21.07.2016

Немного загара с бронзером Ete En Ville от Vivienne Sabo

Неожиданно приятный и красивый продукт! Я очень люблю интересные косметические вещицы с необычным оформлением. Бронзер от Вивьен Сабо выпущен в новой французской коллекции, посвященной модному лету в французском городе. Догадайтесь, в каком?

На покупку этого прекрасного продукта меня вдохновил пост прекрасной барышни, которая отлично показала этот продукт и вдохновила меня приобрести эту красоту.
Мне очень нравится оформление продукта! Красивая трёхцветная ленточка-наклейка, силуэт Эйфелевой башни на крышке бронзера — всё это очень мило и даже элегантно. Украшением бронзера является тиснение достопримечательностей Парижа, которые не стерлись после двухнедельного использования.
Бронзер представлен в единственном оттенке В1. Оттенок мягкий, золотисто-коричневый, рыжина присутствует, но на лице она не даёт столь явный оттенок.
Бронзер красиво блестит на солнце, в нём много шиммера, но до эффекта влажной кожи и блестящих хайлатеров ему далеко. Нанося его на лицо, вы получите деликатный блеск и мягкий эффект загара.
ФОТО ДО НАНЕСЕНИЯ БРОНЗЕРА. Особо ярких изменений вы не заметите, но я добавила много фотографий и по ним вы сумеете оценить работу бронзера.

Лицо слегка припудрено, бронзер щедро нанесён под скулы и легким слоем на нос, подбородок и лоб. Как видите, эффекта жареной курочки совсем не наблюдается:)
Он очень неуловимый, очень деликатный. На нижних фотографиях можно увидеть, как он работает на лице:
По описаниям производителя, этот бронзер можно использовать для коррекции лица под/на скулы или же на всё лицо, чтобы добиться эффекта загара. Как мне кажется, бронзер подойдет девушкам со светлой кожей но не беслоснежкам или лёгким загаром. На совсем смуглых барышнях он может потеряться и придать лишь лёгкое сияние.

Цена:около 350 рублей.
Оценка:5! Определенно рекомендую его покупать, пока он еще есть в наличии. А в наличии в Москве он вчера был замечен)

Меня зовут Елена, спасибо за внимание!

Kusakina 21 июля 2016, 20:07
Уважаю эту марку, и оттенок получился естественный на лице! Но было бы объективнее, если бы вы сделали фото до использования бронзера.
Elena31Elena 21 июля 2016, 20:21
Добрый вечер! Я сделала около 20-30 фото до, но разницы особо не видно. Однако даже без фото до вы увидели, что бронзер работает и как он работает.
Kusakina 21 июля 2016, 20:56
Соглашусь, разница не очевидна, в этом и проблема показа таких продуктов, чуть переборщишь — и ты уже кура-гриль)) А у вас еще свой цвет лица красивый, такой, здоровый что ли.
Elena31Elena 21 июля 2016, 21:05
Да, полностью с вами согласна! У меня кожа сама по себе сияет, я имею ввиду не жирный блеск, а что-то иное. Не знаю как правильно это назвать)
Kusakina 21 июля 2016, 21:35
Вооот! А ведь без фоток ДО, мы могли бы переоценить действие бронзера, спасибо, что добавили их)) Многие добиваются эффекта сияющей здоровой кожи с помощью десятков средств, а некоторым только умыться надо с утра
Elena31Elena 21 июля 2016, 22:36
Ну не все так просто:) ещё нужен хороший увлажняющий крем, правильное питание, сон и тд и тп
jurist 21 июля 2016, 20:29
Спасибо за обзор! Очень приятный бронзер, отличный естественный результат получился
У меня точно такой брелок из Франции)))
Elena31Elena 21 июля 2016, 20:36
Пожалуйста, рада, что вы читаете:) Этот бронзер приятно меня удивил
люблю брелки коллекционировать с разных стран
Anastasia Akentyeva 21 июля 2016, 23:47
Очень естественно смотрится! Мне нравится такой эффект :)
Elena31Elena 22 июля 2016, 10:10
Мне тоже нравится такой эффект, без всякой вульгарщины
anuka 22 июля 2016, 11:43
На вас очень гармонично. Я тоже после того поста побежала, но мне он показался рыжим… Я оч светлая правда
Elena31Elena 22 июля 2016, 13:46
Спасибо:) Да, белоснежкам мало какие бронзеры подходят(
KosmeKrista 22 июля 2016, 18:44
Как я рада, что Вам он тоже понравился)) бронзер и правда сложно показать) он же не должен по идее «быть заметен» на лице) а камера вообще съедает объем…
Elena31Elena 22 июля 2016, 18:51
Спасиба Вам за обзор)) я теперь пользуюсь этим бронзером каждый день, еще использую его как бронзирующую пудру — я всем довольна
Как только я начала писать посты и делать фотографии, то поняла, что камера нещадно съедает цвета! Обидно, но приходится с этим работать.