21.07.2016

Густые брови в каждый дом - Inglot AMC brow liner gel в оттенке 19

Всегда считала помады для бровей чем-то дико искусственным и кукольным в стиле Гоар, поэтому единственным продуктом для бровей долгое время был карандаш (от Chanel, позже расскажу о нём). Но после знакомства у визажиста с этим продуктом… В общем, вы сами всё увидите ;)

Немного предыстории. Звёзды так сложились, что от природы у меня светлые пепельные волосы (на фото в конце поста еще остатки краски для бровей), а от папы мне достались брови без «хвостика» — отличный набор!:) Поэтому, если я и собираюсь выйти на улицу без макияжа, то брови всё равно рисуются. Для меня главные критерии — стойкость, хоть немного натуральности и без «извините, но продукта хватит на 1 месяц» :))

Помада для бровей идёт в маленькой черной коробочке — ничего лишнего. ни кисточки, ни инструкции Хотя, и так нормально :)

На задней стороне баночки номер оттенка — у меня 19. Позже увидим, что он из себя представляет :) Написано название продукта и его вес.

Сам «гель» находится под защитной пленкой, что безумно радует. До вас туда точно никто не проникал :))

Теперь об объеме продукта. Я думаю, все сразу заметили, насколько маленькая баночка. Да, там всего 2 грамма. Для сравнения — у ABH ровно в два раза больше. Кому нужна визуализация — положила рядом 2 рубля. Совсем малютка, да?:) Сначала я была, мягко говоря, удивлена. Но теперь, ежедневно используя продукт, понимаю, что это много! Это на самом деле очень много, продукт успеет надоесть еще 100 раз. Нужно настолько маленькое количество, что за две недели ежедневного использования у меня наметилась лишь ямка в 2 мм. Так что если вас смутил маленький объем… Не смущайтесь

Теперь немного про оттенок. Это не чисто пепельный оттенок, но в нём и нет явной рыжины. У меня волосы то в рыжину, то более пепельные (крашусь по настроению), и этот оттенок идеально подходит в обоих случаях. Наношу продукт абсолютно любой тонкой кисточкой — просто маленькая плоская, кисть от подводки, скошенная кисть… Кто-то вообще наносит такие продукты кисточкой-расчёской для бровей, дело вкуса.
Самое главное преимущество данного геля — его можно растушевывать! И практически сводить к нулю! Это самое главное, когда вам не нужны графичные, четкие брови. Конечно, он довольно быстро застывает, поэтому рисовать новые брови нужно быстро :) При этом вам даже не понадобиться гель для фиксации волосков. Гель сам вам всё зафиксирует на отлично :) Стойкость — 100%. Если их усердно в течение часа не тереть кулаком, то брови будут с вами до демакияжа. Даже если демакияж будет через сутки. А может, даже если через двое (вот это уже не проверяла). Вместе с морской водой тоже никуда не уплывут, под дождём не потекут, во время усердных физических тренировок до последнего будут вас украшать. Что еще нужно:))

А вот и моя ситуация. Отсутствие густых тёмных бровей (о которых я писала вначале) и кончика. «До» и «после» :))

Всем красивого макияжа и бровей! Хх

Цена: 1050 руб. за 2 г.
Оценка: 5!
Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

