Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo

Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo Неожиданно приятный и красивый продукт! Я очень люблю интересные косметические вещицы с необычным оформлением. Бронзер от Вивьен Сабо выпущен в новой французской коллекции, посвященной модному лету в французском городе. Догадайтесь, в каком?

Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo На покупку этого прекрасного продукта меня вдохновил пост прекрасной барышни, которая отлично показала этот продукт и вдохновила меня приобрести эту красоту.
Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo
Мне очень нравится оформление продукта! Красивая трёхцветная ленточка-наклейка, силуэт Эйфелевой башни на крышке бронзера — всё это очень мило и даже элегантно. Украшением бронзера является тиснение достопримечательностей Парижа, которые не стерлись после двухнедельного использования.
Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo Бронзер представлен в единственном оттенке В1. Оттенок мягкий, золотисто-коричневый, рыжина присутствует, но на лице она не даёт столь явный оттенок.
Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo Бронзер красиво блестит на солнце, в нём много шиммера, но до эффекта влажной кожи и блестящих хайлатеров ему далеко. Нанося его на лицо, вы получите деликатный блеск и мягкий эффект загара.
ФОТО ДО НАНЕСЕНИЯ БРОНЗЕРА. Особо ярких изменений вы не заметите, но я добавила много фотографий и по ним вы сумеете оценить работу бронзера.
Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo
Лицо слегка припудрено, бронзер щедро нанесён под скулы и легким слоем на нос, подбородок и лоб. Как видите, эффекта жареной курочки совсем не наблюдается:)
Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo Он очень неуловимый, очень деликатный. На нижних фотографиях можно увидеть, как он работает на лице:
Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo По описаниям производителя, этот бронзер можно использовать для коррекции лица под/на скулы или же на всё лицо, чтобы добиться эффекта загара. Как мне кажется, бронзер подойдет девушкам со светлой кожей но не беслоснежкам или лёгким загаром. На совсем смуглых барышнях он может потеряться и придать лишь лёгкое сияние.
Цена:около 350 рублей.
Оценка:5! Определенно рекомендую его покупать, пока он еще есть в наличии. А в наличии в Москве он вчера был замечен)

Меня зовут Елена, спасибо за внимание!
Уважаю эту марку, и оттенок получился естественный на лице! Но было бы объективнее, если бы вы сделали фото до использования бронзера.
Добрый вечер! Я сделала около 20-30 фото до, но разницы особо не видно. Однако даже без фото до вы увидели, что бронзер работает и как он работает.
Соглашусь, разница не очевидна, в этом и проблема показа таких продуктов, чуть переборщишь — и ты уже кура-гриль)) А у вас еще свой цвет лица красивый, такой, здоровый что ли.
Да, полностью с вами согласна! У меня кожа сама по себе сияет, я имею ввиду не жирный блеск, а что-то иное. Не знаю как правильно это назвать)
Вооот! А ведь без фоток ДО, мы могли бы переоценить действие бронзера, спасибо, что добавили их)) Многие добиваются эффекта сияющей здоровой кожи с помощью десятков средств, а некоторым только умыться надо с утра
Ну не все так просто:) ещё нужен хороший увлажняющий крем, правильное питание, сон и тд и тп
  • jurist
  • 21 июля 2016, 20:29
Спасибо за обзор! Очень приятный бронзер, отличный естественный результат получился
У меня точно такой брелок из Франции)))
Пожалуйста, рада, что вы читаете:) Этот бронзер приятно меня удивил
люблю брелки коллекционировать с разных стран

Очень естественно смотрится! Мне нравится такой эффект :)
Мне тоже нравится такой эффект, без всякой вульгарщины

• anuka
  • 22 июля 2016, 11:43
На вас очень гармонично. Я тоже после того поста побежала, но мне он показался рыжим… Я оч светлая правда
Спасибо:) Да, белоснежкам мало какие бронзеры подходят(
Как я рада, что Вам он тоже понравился)) бронзер и правда сложно показать) он же не должен по идее «быть заметен» на лице) а камера вообще съедает объем…
Спасиба Вам за обзор)) я теперь пользуюсь этим бронзером каждый день, еще использую его как бронзирующую пудру — я всем довольна
Как только я начала писать посты и делать фотографии, то поняла, что камера нещадно съедает цвета! Обидно, но приходится с этим работать.