21.07.2016

Мои губные Golden Rose. Часть 1

Сегодня поделюсь о своих впечатлениях от использования некоторых продуктов всем известной и очень бюджетной фирмы Golden Rose.

Начну с карандашей для губ.
Я приобрела их два из разных серий: Golden Rose Emily Long-lasting Lip Pencil и Golden Rose Dream Lips Lipliner. Но после того, как ими попользовалась, разницы я особой не увидела, поэтому расскажу про оба сразу.

Классические деревянные карандаши, требующие заточки, с обратного конца надет пластмассовый «колпачок» в цвет каждого карандаша. Не ломаются, не крошатся.

По свойствам карандаши мягкие, очень пигментированные. В принципе, их можно использовать в качестве матовой помады: они хорошо держатся и не сильно сушат губы, но есть вопросы с нанесением- из-за высокой концентрации пигмента и «восковости» могут ложиться не очень равномерно, поэтому я чаще использую их как контур и подложку под помаду.
Еще из плюсов- большая цветовая палитра и, конечно, цена.

Теперь к моим оттенкам.
Golden Rose Emily long-lasting lip pencil 203. (слева)

Холодный коричневый цвет. На мой взгляд имеет в себе какой-то «грязный» оттенок, а при электрическом освещении даже видна примесь лилового. Интересный цвет. Хорошо смотрится и соло, и с коричневыми помадами.

Golden Rose Dream Lips Lipliner 510 (справа)

Глубокий, насыщенный припылено- розовый с лиловой ноткой. Очень универсальный. Также отлично смотрится соло на губах, но повторюсь, может ложится неоднородно.

Если обобщать- отличные карандаши за свои деньги. По моему субъективному мнению лучше карандашей Essence, я бы их сравнила с Gosh, хотя они более, чем в 2 раза дешевле последних.
Цена: около 1,5$

Golden Rose Matte Lipstick Crayon №10

А это моя новая любовь!
Оформление: как толстый деревянный карандаш для губ. Также требует заточки, хотя можно снять задний пластмассовый колпачок и протолкнуть грифель (но мне проще подточить).
Запах сладковатый, химический. Нужно отметить, что он достаточно долго слышится на губах: меня не раздражает, но кому-то может не понравится.
Текстура у помады очень классная: сливочная, мягкая, перекрывает пигмент губ с первого нанесения. В принципе, толщина карандаша позволяет прорисовать и контур, но я чаще использую с карандашом. Помада не растекается, не забивается в складочки и не скатывается.
Финиш сразу после нанесения сатиновый, но я заметила, что через пару часов носки становится намного более матовым, и тогда помада может начать подсушивать.
Стойкость не ахти: отпечатывается на чашках и обед не переживет. Хотя она и не заявлена как стойкая, плюс помада очень легко поправляется и наслаивается.
У меня оттенок №10- приглушенный розовый, по-моему, один из самых носибельных и красивых цветов из всей линейки. Но я очень хочу попробовать и другие, уж больно есть там интересные.

Цена: около 3$

LesYA86 21 июля 2016, 22:10
510 очень приглянулся и вы очень красивая
Asya91 21 июля 2016, 22:13
Спасибо! На сегодняшний день это мой наиболее часто используемый карандаш
LesYA86 21 июля 2016, 22:34
Самый универсальный. Подойдет ко всему
kkkkkkkkkkkkk 22 июля 2016, 00:17
  ну все… лечу прост за их продукцией)) спасибо)

