Румяна моего лета Hot Mama Shadow/Blush от The Balm

Хот мама — летние, персиковые румяна. Раньше я думала, что румяна мне не очень нужны, пока не встретила их. Теперь мы живём дружно и неразлучно!

Я бы назвала эти румяна нейтрально-персиковыми. Я долго ходила по магазинам, тестировала румяна, пыталась найти что-то подходящее для меня. Но почему-то консультанты предлагали мне такие цвета, которые в мою внешность не вписывались. Я вежливо кивала и продолжала тестировать румяна. Прошёл месяц. Случайно я наткнулась на акцию и приятная девушка быстро нарисовала мне румянец и подвела к зеркалу. Я удивилась, возрадовалась, что остались на свете еще хорошие консультанты и пошла на кассу
У меня и свой румянец присутствует- он легкий, но с розовинкой, хотя кожа персиковая. Не подумайте, что я никогда в жизни не пользовалась румянами. Пользовалась и довольно часто. У меня были любимые лимитированные румяна от артдеко, пользовалась я ими почти два года! Я очень любила эти румяна и своё лицо вместе с ними. Но потом я поняла, что, несмотря на большую любовь, срок годности никто не отменял и нам пришлось расстаться. Потом были какие-то безымянные румяна точное я название не помню. И вот наконец случай подвёл меня к этим ретро румянам — hot mama.

О цвете и текстуре. Я считаю этот цвет почти универсальным. Нежный персик с шиммером, очень мягкий и деликатный. Этот цвет независим и очень самодостаточен. Есть золотистый шиммер, он красиво сияет при солнечном свете. То что надо, золотая середина, которую трудно найти. Эти румяна можно наслаивать, вы можете добиться как легкого натурального эффекта, так и яркого образа на выход. Сами румяна плотно спрессованы, не очень пылят, стойкость хорошая, держатся целый день даже при жаре.

Персик и приятный шиммер выходят на первый план:

Румяна еще не наносила — на лице лишь легкая пудра и бронзер:

Так я наношу румяна каждый день — не люблю сильно разрумяненные щеки. Нанесла румяна на щеки и на веки:

Нанесла румяна ярче — в отражении я себе напомнила матрешку. А мы дружно не забываем, что камера нещадно съедает цвета:)

На упаковке отчетливо написано blush/shadow, так что я попробовала нанести этот продукт на глаза. В принципе мне нравится — персиковый оттенок хорошо подчеркивает зеленые глаза.
Цена: 20$ на официальном сайте, я купила в российском магазине со скидкой за 1300 р.
Оценка:5! Я от них в полном восторге)) Качество мне понравилось — цена не сильно кусачая. Хочу попробовать матовые румяна этой фирмы и палетку кремовых помад-румян.

Дорогие читательницы, пользуетесь ли вы румянами? Считаете их необходимой частью макияжа или приятным баловством?
Обязательно использую румяна. Эти похожи на Нарс orgasm
Да, многие их сравнивают друг с другом)
Нарс тестировала только в магазине, а thebalm у меня есть. На мой взгляд, они похожи лишь идеей, персик и золотой шиммер. Нарс больше блестят… именно отдельными частичками, thebalm отливает золотым. И тестура для меня приятнее у Hot Mama, чем у Orgasm.
Красивый оттенок! Вам идет) Люблю персиковые и розово-персиковые освежающие оттенки )
Спасибо, я тоже люблю именно персиковые и около персиковые румяна
Не зря долго искали, удачный и абсолютно рабочий оттенок!
На глазах даже больше нравится на Вас. А как наносите сами румяна? Тянете их к вискам или то бронзер?
Раньше не пробовала наносить румяна на глаза, но мне понравилось) Правда у меня есть подобные персиковые тени от артдеко из прошлогодней коллекции. Скорее всего оба продукта сразу создают такой эффект. Румяна наношу просто — на яблочки щек, затем чуть выше яблочек щек, затем веду к вискам. как-то сумбурно звучит
Замечательный продукт! Тоже ношу румяна на глазах, особенно при моно макияже. Вам очень подошел оттенок, смело носите!
Согласна с вами-хорошее качество, цвет и оформление радует))
а мне понравился вариант, где вы посильнее нанесли румяна — такая конфетная сразу, загляденье
Да)))Только в жизни все было намного ярче, нежели снимала камера))) Но на фото мне тоже понравился этот образ)
Елена, оттенок румян Вам очень к лицу. Очень свежо и по-летнему. Я бы на веки их не наносила, но смотрится тоже хорошо и гармонично.
Спасибо, я очень довольна этими румянами!
  • Milara
  • 26 июля 2016, 09:35
Классные румяна, тоже подумала про Нарс :))
Да, эти оттенки очень популярны и красивы))
  • imale
  • 26 июля 2016, 09:45
Пост прочитала на одном дыхании! Очень вкусно Вы румяна описали
Спасибо, я старалась! Эти румяна красиво лежат при любом освещении — удачные продукты надо показывать во всей красе
Тоже очень нравятся эти румяна)
Они классные
Они вас так освежают!
Скажите, а поры не подчеркивают?
Щеки с румянами сверкают, а у меня кожа комбинированная, но блеска жирного нет. Есть именно красивое сияние на солнце или в помещении)
Про поры не знаю — в жару у меня все продукты их чуть подчеркивают
влезу:) на мой взгляд, нет. Вот мери-лу может подчеркнуть поры и текстуру потому, что шиммер более явный, а тут сплошное золотое сияние на щеке выходит.
Спасибо!)
Продолжайте использовать этот оттенок в качестве теней! Вам очень идет! И на щеках прекрасно выглядит. Я румянами пользуюсь всегда. Иногда нужно легкое прикосновение кистью по щекам и лицо свежеет!
Спасибо:) Вот у меня все удачные косметические продукты те, которые я покупаю случайно))
Румяна вам очень идут. Оттенок- супер, а для лета- идеал.

