Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra

Есть ряд марок, практически не доступных в наших широтах. Ведь не всегда хочется заказывать онлайн. А как же медитация у корнера, измазать всю руку и выбрать подходящий продукт? Но к сожалению, некоторые бренды лишают нас этого удовольствия и приходится либо ждать, либо покупать заграницей во время поездок, что впрочем, доставляет еще больше удовольствия.
О марке Hourglass я к своему стыду не знаю ничего. От слова «совсем». И перед поездкой в США я что то о ней слышала, но к покупке не рассматривала, но как видите мимо корнера пройти не смогла, а так как по плану были румяна, то с этого сегмента и решила начать знакомство.
Отличительной чертой как теней, так и румян марки является вот такой хаотичный узор на продукте. Это безусловно красиво.
Нежно розовый с легким золотом, шиммер деликатный, но настолько явный, что с первого взгляда кажется опасным. Но это только с первого.
Румяна отлично набираются на кисть и не пылят. Рисунок вот уже более месяца остается неизменным и я так полагаю, что останется таким до самого конца.
На хорошо растушеванном варианте шиммер уже практически не заметен, деликатный и не вычурный. Идеальный повседневный вариант.
Румяна стойкие, часов 10 можно вообще не волноваться о макияже, потом чуть тускнеют, но все равно не покинут вас полностью. С цветом легко переборщить. Пару лишних взмахов кистью и у вас уже не деликатно подчеркнутые скулы, а ярко розовое нечто, которое легко можно растушевать. Но все же нужно приноровиться.
Упаковка из легкого пластика «под металл», немного аскетичная, ничего лишнего. Имеется небольшое зеркало в крышке, кисти для румян не прилагается.
Цена: 38$
Очередные румяна в коллекцию + знакомство с новым брендом расцениваю как удачное. Теперь думаю о тенях, но подобный рисунок пока смущает. Думаете, стоит брать?
Ваша Надя
Очень натурально на лице смотрятся!   первый раз ваше лицо полностью увидела, а не только глаза)) Вы красавица!

Румяна интересные, но без помады или блеска совсем не смотрятся в общем образе. Спасибо за знакомство с новым для меня брендом).
Спасибо) Ну я больше планировала просто показать румяна, а не общий образ) Я учту на будущее, спасибо!

Какая милость! Красивые румяна и хорошее оформление! Я бы на вашем месте непременно опробовала бы и тени и что то ещё!) Спасибо за обзор!
Обязательно попробую) Спасибо!
Надя, как вам идет этот макияж! Выгуливайте его чаще) Очень свежий, летний и цветущий вид. С интересом посмотрела бы на вас и тени марки, ещё бы зеленые :)
  спасибо) У меня сегодня все тоже самое, только стрелки зеленые)
Надя, румяна просто чудо
Тебе очень хорошо с ними!
Катя, спасибо
Эти румяна, пожалуй, единственный косметический продукт, об отсутствии которого у нас я жалею. И это при том, что в принципе к румянам равнодушна. Но этот дизайн мне очень нравятся. А, помнишь, у них ещё лимитированная палетка из трёх румян была? Очень удобно, мне кажется.
Ага, очень красивая! И в этой же концепции тени. Теперь нужны тени
Надя, румяна запеченные мраморные и такими и останутся, так что за рисунок не переживай)
У меня тоже есть один цвет, я приноровилась только с самой мягкой кистью (белочка). И тогда уж придраться совершенно не к чему:)
Кристина, спасибо) Я тоже подобрала мягкую кисть, в общем очень меня эти румяна радуют
  • 22 июля 2016, 12:48
Первая мысль — сколько лет уже на Косметисте, а всего еще не знаю…
Очень симпатичные) выглядишь замечательно)
Лена, спасибо   Я за последний год столько брендов для себя открыла, а сколько еще не открыла))))
  • 28 июля 2016, 10:37
Очень много интересного у марки, постепенно сделаю выбор также, спасибо за пост
Спасибо! У марки много интересных продуктов