Ася, на тебе вообще шикарно!
Asya91 22 июля 2016, 11:10
Спасибо большое!
Snow_white 22 июля 2016, 04:37
В последнее время продукция Golden rose становится всё лучше! А цена всё такая же привлекательная) стоит обратить внимание и на их помады матовой серии)
venerakz 22 июля 2016, 09:23
Эти матовые карандаши на много лучше матовых помад по качеству. Т.ч. советую наоборот вам попробовать эти карандаши, тем более в линейке есть аналогичные цвета, как и у помад, которые вы показывали в своем посте.
Snow_white 22 июля 2016, 14:41
Надо посмотреть)
Asya91 22 июля 2016, 11:11
Я пока в восторге от их продуктов для губ и лаков!
Про помады из матовой серии напишу в отдельном посте
Snow_white 22 июля 2016, 14:40
Я буду ждать пост про помады)
Chanellka 22 июля 2016, 08:57
Со студенческих времен буду помнить всегда помаду Golden Rose телесного цвета.
Со специфической отдушкой, но такая мною любимая.
До такой степени была любимая, что даже высыпания герпеса сходили за 2 дня. Честное слово, не вру!
Большое спасибо за обзор, сделала выводы, получу пособие по безработице, гордо именуемое зарплатой, отоварюсь!
Asya91 22 июля 2016, 11:12
Зато их продукцию можно себе позволить с любой зп
Chanellka 22 июля 2016, 12:24
совершенно точно!
vosne 22 июля 2016, 09:15
А мне помадка 10 очень на Вас понравилась. А в полном образе — просто чудо. Вы очень красивая девушка. Спасибо за пост. Бегу покупать.
Asya91 22 июля 2016, 11:13
Она правда очень хороша! Пробуйте, надеюсь, не разочарует
Mary_Marmelad 22 июля 2016, 09:32
И мне помада -карандаш на вас очень понравилась! Вы само очарование! Кстати на заглавном фото есть еще помада? Куда она делась в тексте?
Asya91 22 июля 2016, 11:14
Спасибо большое!
Это помада из матовой серии, напишу про нее во второй части
Myrysia 22 июля 2016, 09:36
Какая же вы… почти Бьянка Балти
Asya91 22 июля 2016, 11:15
Ох, уже не первый раз слышу такое сравнение   Спасибо большое!
Cossandra 06 октября 2016, 16:27
Или Инна Гомес
Conqiustador55 22 июля 2016, 09:39
По-моему, вы не рассказали о последней помадке, в классиеской упаковке
Asya91 22 июля 2016, 11:15
Обязательно расскажу во второй части
ally_n 21 июля 2016, 23:05
Ммм, 203 зацепил) давно искала что-то наподобие MAC Velvet Teddy, но без явно рыжего подтона. Спасибо, что показали   и, да, поддержу предыдущий комментарий: Вы очень красивы
Asya91 22 июля 2016, 11:17
Я, к сожалению, в живую эту помаду никогда не видела, поэтому не могу ручаться,. что они аналогичны, но то, что этот карандаш не рыжит- это говорю точно
Marina_Eesti 22 июля 2016, 12:15
Чудесные оттенки и вам очень к лицу! Для себя приметила последний продукт.
Asya91 22 июля 2016, 12:47
Спасибо! Потестите, если будет возможность!
best_i_ya 22 июля 2016, 12:21
№10 на вас очень красиво выглядит. Но к нему волосы липнут и не такой уж и матовый, да?
Asya91 22 июля 2016, 12:49
Сразу после нанесения-могут липнуть, но через пару часов носки он становится практически глухо-матовым
Merlia 22 июля 2016, 13:02
Вам очень идут оба оттенка, они сами по себе очень красивые, как и вы
Жаль, что у нас не видела таких в продаже(
Asya91 22 июля 2016, 14:11
Спасибо большое! Если увидете, попробуйте их продукты для губ- думаю, не разочаруетесь
AlexisK 22 июля 2016, 10:45
Golden Rose Dream Lips Lipliner 510 очень напоминает мне карандаш от Essence Satin Mauve
Asya91 22 июля 2016, 23:49
В принципе, они похожи, но в карандаше от essence больше серости что-ли, все-таки помада golden rose более розовая
DolcheVika 24 июля 2016, 17:21
В последний год пользуюсь карандашами вместо помады, мне нравится, и делать четкий контур легче и стойкость выше. Вы очень красивая.
Asya91 25 июля 2016, 01:12
Я почти год так делала, тоже в восторге: и бюджетно, и кучу новых оттенков на себе перепробовала! Спасибо
AngelKoSHkA 23 августа 2016, 22:25
Вам очень идут такие оттенки. Кстати, №10 я тоже ну очень люблю! Еще №08 классно смотрится под вечерний макияж)))
Asya91 24 августа 2016, 10:19
Yulia Kanivets 13 ноября 2016, 22:42
У Вас окрашенные волосы? Какой краской и тон напишите, пожалуйста!
Asya91 14 ноября 2016, 07:22
Тут не помогу, это натуральный)