Мои губные Golden Rose. Часть 1

Всем привет!
Сегодня поделюсь о своих впечатлениях от использования некоторых продуктов всем известной и очень бюджетной фирмы Golden Rose.

Начну с карандашей для губ.
Я приобрела их два из разных серий: Golden Rose Emily Long-lasting Lip Pencil и Golden Rose Dream Lips Lipliner. Но после того, как ими попользовалась, разницы я особой не увидела, поэтому расскажу про оба сразу.

Классические деревянные карандаши, требующие заточки, с обратного конца надет пластмассовый «колпачок» в цвет каждого карандаша. Не ломаются, не крошатся.

По свойствам карандаши мягкие, очень пигментированные. В принципе, их можно использовать в качестве матовой помады: они хорошо держатся и не сильно сушат губы, но есть вопросы с нанесением- из-за высокой концентрации пигмента и «восковости» могут ложиться не очень равномерно, поэтому я чаще использую их как контур и подложку под помаду.
Еще из плюсов- большая цветовая палитра и, конечно, цена.

Теперь к моим оттенкам.
Golden Rose Emily long-lasting lip pencil 203. (слева)

Холодный коричневый цвет. На мой взгляд имеет в себе какой-то «грязный» оттенок, а при электрическом освещении даже видна примесь лилового. Интересный цвет. Хорошо смотрится и соло, и с коричневыми помадами.

Golden Rose Dream Lips Lipliner 510 (справа)

Глубокий, насыщенный припылено- розовый с лиловой ноткой. Очень универсальный. Также отлично смотрится соло на губах, но повторюсь, может ложится неоднородно.

Если обобщать- отличные карандаши за свои деньги. По моему субъективному мнению лучше карандашей Essence, я бы их сравнила с Gosh, хотя они более, чем в 2 раза дешевле последних.
Цена: около 1,5$

Golden Rose Matte Lipstick Crayon №10

А это моя новая любовь!
Оформление: как толстый деревянный карандаш для губ. Также требует заточки, хотя можно снять задний пластмассовый колпачок и протолкнуть грифель (но мне проще подточить).
Запах сладковатый, химический. Нужно отметить, что он достаточно долго слышится на губах: меня не раздражает, но кому-то может не понравится.
Текстура у помады очень классная: сливочная, мягкая, перекрывает пигмент губ с первого нанесения. В принципе, толщина карандаша позволяет прорисовать и контур, но я чаще использую с карандашом. Помада не растекается, не забивается в складочки и не скатывается.
Финиш сразу после нанесения сатиновый, но я заметила, что через пару часов носки становится намного более матовым, и тогда помада может начать подсушивать.
Стойкость не ахти: отпечатывается на чашках и обед не переживет. Хотя она и не заявлена как стойкая, плюс помада очень легко поправляется и наслаивается.
У меня оттенок №10- приглушенный розовый, по-моему, один из самых носибельных и красивых цветов из всей линейки. Но я очень хочу попробовать и другие, уж больно есть там интересные.

Цена: около 3$

510 очень приглянулся и вы очень красивая
  • 21 июля 2016, 22:13
Спасибо! На сегодняшний день это мой наиболее часто используемый карандаш

Самый универсальный. Подойдет ко всему
  ну все… лечу прост за их продукцией)) спасибо)

Ася, на тебе вообще шикарно!
  • 22 июля 2016, 11:10
В последнее время продукция Golden rose становится всё лучше! А цена всё такая же привлекательная) стоит обратить внимание и на их помады матовой серии)
Эти матовые карандаши на много лучше матовых помад по качеству. Т.ч. советую наоборот вам попробовать эти карандаши, тем более в линейке есть аналогичные цвета, как и у помад, которые вы показывали в своем посте.
Надо посмотреть)
  • 22 июля 2016, 11:11
Я пока в восторге от их продуктов для губ и лаков!
Про помады из матовой серии напишу в отдельном посте
Я буду ждать пост про помады)

Со студенческих времен буду помнить всегда помаду Golden Rose телесного цвета.
Со специфической отдушкой, но такая мною любимая.
До такой степени была любимая, что даже высыпания герпеса сходили за 2 дня. Честное слово, не вру!
Большое спасибо за обзор, сделала выводы, получу пособие по безработице, гордо именуемое зарплатой, отоварюсь!
  • 22 июля 2016, 11:12
Зато их продукцию можно себе позволить с любой зп

совершенно точно!
  • vosne
  • 22 июля 2016, 09:15
А мне помадка 10 очень на Вас понравилась. А в полном образе — просто чудо. Вы очень красивая девушка. Спасибо за пост. Бегу покупать.
  • 22 июля 2016, 11:13
Она правда очень хороша! Пробуйте, надеюсь, не разочарует
И мне помада -карандаш на вас очень понравилась! Вы само очарование! Кстати на заглавном фото есть еще помада? Куда она делась в тексте?
  • 22 июля 2016, 11:14
Это помада из матовой серии, напишу про нее во второй части
Какая же вы… почти Бьянка Балти
  • 22 июля 2016, 11:15
Ох, уже не первый раз слышу такое сравнение   Спасибо большое!
Или Инна Гомес
По-моему, вы не рассказали о последней помадке, в классиеской упаковке
  • 22 июля 2016, 11:15
Обязательно расскажу во второй части

• ally_n
  • 21 июля 2016, 23:05
Ммм, 203 зацепил) давно искала что-то наподобие MAC Velvet Teddy, но без явно рыжего подтона. Спасибо, что показали   и, да, поддержу предыдущий комментарий: Вы очень красивы
  • 22 июля 2016, 11:17
Я, к сожалению, в живую эту помаду никогда не видела, поэтому не могу ручаться,. что они аналогичны, но то, что этот карандаш не рыжит- это говорю точно
Чудесные оттенки и вам очень к лицу! Для себя приметила последний продукт.
  • 22 июля 2016, 12:47
Спасибо! Потестите, если будет возможность!
№10 на вас очень красиво выглядит. Но к нему волосы липнут и не такой уж и матовый, да?
  • 22 июля 2016, 12:49
Сразу после нанесения-могут липнуть, но через пару часов носки он становится практически глухо-матовым
  • Merlia
  • 22 июля 2016, 13:02
Вам очень идут оба оттенка, они сами по себе очень красивые, как и вы
Жаль, что у нас не видела таких в продаже(
  • 22 июля 2016, 14:11
Спасибо большое! Если увидете, попробуйте их продукты для губ- думаю, не разочаруетесь
Golden Rose Dream Lips Lipliner 510 очень напоминает мне карандаш от Essence Satin Mauve
  • 22 июля 2016, 23:49
В принципе, они похожи, но в карандаше от essence больше серости что-ли, все-таки помада golden rose более розовая
В последний год пользуюсь карандашами вместо помады, мне нравится, и делать четкий контур легче и стойкость выше. Вы очень красивая.
  • 25 июля 2016, 01:12
Я почти год так делала, тоже в восторге: и бюджетно, и кучу новых оттенков на себе перепробовала! Спасибо
Вам очень идут такие оттенки. Кстати, №10 я тоже ну очень люблю! Еще №08 классно смотрится под вечерний макияж)))
  • 24 августа 2016, 10:19
У Вас окрашенные волосы? Какой краской и тон напишите, пожалуйста!
  • 14 ноября 2016, 07:22
Тут не помогу, это натуральный)