Lancome Juicy Shaker в 6 оттенках: Freedom Of Peach, Apri-cute, Berry in Love, Mangoes Wild, Lemon Explosion, Mint-to-be

Косметика предоставлена на тестирование
В мае стартовали продажи очаровательного блеска-шейкера для губ, разработанный под чутким руководством креативного директора Lancome – Лизы Элдридж.

Juicy Shaker буквально расколол бьюти-мир на два лагеря. Одна считают его практически детской игрушкой. Другие – отнюдь не бесполезным и интересным творением. Лично я придерживаюсь второй точки зрения, и могу сказать, что за пару месяцев у меня подсобралась неплохая коллекция, и я к ним очень привыкла.

Сегодня я хочу кратко рассказать о Джуси Шейкер от Ланком и показать вам свою коллекцию из6-ти оттенков: Freedom Of Peach, Apri-cute, Berry in Love, Mangoes Wild, Lemon Explosion и лимитированного Mint-to-be.

Juicy Shaker — это самый настоящий мини-шейкер прибывший на ваш туалетный столик прямиком с барной полки.

Средство имеет двухфазный состав, включающий в себя цветовой пигмент и микс ухаживающих масел. При энергичной встряске металлические шарики во флакончике смешивают текстуры и смачивают аппликатор. Горлышко устроено таким образом, что подает средства ровно столько сколько необходимо.

За уход отвечают питательные масла:

– масло персиковых косточек смягчает и питает кожу губ;
– масло сладкого миндаля смягчает и восстанавливает;
– масло клюквы, антиоксидант, предохраняет и восстанавливает защитный барьер кожи благодаря высокому содержанию Омега 3 и 6;
– масло шиповника регенерирует и успокаивает кожу

Аппликатор-кушон конической формы идеально повторяет контур губ и равномерно наносит очень тонкий слой блеска. Интенсивность цвета регулируется по желанию.

Все блески Juicy Shaker имеют абсолютно разные ароматы.

Juicy Shaker на губах:

Масло впитывается в губы быстро (минут за 30-40) оставляя лишь частичку цветового пигмента. С этим блеском губам так комфортно, что постоянно хочется повторить нанесение, чтобы испытать это ощущение снова. Cначала блеск трансформируется во влажную помадку, постепенно теряя свой глянец, затем бледнеет и растворяется в небытие, оставляя после себя легкий намёк на оттенок, как побледневший к вечеру тинт. Хорошо, что расходуется шейкер достаточно экономично, даже в условиях частого нанесения.

Что касается цвета, ни один из оттенков не перекрывает полностью собственный цвет губ, поэтому на разных людях один и тот же шейкер может смотреться по-разному Каждый из них лишь задает лёгкий и полупрозрачный намёк на цвет. Зато, в качестве уходового продукта, джусик показывает себя с наилучшей стороны – избавляет от сухости, питает губы и разглаживает их поверхность, одаривая приятным влажным покрытием (без эффекта липкости).

Ароматы у Juicy Shaker просто полнейший «Ох!» и “Ах!”. Десертные, ягодные, да и просто способные поднять настроение и взбудоражить вкусовые рецепторы.

Ну а теперь наконец покажу свою коллекцию!

Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach

Самый нежный в моей коллекции. Имеет полупрозрачный бледно-лососевый оттенок и притягательный аромат персикового нектара. Идеально дополняет любой нюдовый макияж.

Lancome Juicy Shaker 283 Berry In Love

Достаточно насыщенный теплый сиренево-розовый цвет с голубым шиммером. Как и другие шейкеры не перекрывает собственный пигмент губ, но ощутимо задает им обновленный оттенок. Аромат ежевички, хотя мне он очень напоминает запах лекарства от простуды со вкусом чёрной смородины.

Lancome Juicy Shaker 102 Apri-cute

Задорный цвет красного апельсина с золотистыми блестками. Наравне с Berry In Love, имеет насыщенный пигмент, и аромат сладкого абрикоса.

Lancome Juicy Shaker 400 Mint-to-be

Мой любимый Mint-to-be… Лимитированный голубой оттенок, который разлетается из магазинов как горячие пирожки. Практически прозрачный, однако делает собственный цвет губ ощутимо более холодным. Имеет аромат сладкой мяты и приятно пощипывает губы после нанесения.

Lancome Juicy Shaker 381 Mangoes Wild

Самый насыщенный цветовой пигмент из всей серии ищите именно в этом оттенке! Создает ощущение слегка покусанных и влажных губ. Один из самых чувственных Juicy Shaker! Аромат, как и заявлено — сочный плод манго в разрезе.

Lancome Juicy Shaker 300 Lemon Explosion

Оттенок очень похож на Freedom of Peach, но больше уходит в розовинку и содержит достаточно крупный белый шиммер. Один из моих любимых ароматов лимонно-сахарного пирожного!

Вердикт: хочется попросить не принимать Juicy Shaker слишком строго, дайте ему шанс показать себя как уходовое средство с приятным ароматом и свойствами, а цвет примите как приятный бонус! Мне нравится и задумка, и подача, и состав. Макияж – это весело! И если душа просит, то почему бы не порадовать себя?

Цена: от 1238 руб.-

Оценка: 5 — А вы уже выбрали свой Juicy Shaker? Какой оттенок из моей коллекции вам понравился больше?
    • Kelen
    • 21 июля 2016, 09:38
    Мне больше всего понравился голубой именно из-за необычного оттенка во флаконе. Если в Беларусь их все-таки завезут — куплю. А так гоняться не буду, все-же это скорее продукт для души :)
    • IrenS
    • 21 июля 2016, 09:48
    На вас мне все понравились!
    Для себя отметила Apri-cute.
    Рада помочь!

