Густые брови в каждый дом - Inglot AMC brow liner gel в оттенке 19

Всегда считала помады для бровей чем-то дико искусственным и кукольным в стиле Гоар, поэтому единственным продуктом для бровей долгое время был карандаш (от Chanel, позже расскажу о нём). Но после знакомства у визажиста с этим продуктом… В общем, вы сами всё увидите ;)

Немного предыстории. Звёзды так сложились, что от природы у меня светлые пепельные волосы (на фото в конце поста еще остатки краски для бровей), а от папы мне достались брови без «хвостика» — отличный набор!:) Поэтому, если я и собираюсь выйти на улицу без макияжа, то брови всё равно рисуются. Для меня главные критерии — стойкость, хоть немного натуральности и без «извините, но продукта хватит на 1 месяц» :))

Помада для бровей идёт в маленькой черной коробочке — ничего лишнего. ни кисточки, ни инструкции Хотя, и так нормально :)

На задней стороне баночки номер оттенка — у меня 19. Позже увидим, что он из себя представляет :) Написано название продукта и его вес.

Сам «гель» находится под защитной пленкой, что безумно радует. До вас туда точно никто не проникал :))

Теперь об объеме продукта. Я думаю, все сразу заметили, насколько маленькая баночка. Да, там всего 2 грамма. Для сравнения — у ABH ровно в два раза больше. Кому нужна визуализация — положила рядом 2 рубля. Совсем малютка, да?:) Сначала я была, мягко говоря, удивлена. Но теперь, ежедневно используя продукт, понимаю, что это много! Это на самом деле очень много, продукт успеет надоесть еще 100 раз. Нужно настолько маленькое количество, что за две недели ежедневного использования у меня наметилась лишь ямка в 2 мм. Так что если вас смутил маленький объем… Не смущайтесь

Теперь немного про оттенок. Это не чисто пепельный оттенок, но в нём и нет явной рыжины. У меня волосы то в рыжину, то более пепельные (крашусь по настроению), и этот оттенок идеально подходит в обоих случаях. Наношу продукт абсолютно любой тонкой кисточкой — просто маленькая плоская, кисть от подводки, скошенная кисть… Кто-то вообще наносит такие продукты кисточкой-расчёской для бровей, дело вкуса.
Самое главное преимущество данного геля — его можно растушевывать! И практически сводить к нулю! Это самое главное, когда вам не нужны графичные, четкие брови. Конечно, он довольно быстро застывает, поэтому рисовать новые брови нужно быстро :) При этом вам даже не понадобиться гель для фиксации волосков. Гель сам вам всё зафиксирует на отлично :) Стойкость — 100%. Если их усердно в течение часа не тереть кулаком, то брови будут с вами до демакияжа. Даже если демакияж будет через сутки. А может, даже если через двое (вот это уже не проверяла). Вместе с морской водой тоже никуда не уплывут, под дождём не потекут, во время усердных физических тренировок до последнего будут вас украшать. Что еще нужно:))

А вот и моя ситуация. Отсутствие густых тёмных бровей (о которых я писала вначале) и кончика. «До» и «после» :))

Всем красивого макияжа и бровей! Хх

Цена: 1050 руб. за 2 г.
Оценка: 5!

Шикарно же!
у меня в 20 оттенке) обожаю!
Вот я долго выбирала между 19 и 20 :))
а №20 теплее или холоднее?
20 темнее и немножко теплее) но для тёмных волос довольно универсален
Спасибо! Тогда этот вариант придется отмести, потому что даже 19 для меня темноват и тепловат)
После- просто шикарно!
Очень аккуратные бровки ))))
  • Milara
  • 21 июля 2016, 12:42
Вы так красиво оформляете брови! Просто класс :)
Очень приятно, спасибо! С этим продуктом очень легко и быстро это делать)

• nsnmhd
  • 21 июля 2016, 13:24
здорово! вообще люблю INGLOT очень нежно. эх, мне бы научиться так брови рисовать…
А я вот почему-то из Inglot кроме этого продукта еще ничего не пробовала :( С продуктами такого типа, оказывается, рисовать брови легче всего!:)

• nsnmhd
  • 21 июля 2016, 16:53
у меня есть гель для бровей JUST, я им однажды попробовала нарисовать брови и получилась такая матрена   так что буду учиться, вы очень вдохновили. а у INGLOT много достойных продуктов, попробуйте! что больше всего из косметики любите., то и попробуйте! у меня пигменты и помады всяческие, например.
спасибо, попробую!:)) вот как раз пигменты хотела:) а гель для бровей мне очень нравится от MAC)
  • Kelen
  • 21 июля 2016, 13:42
Круто! Очень красивое оформление бровей, не ниточки, но ещё и не кусты :)
У вас своих волосков ещё огого, по сравнению со мной)
Спасибо :))
Может так кажется из-за окрашивания, иногда мне кажется, что бровей у меня нет вообще :)
  • depoza
  • 27 июля 2016, 21:39
то вы не видели брови без хвостиков!   мне нужно дорисовывать хвостики длиной где-то 5 мм, чтобы брови как-то «появились»
  • Mizr
  • 21 июля 2016, 13:44
Тааак ровно. Очень красиво получилось.
Прекрасный результат! И у вас руки как надо все сделали!
Спасибо большое

У меня 11й и я его обожаю!
Хочу позже купить и 11 тоже, очень красивый тауп :)) Подойдет под выгоревшие светлые волосы)
У вас и так шикарные брови, а помадка сделала их идеальными!

