) Спасибо
Ой, какая же вы красотка!
благодарю
  • Aoife
  • 22 июля 2016, 18:07
мне как раз сегодня пришла посылка с ним, после вашего поста решила его до осени не открывать — слишком высветляет, я думала, что cc (не бб) будет более прозрачным, как те cc-кремы, которые у меня уже есть
да, на лето он совсем не товарищ)
Серьезно? Это он настолько способен перекрыть все-все? Вау! У меня только восторг!
Читала и слышала, что он как-то так себе, а тут вон что!
Браво, Secret Key!
Я считаю, что к нему нужен свой подход)
И отзывы на него так себе)
Я попробовала и не пожалела
Великолепный результат. Спасибо большое, что поделились, просто чудесный крем.:)
Спасибо, что прочитали
Уже имею в своем арсенале. Идеально подстраивается и сливается с кожей + Spf50. У меня комбинированная кожа склонная к жирности и я очень боялась что буду сильно блестеть, но нет, все норм.
Рада, что крем вам подошел   а в поры проваливается?
Практически нет, только если на улице очень жарко.
Как идеально сработал! Как я хочу что бы он у нас появился оффлайн и потестить его!
у нас есть такая возможность   желаю и чтоб у вас она была))