Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra
Есть ряд марок, практически не доступных в наших широтах. Ведь не всегда хочется заказывать онлайн. А как же медитация у корнера, измазать всю руку и выбрать подходящий продукт? Но к сожалению, некоторые бренды лишают нас этого удовольствия и приходится либо ждать, либо покупать заграницей во время поездок, что впрочем, доставляет еще больше удовольствия.
О марке Hourglass я к своему стыду не знаю ничего. От слова «совсем». И перед поездкой в США я что то о ней слышала, но к покупке не рассматривала, но как видите мимо корнера пройти не смогла, а так как по плану были румяна, то с этого сегмента и решила начать знакомство.
Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra Отличительной чертой как теней, так и румян марки является вот такой хаотичный узор на продукте. Это безусловно красиво.
Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra
Нежно розовый с легким золотом, шиммер деликатный, но настолько явный, что с первого взгляда кажется опасным. Но это только с первого.
Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra Румяна отлично набираются на кисть и не пылят. Рисунок вот уже более месяца остается неизменным и я так полагаю, что останется таким до самого конца.
Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra На хорошо растушеванном варианте шиммер уже практически не заметен, деликатный и не вычурный. Идеальный повседневный вариант.
Румяна стойкие, часов 10 можно вообще не волноваться о макияже, потом чуть тускнеют, но все равно не покинут вас полностью. С цветом легко переборщить. Пару лишних взмахов кистью и у вас уже не деликатно подчеркнутые скулы, а ярко розовое нечто, которое легко можно растушевать. Но все же нужно приноровиться.
Hourglass Ambient Lighting Blush Incandescent Electra Упаковка из легкого пластика «под металл», немного аскетичная, ничего лишнего. Имеется небольшое зеркало в крышке, кисти для румян не прилагается.
Цена: 38$
Очередные румяна в коллекцию + знакомство с новым брендом расцениваю как удачное. Теперь думаю о тенях, но подобный рисунок пока смущает. Думаете, стоит брать?
Ваша Надя
Очень натурально на лице смотрятся!   первый раз ваше лицо полностью увидела, а не только глаза)) Вы красавица!

Румяна интересные, но без помады или блеска совсем не смотрятся в общем образе. Спасибо за знакомство с новым для меня брендом).
Спасибо) Ну я больше планировала просто показать румяна, а не общий образ) Я учту на будущее, спасибо!

Какая милость! Красивые румяна и хорошее оформление! Я бы на вашем месте непременно опробовала бы и тени и что то ещё!) Спасибо за обзор!
Обязательно попробую) Спасибо!
Надя, как вам идет этот макияж! Выгуливайте его чаще) Очень свежий, летний и цветущий вид. С интересом посмотрела бы на вас и тени марки, ещё бы зеленые :)
  спасибо) У меня сегодня все тоже самое, только стрелки зеленые)
Надя, румяна просто чудо
Тебе очень хорошо с ними!
Катя, спасибо
Эти румяна, пожалуй, единственный косметический продукт, об отсутствии которого у нас я жалею. И это при том, что в принципе к румянам равнодушна. Но этот дизайн мне очень нравятся. А, помнишь, у них ещё лимитированная палетка из трёх румян была? Очень удобно, мне кажется.
Ага, очень красивая! И в этой же концепции тени. Теперь нужны тени
Надя, румяна запеченные мраморные и такими и останутся, так что за рисунок не переживай)
У меня тоже есть один цвет, я приноровилась только с самой мягкой кистью (белочка). И тогда уж придраться совершенно не к чему:)
Кристина, спасибо) Я тоже подобрала мягкую кисть, в общем очень меня эти румяна радуют
  • 22 июля 2016, 12:48
Первая мысль — сколько лет уже на Косметисте, а всего еще не знаю…
Очень симпатичные) выглядишь замечательно)
Лена, спасибо   Я за последний год столько брендов для себя открыла, а сколько еще не открыла))))
  • 28 июля 2016, 10:37
Очень много интересного у марки, постепенно сделаю выбор также, спасибо за пост
Спасибо! У марки много интересных продуктов