Вам идет! Даже на фото, где вы нанесли немного, румяна все равно видны и видно, что освежают образ. Мне тоже очень нравятся эти румяна, ношу их каждый день сейчас. Не люблю румяна с шиммером, но потом захотелось попробовать. Смотрела много всяких и у всех румян именно блестки, даже если и мелкие. Смотрела нарс оргазм и там тоже именно частички, а не золотое сияние. А тут шиммер не блестит отдельными частичками, а просто вся щека отливает золотым при определенном ракурсе.
Я румяна нарс не видела вживую, но видела много обзоров. А насчет румян вы абсолютно правы) Красивое сияние + персик и ничего более))
Мне Нарс в обзорах больше понравились, чем в реальности)
  • Mella
  • 26 июля 2016, 11:55
Люблю румяна, сейчас использую sleek rose gold, похожи на Ваши :) надо будет попробовать в качестве теней
Попробуйте, вдруг понравится:)
  • Merlia
  • 26 июля 2016, 12:57
Вам отлично подходит этот оттенок, смотрится нежно)
Елена, как же вам идут эти румяна! Причём, и на щеках, и на глазах — одинаково здорово!
Вы очень красивая!
Спасибо, очень приятно слышать:)

• roni77
  • 26 июля 2016, 13:09
Очень вам к лицу! Похожи на Нарс Оргазм, они у меня есть — тоже нравятся, особенно летом))) А любимчиком стали румяна Тарте Экспосед
Спасибо, что читаете:)
Тарте Экспосед? Это румяна марки the balm?

• roni77
  • 27 июля 2016, 00:29
Это Tarte))) цвет называется Exposed
аааа   пойду гляну обзоры:)
  • Estoy
  • 26 июля 2016, 17:21
Спасибо за интересный обзор) Вам, конечно же, к лице румяна   продукция The Balm мне очень нравится своим оформлением
Спасибо, старалась:) Мне тоже очень нравится винтажное офрмление The Balm. Хочу скупить все продукты
Я смотрела больше на вас, чем на румяна) хотя вам, безусловно, они очень идут! Я ношу румяна не всегда, отдаю предпочтение кругляшам Шанель.
Спасибо, что читаете:) Старалась показать румяна с разных ракурсов))
Очень-очень вам идут! Я тоже люблю эти румяна, у меня в миниатюрке в палетке the balm
  Мне палетки очень нравятся:) Наверное, не выдержу и куплю!
Если что, я очень советую свою, in the balm of your hand — несмотря на то, что там есть Ваши румяна) она потрясающая — и тени хороши, и знаменитый хайлайтер, и еще пара румян, самый популярный бронзер bahama mama и два кремовых продукта)
Спасибо за наводку! Глянула обзоры в сети — палетка прекрасна:) Особенно меня покорили помады.