Идеальный красный со Stila Stay All Day Liquid Lipstick

Я не собиралась покупать эту помаду, но по стечению обстоятельств, она пришла ко мне в одном из американских бьюти-боксов… И что же из этого вышло — читайте под катом:)
Когда я первый раз взяла ее в руки, я ничего не слышала о бренде стилла, и сейчас я поняла что очень зря мои ручонки не добрались до нее раньше.
Название Stila Stay All Day Liquid Lipstick оттенок: Beso (True Red)
Описание Упаковка выполнена из обычного прозрачного и серебряного пластика. Самой помады в мини версии 1,5 мл, в полноценной — почти 2,4 мл. И дальше для меня начинается ужас… Аппликатор для меня — убийство. Если сама помада не нуждается в карандаше, так как точно никуда не убежит то, он вам понадобится только потому, что аппликатор выполнен из очень мягкого ворсистого материала, что и есть главным недостатком, так как из-за этого он гнётся в любую сторону И рисует губы там где их не должно быть
Сам продукт мне понравился и даже очень. Текстура — мусс, но такое впечатление, что в составе есть масла, потому что он очень приятно ощущается на губах. В отлично от колорпопиков, помада не сушит губы абсолютно, и что для меня являемся самым большим плюсом — она не «утяжеляет» губы. Вот вообще, и еще высыхает полностью и не склеивает губы Чем грешат некоторые колорпопы После нанесения она не западаёт в складки и не подчёркивает шелушения, что по-моему редкость для матовых стойких помад. Отдушка — есть и очень активная во время нанесения, пахнет (лично мне) ванилью, но после нанесения запах пропадает.Помада заявлена как стойкая, и она действительно переживёт перекус, но не жирную пищу, после этого придется ее подправить:) но не смотря на это, моя мицеллярная вода почти полностью ее убирает, что странно, потому что стойкость у нее — до демакияжа
Итог Помада мне понравилась, так как в носке она самая комфортная из моей коллекции помад, да и оттенок отличный — настоящий красный С синим подтоном, который, я думаю, пойдёт всем! И под конец — фото на мне:)

Цена24$ за полноразмер
Срок тестирования 6 месяцев
Оценка 4 ( бал за кисть, цену, и проблематичность найти оффлайн!)
С вами была Марта, надеюсь была полезной:)
Обожаю Stila! Это одни из самых комфортных жидких матовых помад!
согласна, после этой, купила еще пару оттенков
Красивый, сексуальный оттенок!
Красный всегда такой
Увы, но красный с холодным подтоном идет далеко не всем (как и красный с теплым подтоном)
Всё индивидуально — Вы абсолютно правы! Но я считаю, что красный с холодным подтоном более универсален, что-ли, и визуально зубы желтить не будет)

• Poeme
  • 21 июля 2016, 00:14
Роскошный оттенок, вам очень идет.
Спасибо огромное!)
Обалденно!   А еще с какой-то матовой в носке можете сравнить?
К сожалению нет, у меня в колекции до Стиллы были только Колор поп, которые все разные, в зависимости от оттенка)
Помада понравилась, особенно в полном образе.
P.S. Всё же правильно будет «по стечению обстоятельств».
спасибо большое)
Ошибку исправила, простите недоглядела))
  • chucky
  • 25 июля 2016, 12:03
Stila Beso — моя первая матовая помада и моя любовь. оттенок очень хороший и в носке комфортная. кстати, в полноразмерной версии такой проблемы с кисточкой — нет.
Хмм, спасибо за совет)
Значит время покупать полноразмер)