Мои комплименты!
Отличный результат, гармоничный образ!
Если я о чем и жалею из сделанного в своей жизни, так это о выщипывании бровей в 17 лет…
Спасибо Вам!:)
Ой, у меня в 16 лет были просто ниточки ниточками, но спокойно отрасли :) Помогло касторовое масло + Аевит в капсулах, смешать)
У меня этот же оттенок, но стойкостью я не очень довольна, море и бассейн не выдерживает, прямо скажем. Не размазывается, не растекается, но и активное купание не выдержит.
Ого, странно. Может, от типа кожи зависит :) У меня пока еще проколов не было
  • TANI44
  • 21 июля 2016, 14:52
Отличный результат. А какой кистью вы наносите?
Просто какая-то есть no name плоская скошенная. Всё руки никак не дойдут купить хорошую :) У Inglot, кстати, есть. Там даже указывается, какой кистью лучше наносить
Красиво показали продукт! Я тоже недавно стала счастливой его обладательницей, никак не нарадуюсь. Только в начале было непривычно, так как гель быстро застывал, но со временем я набила руку. Скажите, а Вы пользовались ABV? Можете сравнить?
Спасибо! Тоже не сразу привыкла :)) Собственного продукта нет, но пару раз пробовала. Показалась более кремовая текстура, больше ничего так сказать не могу… Но теперь хочу приобрести и от Анастасии :))
Очень красивые глаза и отлично оформленные брови  .
Спасибо большое
Очень красиво! Присмотрюсь к этому гелю.
P.S: у вас еще есть хвостик у брови, по сравнению с моей :)
Спасибо :)) Просто тут еще брови краской окрашены, а так вообще его не видно :(
Очень красивые брови)и очень естественно смотрится)
Спасибо   И правда, таким гелем можно даже очень натурально оформить брови
  • Merlia
  • 21 июля 2016, 14:00
Шикарные брови получились)
Спасибо Вам :)
У меня тоже 19 оттенок и я его люблю всем сердцем   Покупала пол года назад, а у меня в баночке еще больше половины. И это при том, что я пользуюсь это помадкой каждый день.
Ну значит точно хватит больше, чем на год   А то надоело, что карандаши так быстро «улетают»
Тоже пол года назад приобрела эту супер вещь. правда в 11 оттенке.люблю-не могу)) и тоже ещё и половины баночки не использовала при ежедневном рисовании) не сползает.не убегает.очень достойная помадка
И кисти у меня от inglot 31T- скошенная.идеальна для подобных художеств. ну и для стрелок.да и вообще.их кисти очень даже.ещё есть 30Т- для стрелок.6ss- для тушовки и 11s- маленькая для теней.сама покупала по отзывам.теперь и сама советую
Спасибо большое) Нужно забежать, приобрести)
То что гель поверх наносить не надо — это хорошо
Это точно :)

Впечатляет! И тени красивые, подскажите что это ?))спасибо
Спасибо! Это палетка от MAC Burgundy times nine :) Основной оттенок — Star Violet

Расскажите КАК вы это делаете? Брови идеальные! Какой кистью пользуетесь?
Спасибо :)) Если честно, чем придётся   Не приобрела еще качественную для этого кисточку. Какие были в арсенале потоньше и поменьше — теми и пользуюсь :) Гель сам всю работу выполняет, правда приноровиться надо)
Очень красиво оформляете  ! я купила себе помаду ABH и пока не приспособилась… Раньше пользовалась тенями, в отличии от них помада быстро засыхает… я рисую или очень сильно, или слабо, и соответственно не графично… А какую кисть вы используете?
Спасибо большое) Да, тоже сначала столкнулась с тем, что хочу растушевать — а уже никак   Кисточки пока еще специальной нет, но в Inglot, кстати, продаются нужные :)) Рисую чем придётся. Что касается нанесения — предпочитаю взять поменьше продукта, прикоснуться пару раз кисточкой до руки, чтобы снять излишки, а потом уже быстро-быстро рисовать и как бы растягивать продукт :)) Потом с руки беру остатки геля :)
Я просто когда на руку наношу, на ней потом помада засыхает, приходится еще и с руки смывать, а просто так она не смывается… в общем целое дело с этой помадой) не так, как с тенями, но и стойкость конечно у нее отличная! спасибо за обзор, будем тренироваться))))
Это точно, приходится и руку оттирать :)) Но это того стоит   Хотя, я уже потихоньку приноровилась к тому, чтобы обойтись без руки)

Очень хорошо получилось! Жаль, что мне подходит помада для бровей:( К моему цветотипу, даже самого правильного моего оттенка, она выглядит замазкой.
У Вас наверное очень светлые волосы? Если выглядит замазкой, то лучше карандашом оформлять (Chanel и Dior идеальные).

Да, по цветотипу светлая весна, при этом довольно густые и не совсем белесые брови, и для такого цветотипа вообще резкость и графичность в любом виде противопоказана, поэтому конечно карандашик, сейчас dior. Однако я нашла хорошую по цвету помаду для бровей для светлых представителей цветотипа весна( коих в России меньшинство, так как преобладает лето), mac dirty blond, она подойдет тем девушкам, у которых свои брови редкие очень.
Но у Вас очень красиво получилось!
Только сегодня про MAC слышала на youtube хороший отзыв   Там и карандаши еще девушка хвалила :))

ШШШШикарные брови получаются! Очень аккуратно у вас получается оформление снимаю шляпу. Цвет очень симпатичный и смотрится очень естественно. Спасибо за обзор
Спасибо Вам большое
  • Noodle
  • 28 июля 2016, 09:38
Отличный результат, мои комплименты. Но такой крутой пост не обязательно было «пачкать» упоминанием чьего-то имени. Ну, Вы поняли. А так — красота!
Спасибо! Надеюсь, я поняла Вас :)))