Вы знаете, когда начали появляться обзоры на Juicy Shaker, меня они как-то не тОркнули ввиду того, что у девушек было по одному экземпляру.
    Ну еле цветной блеск, да и еле цветной блеск. Производитель с жиру бесится.
    А вот уже среди многообразия видно, что мне очень срочно нужен ну хотя бы один!
    Все равно какого цвета, лишь бы был!
    Спасибо большое за обзор!
    • Alcie
    • 21 июля 2016, 10:34
    Вот-вот) Я о том же подумала!
    Видать, я отношусь к первому лагерю- не вижу смысла в этом продукте, но оформление очень милое. Очень красивые фото, спасибо за обзор
    Спасибо!)
    Mangoes Wild прекрасен! Холодная ягода
    На летний вечерок

Красивые фото. как для рекламы, а то и лучше  . Форма у блеска конечно красивая, но вот содержание лично для меня мимо, хотя пока такую вещь не попробуешь, вряд ли так поймешь.
    • Milara
    • 21 июля 2016, 10:24
    Мне нравится 283 во флакончике, такое сочетание цветов классное ;) А сам продукт… Ну не знаю ;) Я не люблю блески и эти тоже не заставили моё сердце дрогнуть ;)) Но показали вы их очень красиво!
    Пожалуй, один из лучших постов про эти шейкеры   Очень красиво   Они прикольные и милые, голубой вообще бомба ^^ Но и меня они не зацепили
    Ох, спасибо за комплимент!)

Очень долго и тщательно трогала их тестеры в магазине, мазала на руки и так и не поняла: за что столько денег? Но пост Ваш необыкновенной красоты получился! гораздо лучше самих показанных в посте продуктов
    Девочки, спасибо всем за комментарии! Как я уже и писала, продукт — точно не для всех. Я очень люблю блески, да и просто эффект чуть влажных губ, поэтому это мое мое!) Если говорить о любимых оттенках, я влюблена в Freedom Of Peach и Mint To Be, а аутсайдеры — Berry In Love и Apricute :)

Вы отлично показали продукт! Теперь даже мне парочку захотелось приобрести, хотя раньше я к ним была совершенно равнодушна, считала их бесполезной прозрачной «игрушкой». :)
    Милые женские игрушки :) Красивый обзор, спасибо!
    Вы для меня можно сказать Америку открыли. Спасибо. Будем искать и в нашем городе это чудо.
    Очень красивый пост!
    У меня есть манго, но у меня на губах оттенок краснее. После вашего поста побежала бы за этим блеском-маслом, но попробовав сама, второй раз бы не купила.
    У меня пока нет шейкера, но хочу. Ваш пост наглядный и яркий, не малая доля этого, ваше обояние и красота)
    Чудесный обзор
    Спасибо вам!)
    • annaf
    • 21 июля 2016, 13:59
    Обзор и фото замечательные! На вас понравились все оттенки-ярко, сочно, красиво))
    Я из тех, кто ждал эту новинку и сразу приобрела 301 оттенок — розовенький Melon ))
    Очень красивый пост! Просто загляденье! Тоже люблю блески и этот очень ждала, но… Вот сушит губы, почти сразу… А так хотелось…
    Ну вот теперь он мне точно нужен! С начала лета сомневалась, а теперь побегу покупать. Понравились 2 самых насыщенных цвета. Фото просто обалдеть

У меня есть шейкер с ежевичкой. На губах он виден, я считаю его самым ярким, цвет черешни на губах. Блеск я чувствую только первые 15 минут, а вот запах намного дольше. Ношу в сумочке постоянно. Использую часто после ланча. Уход прекрасный. Ношу около месяца, пока не заметно, что в шейкере стало меньше содержимого. Мне кажется продукт очень экономичный. Для лета самое то что нужно!
    • Merlia
    • 21 июля 2016, 19:40
    300 и 381 больше всех понравились) Классные тинты, очень нежное и естественное покрытие на губах дают.

• Kla
    • 21 июля 2016, 19:56
    Вот смотрю на них и хочется так. Но малиновых оттенков наелась. Душа просит что-то вроде two Tone Tomato. Красный без малины или апельсина. Но насколько я знаю в шейкерах такого нет
    Очень показательный коллаж
    Мне больше всего на вас понравился голубой, очень красиво сочетается с цветом глаз   Лично я обожаю эти шейкеры, имею 5 штук и хочу еще! Жаль, что голубой мне не достался(( Нравится внешний вид флакончиков, ароматы, уход. Спонж такой мягкий, очень приятно водить им по губам. Да, он может растекаться, но эта проблема легко решается. Да, он быстро впитывается, но остается оттенок. Обновить можно в одно касание, добавив глянца. Для меня это очень необычный и уникальный продукт, который одним своим видом поднимает мне настроение. Поэтому с мелкими его недостатками мириться готова.
    Купила такой шейкер в первый день его появления в магазине. Честно говоря, ожидала большего. Ни ухода, ни пигмента я не заметила. Классная необычная упаковка, приятное нанесение, вкусный аромат — это все плюсы данного продукта. Милая игрушка. У меня оттенок Melon

Купила три штуки: абрикос, лайм и мятный))) люблю их все!
    Позавчера смотрела эти блески в известном сетевом магазине))))) так и не решилась) увидев ваши фото непременно приобрету   понравились Freedom Of Peach и Mint To Be))) Подача прикольная, действительно как игрушка)
    Спасибо вам за пост)
    Очень нравится идея формы блеска. После Вашего отзыва захотелось попробовать все!)