maryposh21 июля 2016, 12:13
Шикарно же!
AnnieNV21 июля 2016, 12:52
Ella_Ham21 июля 2016, 12:37
у меня в 20 оттенке) обожаю!
AnnieNV21 июля 2016, 12:52
Вот я долго выбирала между 19 и 20 :))
ice_16122 июля 2016, 18:35
а №20 теплее или холоднее?
AnnieNV22 июля 2016, 21:45
20 темнее и немножко теплее) но для тёмных волос довольно универсален
ice_16122 июля 2016, 23:05
Спасибо! Тогда этот вариант придется отмести, потому что даже 19 для меня темноват и тепловат)
MissBora21 июля 2016, 12:41
После- просто шикарно!
Очень аккуратные бровки ))))
AnnieNV21 июля 2016, 12:53
Milara21 июля 2016, 12:42
Вы так красиво оформляете брови! Просто класс :)
AnnieNV21 июля 2016, 12:53
Очень приятно, спасибо! С этим продуктом очень легко и быстро это делать)
nsnmhd21 июля 2016, 13:24
здорово! вообще люблю INGLOT очень нежно. эх, мне бы научиться так брови рисовать…
AnnieNV21 июля 2016, 14:18
А я вот почему-то из Inglot кроме этого продукта еще ничего не пробовала :( С продуктами такого типа, оказывается, рисовать брови легче всего!:)
nsnmhd21 июля 2016, 16:53
у меня есть гель для бровей JUST, я им однажды попробовала нарисовать брови и получилась такая матрена   так что буду учиться, вы очень вдохновили. а у INGLOT много достойных продуктов, попробуйте! что больше всего из косметики любите., то и попробуйте! у меня пигменты и помады всяческие, например.
AnnieNV22 июля 2016, 21:46
спасибо, попробую!:)) вот как раз пигменты хотела:) а гель для бровей мне очень нравится от MAC)
Kelen21 июля 2016, 13:42
Круто! Очень красивое оформление бровей, не ниточки, но ещё и не кусты :)
У вас своих волосков ещё огого, по сравнению со мной)
AnnieNV21 июля 2016, 14:18
Спасибо :))
Может так кажется из-за окрашивания, иногда мне кажется, что бровей у меня нет вообще :)
depoza27 июля 2016, 21:39
то вы не видели брови без хвостиков!   мне нужно дорисовывать хвостики длиной где-то 5 мм, чтобы брови как-то «появились»
Mizr21 июля 2016, 13:44
Тааак ровно. Очень красиво получилось.
AnnieNV21 июля 2016, 14:19
Deepsyred21 июля 2016, 13:56
Прекрасный результат! И у вас руки как надо все сделали!
AnnieNV21 июля 2016, 14:19
chebick21 июля 2016, 14:15
У меня 11й и я его обожаю!
AnnieNV21 июля 2016, 14:21
Хочу позже купить и 11 тоже, очень красивый тауп :)) Подойдет под выгоревшие светлые волосы)
Lady_Poker21 июля 2016, 14:29
У вас и так шикарные брови, а помадка сделала их идеальными!
AnnieNV22 июля 2016, 21:47
Спасибо большое!
Айнур Сакишева21 июля 2016, 14:33
Мои комплименты!
Отличный результат, гармоничный образ!
Если я о чем и жалею из сделанного в своей жизни, так это о выщипывании бровей в 17 лет…
AnnieNV22 июля 2016, 21:47
Спасибо Вам!:)
Ой, у меня в 16 лет были просто ниточки ниточками, но спокойно отрасли :) Помогло касторовое масло + Аевит в капсулах, смешать)
f0malhaut21 июля 2016, 14:47
У меня этот же оттенок, но стойкостью я не очень довольна, море и бассейн не выдерживает, прямо скажем. Не размазывается, не растекается, но и активное купание не выдержит.
AnnieNV22 июля 2016, 21:48
Ого, странно. Может, от типа кожи зависит :) У меня пока еще проколов не было
TANI4421 июля 2016, 14:52
Отличный результат. А какой кистью вы наносите?
AnnieNV22 июля 2016, 21:49
Просто какая-то есть no name плоская скошенная. Всё руки никак не дойдут купить хорошую :) У Inglot, кстати, есть. Там даже указывается, какой кистью лучше наносить
Ladies_first21 июля 2016, 15:00
Красиво показали продукт! Я тоже недавно стала счастливой его обладательницей, никак не нарадуюсь. Только в начале было непривычно, так как гель быстро застывал, но со временем я набила руку. Скажите, а Вы пользовались ABV? Можете сравнить?
AnnieNV22 июля 2016, 21:50
Спасибо! Тоже не сразу привыкла :)) Собственного продукта нет, но пару раз пробовала. Показалась более кремовая текстура, больше ничего так сказать не могу… Но теперь хочу приобрести и от Анастасии :))
Mursilka21 июля 2016, 15:44
Очень красивые глаза и отлично оформленные брови  .
AnnieNV22 июля 2016, 21:50
Julia_Tk21 июля 2016, 15:53
Очень красиво! Присмотрюсь к этому гелю.
P.S: у вас еще есть хвостик у брови, по сравнению с моей :)
AnnieNV22 июля 2016, 21:52
Спасибо :)) Просто тут еще брови краской окрашены, а так вообще его не видно :(
MarichkaKambodji21 июля 2016, 13:51
Очень красивые брови)и очень естественно смотрится)
AnnieNV22 июля 2016, 21:53
Спасибо   И правда, таким гелем можно даже очень натурально оформить брови
Merlia21 июля 2016, 14:00
Шикарные брови получились)
AnnieNV22 июля 2016, 21:54
Спасибо Вам :)
Yana Galka21 июля 2016, 14:43
У меня тоже 19 оттенок и я его люблю всем сердцем   Покупала пол года назад, а у меня в баночке еще больше половины. И это при том, что я пользуюсь это помадкой каждый день.
AnnieNV22 июля 2016, 21:55
Ну значит точно хватит больше, чем на год   А то надоело, что карандаши так быстро «улетают»
irushka06125 июля 2016, 14:02
Тоже пол года назад приобрела эту супер вещь. правда в 11 оттенке.люблю-не могу)) и тоже ещё и половины баночки не использовала при ежедневном рисовании) не сползает.не убегает.очень достойная помадка
irushka06125 июля 2016, 15:05
И кисти у меня от inglot 31T- скошенная.идеальна для подобных художеств. ну и для стрелок.да и вообще.их кисти очень даже.ещё есть 30Т- для стрелок.6ss- для тушовки и 11s- маленькая для теней.сама покупала по отзывам.теперь и сама советую
AnnieNV26 июля 2016, 14:00
Спасибо большое) Нужно забежать, приобрести)
MissKyky21 июля 2016, 15:45
То что гель поверх наносить не надо — это хорошо
AnnieNV22 июля 2016, 21:55
Это точно :)
Natasha8721 июля 2016, 19:03
Впечатляет! И тени красивые, подскажите что это ?))спасибо
AnnieNV22 июля 2016, 21:56
Спасибо! Это палетка от MAC Burgundy times nine :) Основной оттенок — Star Violet
Selmata21 июля 2016, 23:38
Расскажите КАК вы это делаете? Брови идеальные! Какой кистью пользуетесь?
AnnieNV22 июля 2016, 21:58
Спасибо :)) Если честно, чем придётся   Не приобрела еще качественную для этого кисточку. Какие были в арсенале потоньше и поменьше — теми и пользуюсь :) Гель сам всю работу выполняет, правда приноровиться надо)
irushka06125 июля 2016, 15:08
tinautanskaya22 июля 2016, 13:26
Очень красиво оформляете  ! я купила себе помаду ABH и пока не приспособилась… Раньше пользовалась тенями, в отличии от них помада быстро засыхает… я рисую или очень сильно, или слабо, и соответственно не графично… А какую кисть вы используете?
AnnieNV22 июля 2016, 22:00
Спасибо большое) Да, тоже сначала столкнулась с тем, что хочу растушевать — а уже никак   Кисточки пока еще специальной нет, но в Inglot, кстати, продаются нужные :)) Рисую чем придётся. Что касается нанесения — предпочитаю взять поменьше продукта, прикоснуться пару раз кисточкой до руки, чтобы снять излишки, а потом уже быстро-быстро рисовать и как бы растягивать продукт :)) Потом с руки беру остатки геля :)
tinautanskaya22 июля 2016, 22:13
Я просто когда на руку наношу, на ней потом помада засыхает, приходится еще и с руки смывать, а просто так она не смывается… в общем целое дело с этой помадой) не так, как с тенями, но и стойкость конечно у нее отличная! спасибо за обзор, будем тренироваться))))
AnnieNV25 июля 2016, 00:10
Это точно, приходится и руку оттирать :)) Но это того стоит   Хотя, я уже потихоньку приноровилась к тому, чтобы обойтись без руки)
entirely22 июля 2016, 13:53
Очень хорошо получилось! Жаль, что мне подходит помада для бровей:( К моему цветотипу, даже самого правильного моего оттенка, она выглядит замазкой.
AnnieNV22 июля 2016, 22:01
У Вас наверное очень светлые волосы? Если выглядит замазкой, то лучше карандашом оформлять (Chanel и Dior идеальные).
entirely23 июля 2016, 02:42
Да, по цветотипу светлая весна, при этом довольно густые и не совсем белесые брови, и для такого цветотипа вообще резкость и графичность в любом виде противопоказана, поэтому конечно карандашик, сейчас dior. Однако я нашла хорошую по цвету помаду для бровей для светлых представителей цветотипа весна( коих в России меньшинство, так как преобладает лето), mac dirty blond, она подойдет тем девушкам, у которых свои брови редкие очень.
Но у Вас очень красиво получилось!
AnnieNV25 июля 2016, 00:11
Только сегодня про MAC слышала на youtube хороший отзыв   Там и карандаши еще девушка хвалила :))
Natalya Yakovleva22 июля 2016, 14:44
ШШШШикарные брови получаются! Очень аккуратно у вас получается оформление снимаю шляпу. Цвет очень симпатичный и смотрится очень естественно. Спасибо за обзор
AnnieNV22 июля 2016, 22:02
Спасибо Вам большое
Noodle28 июля 2016, 09:38
Отличный результат, мои комплименты. Но такой крутой пост не обязательно было «пачкать» упоминанием чьего-то имени. Ну, Вы поняли. А так — красота!
AnnieNV28 июля 2016, 15:20
Спасибо! Надеюсь, я поняла Вас :)))
Inv197703 апреля 2017, 01:36
Здравствуйте. Купила такую же помадку, только оттенок 12. Нанесла впервые, получилась как матрешка. Просто жуть, одним словом. Подскажите, пожалуйста, как вы наносите. Ваши бровки просто великолепны.
AnnieNV05 апреля 2017, 16:53
У меня обычная скошенная синтетическая кисть для бровей, беру продукта совсем чуть чуть. Если вижу, что переборщила — немного убираю об руку или крышечку :) А так да, можно легко переборщить, но со временем привыкаешь)